Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение Inspector » 31 окт 2006, 14:46

А я заставляю операторов снимать счетчики даже с кредитом. Какая разница? По входу счетчики свое посчитали, если человек снимет - то на следующую смену пойдет по выходу. Главное игрока на пару минут от автомата отвести.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение Iv-Ekb » 01 ноя 2006, 09:52

Тогда возможен еще вариант: ваш кассир перезанимает в кассе нужную сумму, а на следущий день возвращает.
Маловероятно, что глючит автомат. 
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение ling » 01 ноя 2006, 15:44

Есть счётчик DROP, в нём отображаются кредиты, прошедшие через купюрник, есть счётчик HAND PAY, в нём прописаны кредиты, снятые ключём, по ним и считай суточный COUNT
Жми на пИмпу и будет тебе бонус!
ling
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:22
Откуда: Москва

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение Iv-Ekb » 01 ноя 2006, 19:54

Да, но ведь обычно ленятся списывать дополнительную информацию. И  не пытаются понять, по чему сегодня денег по DROPу больше или выплата меньше. Главное смена в 0.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение ling » 02 ноя 2006, 10:58

Если лениться что-то делать, то зачем тогда вообще работать? Это же деньги! И они счёт любят. Персонал же будет спрашивать: почему не заплатили обещанную з.п.? Вот и манагер должен с персонала спрашивать: где деньги? Не может(или не хочет) кто-то считать дополнительные счётчики - никто его не держит. Профессий всяких много. Можно сменить профиль.
Жми на пИмпу и будет тебе бонус!
ling
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 14:22
Откуда: Москва

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение AR_Favorit » 02 ноя 2006, 23:40

чего-то я недопонимаю.

А зачем на автоматах включен набой с ключа?
Чтоб операторам интереснее было?

Естественно, надо записывать тотал-ин, если есть такой счетчик - или записывать и суммировать набой с ключа, набой с купюрника, монетника, что у вас там еще есть? ???

Но лучше записывать только вход с купюрника, и исключить другие варианты начисления кредита. Или у вас есть автоматы, которые не позволяют это сделать? ???
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение zero01 » 15 янв 2007, 14:00

AR_Favorit писал(а):чего-то я недопонимаю.

А зачем на автоматах включен набой с ключа?
Чтоб операторам интереснее было?

это конечно верно но вечная бедность мучает хозяинов игровых залов сломался купюрник а денег на то чтоб починить или купить новый жаба душит с этого все и начинаеться а потом кречат куда деньги делись.
zero01
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 10:23

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение maxim_42 » 14 май 2007, 05:39

Inspector писал(а):А я заставляю операторов снимать счетчики даже с кредитом. Какая разница? По входу счетчики свое посчитали, если человек снимет - то на следующую смену пойдет по выходу. Главное игрока на пару минут от автомата отвести.

точно так же работаем и проблем никогда не было главное внимательно счетчики переписать и не торопиться
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 630
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 13:54
Откуда: Кемерово

Re: Как бороться с мошенничеством операторов при помощи "виртуальных" кредитов?

Сообщение Dr.lee » 27 сен 2007, 13:27

Аладдин писал(а):Привет!
Пример сомнительной ситуации. При пересменке операторов на одном из аппаратов (КСИ: GameMachine) у игрока висит 1000 кредитов. Когда очередная смена (в начале которой на аппарате висела 1 тысяча) заканчивается, у оператора обнаруживается недоздача в размере 1 тысячи.
Я (администратор игрового зала) подозреваю, что эта ситуация - есть кидок со стороны канальи-маркера >:( На мой взгляд события развиваются следующим образом.
Оператор в конце своей смены набивает с ключа ту самую 1 тысячу. Переписывается счетчик, считается наличка, по деньгам все сходится. Следующий оператор заступает на смену и тупо сливает эту штуку. Соответственно в конце его смены обнаруживается недоздача на 1 тыс. На вопрос "Где деньги, каналья?!" маркер припоминает штуку, которая висела в начале его смены, говорит, что ее "слили" и т.д.
Шеф принципиально против технических перерывов на пересменку, так как по его мнению, игрок должен упарываться  ;D без всяких перерывов .
Уважаемые Профи и Гуру, прокомментируйте плз. ситуацию, кто здесь прав, кто не прав и что собствено делать?   


на соклько я помню - набивка кредитов с клича ушла в лето со старыми ксишными аппаратами.
И на новых я такой феньки не видел, да и зачем оно надо - лишний геморой с кассой.
Есть купюрник
от винта
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки
Dr.lee
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:26

Пред.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron