Re: нападение в игровом зале

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

нападение в игровом зале

Сообщение Yuriyyy » 29 июл 2008, 14:57

27.07.08г. в игровом зале системы "Миллион" во время игры на автомате на меня напали сзади и начали избивать два человека, предположительно с целью ограбления (у меня с собой был дорогой мобильник и приличная сумма денег), на мои призывы вызвать милицию охрана зала попыталась вместе с нападавшими (кстати люди, как я понял хорошо известные охране, возможно, приятели)меня вытолкнуть на улицу, где нападавшие  смогли бы меня спокойно добить и ограбить. Мне удалось вырваться и убежать. Позже, я вернулся и спросил у охраны, почему они мне не захотели помочь и остановить нападение, на что они мне заявили, что они охраняют только оборудование, а за безопасность игроков никакой ответственности не несут. Один из нападавших, как я заметил, свободно перемещался по игровому залу и в том числе по подсобным помещениям, возможно, высматривал новую жертву.
Возможно, меня услышит кто-нибудь из руководства системы "Миллион", поскольку в данном случае страдает и репутация всей игровой системы "Миллион".
Если кто знает подскажите, телефоны или адрес электронной почты по которым можно обратиться к руководству системы "Миллион"
P.S. Нападение должно быть зафиксировано камерами наблюдения, если только все это не стерли сотрудники зала.
Последний раз редактировалось Yuriyyy 29 июл 2008, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Yuriyyy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:24


Re: нападение в игровом зале

Сообщение AR_Favorit » 29 июл 2008, 15:56

По некоторым сведениям, игровой системе "Миллион" довольно фиолетово, что страдает ее репутация.
В милицию обращайтесь.

Про охранников в принципе верно сказали, они - сотрудники частной фирмы, а не МВД и в общем случае не имели права вас касаться даже))), для вывода из зала нежелательных посетителей, не желающих уходить - им положено вызывать милицию.
Последний раз редактировалось AR_Favorit 29 июл 2008, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: нападение в игровом зале

Сообщение Yuriyyy » 29 июл 2008, 17:48

в том то и дело, что и милиции фиолетово, я туда обратился, приехал наряд одного из нападавших задержали, отвезли в местное отделение милиции, где его сразу и отпустили, оказалось, что почти все в отделении его знакомые, а разбитое лицо и разорванная одежда не оказались аргументами достойными составления протокола или опроса свидетелей...((
насколько я понял, нападавший - сотрудник ЧОПа, который охраняет этот игровой зал, а в этот день вышел "дополнительно подзаработать денег", т.е. за чей-то счет... вот почему остальные охранники особо и не мешали ему...
Последний раз редактировалось Yuriyyy 29 июл 2008, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Yuriyyy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:24

Re: нападение в игровом зале

Сообщение AR_Favorit » 29 июл 2008, 19:03

Yuriyyy писал(а):в том то и дело, что и милиции фиолетово, я туда обратился, приехал наряд одного из нападавших задержали, отвезли в местное отделение милиции, где его сразу и отпустили, оказалось, что почти все в отделении его знакомые, а разбитое лицо и разорванная одежда не оказались аргументами достойными составления протокола или опроса свидетелей...((
насколько я понял, нападавший - сотрудник ЧОПа, который охраняет этот игровой зал, а в этот день вышел дополнительно подзаработать денег... вот почему остальные охранники особо и не мешали ему...
Добро пожаловать в Россию, что еще сказать... (((( Лишь повторюсь - к руководству Миллиона стучаться бесполезно...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: нападение в игровом зале

Сообщение reider » 29 июл 2008, 19:26

у нас при проверки договора с чопом в прокуратуре было настоятельно сказона, что б в договоре было прописано, что чоп охраняет не только оборудование, но и посетителей зала, что они быстренько и сделали..... в прокуратуру батенька... если туда приходят люди которых не устраевает, расчет заплаты при увольнении (сразу назначают проверку), то тут только так.
а побои сняли.... в зале находиться видеонаблюдение, по предписанию должны выдать видеозапись, если не уничтожили,......
при написаном заявлении в прокуратуру отношение немножко в ментовке измениться....
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: нападение в игровом зале

Сообщение RA-mon » 02 авг 2008, 10:16

Нууу это жесть !!!
Я не знаю где как но я сразу сказал своему ЧОПу если не дай бог хоть один волосок у моих девченок упадет !!!
разнесу все !!!
RA-mon
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 21:18
Откуда: Москва

Re: нападение в игровом зале

Сообщение бургер » 14 фев 2009, 15:42

Насколько я знаю люди по франшизе с Миллионом работают. Поэтому само руководство не может отслеживать что творится по всей стране. В таких случаях необходимо сразу в два  места писать - прокуратура и милиция. А так мне думается уже и время упущено. ???
бургер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:49
Откуда: где-то в Восточной Сибири.

Re: нападение в игровом зале

Сообщение Toyota » 14 фев 2009, 17:21

побои снять надо было, так уже нечего не доказать.  а чоп должен охранять только внутри периметра, но ввязыватся за територией зала и применять оружие он не имеет, исключение только для вневедомственной охраны , у них с УВД договор о совместной работе.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: нападение в игровом зале

Сообщение SD » 16 фев 2009, 16:33

по моему эту тему уже затрагивали :o, модераторы подтвердите ???
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: нападение в игровом зале

Сообщение mexxico » 13 мар 2009, 16:01

это уже много раз затрагивали!
mexxico
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 18:28


Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12