Re: нападение в игровом зале на игрока

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Yuriyyy » 29 июл 2008, 15:07

27.07.08г. в игровом зале системы "Миллион" во время игры на автомате на меня напали сзади и начали избивать два человека, предположительно с целью ограбления (у меня с собой был дорогой мобильник и приличная сумма денег), на мои призывы вызвать милицию охрана зала попыталась вместе с нападавшими (кстати люди, как я понял хорошо известные охране, возможно, приятели)меня вытолкнуть на улицу, где нападавшие  смогли бы меня спокойно добить и ограбить. Мне удалось вырваться и убежать. Позже, я вернулся и спросил у охраны, почему они мне не захотели помочь и остановить нападение, на что они мне заявили, что они охраняют только оборудование, а за безопасность игроков никакой ответственности не несут. Один из нападавших, как я заметил, свободно перемещался по игровому залу и в том числе по подсобным помещениям, возможно, высматривал новую жертву.
Возможно, меня услышит кто-нибудь из руководства системы "Миллион", поскольку в данном случае страдает и репутация всей игровой системы "Миллион".
Если кто знает подскажите, телефоны или адрес электронной почты по которым можно обратиться к руководству системы "Миллион"
P.S. Нападение должно быть зафиксировано камерами наблюдения, если только все это не стерли сотрудники зала.
Yuriyyy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:24


Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Iv-Ekb » 31 июл 2008, 12:40

какой регион?
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2458
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 18:25
Откуда: Екатеринбург

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение кабан » 31 июл 2008, 14:57

Помните - чем глубже вы дышите - тем меньше воздуха остаётся другим.
Аватар пользователя
кабан
Профи
Профи
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 13:35

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Yuriyyy » 01 авг 2008, 12:44

Iv-Ekb писал(а):какой регион?


Павловский Посад, Московской обл.
Yuriyyy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:24

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Humorist » 01 авг 2008, 19:48

Извините, похоже официально такого быть не может:
28 июня 2007 года                                                   N 93/2007-ОЗ


                                                                          Принят
                                                                  постановлением
                                                       Московской областной Думы
                                                    от 20 июня 2007 г. N 12/11-П

                                      ЗАКОН
                               МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                   О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
              "О РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ИГОРНОГО БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ
                               МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

С 1 января 2008 года на территории Московской области запрещается деятельность
по организации и проведению азартных игр в залах игровых автоматов.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение paul118 » 01 авг 2008, 20:11

ай, МАЛАДЦА!
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Guzel » 01 авг 2008, 22:47

у Миллионщиков картбланш. Причем, попробуй кому-нибудь из исполнительных органов заикнись об этом. Начинается натуральный скандал. Указание на это почему-то воспринимают как личное оскорбление.  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Guzel » 01 авг 2008, 22:47

Государство двойных стандартов.  :-\
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение Yuriyyy » 02 авг 2008, 08:02

Humorist писал(а):Извините, похоже официально такого быть не может:
28 июня 2007 года                                                   N 93/2007-ОЗ


                                                                          Принят
                                                                  постановлением
                                                       Московской областной Думы
                                                    от 20 июня 2007 г. N 12/11-П

                                      ЗАКОН
                               МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                   О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
              "О РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ИГОРНОГО БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ
                               МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

С 1 января 2008 года на территории Московской области запрещается деятельность
по организации и проведению азартных игр в залах игровых автоматов.



закон не только принять надо, но еще и исполнять надо, а в РФ это не очень принято, после инцидента я тоже нашел информацию в интернете, что подобная деятельность в МО запрещена, и даже то, что данное заведение в г.Павловский Посад было оштрафовано за нарушение данного закона, но продолжает действовать...
Yuriyyy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:24

Re: нападение в игровом зале на игрока

Сообщение ВК » 02 авг 2008, 08:34

Yuriyyy писал(а):27.07.08г. в игровом зале системы "Миллион" во время игры на автомате на меня напали сзади и начали избивать два человека, предположительно с целью ограбления (у меня с собой был дорогой мобильник и приличная сумма денег), на мои призывы вызвать милицию охрана зала попыталась вместе с нападавшими (кстати люди, как я понял хорошо известные охране, возможно, приятели)меня вытолкнуть на улицу, где нападавшие  смогли бы меня спокойно добить и ограбить. Мне удалось вырваться и убежать. Позже, я вернулся и спросил у охраны, почему они мне не захотели помочь и остановить нападение, на что они мне заявили, что они охраняют только оборудование, а за безопасность игроков никакой ответственности не несут. Один из нападавших, как я заметил, свободно перемещался по игровому залу и в том числе по подсобным помещениям, возможно, высматривал новую жертву.
Возможно, меня услышит кто-нибудь из руководства системы "Миллион", поскольку в данном случае страдает и репутация всей игровой системы "Миллион".
Если кто знает подскажите, телефоны или адрес электронной почты по которым можно обратиться к руководству системы "Миллион"
P.S. Нападение должно быть зафиксировано камерами наблюдения, если только все это не стерли сотрудники зала.


Если этот ЗИА находится на привокзальной площади, то он принадлежит ООО "Миллион".
Если это  так, то могу дать телефон ген. директора Костенко В.И.
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

След.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron