Удаленный мониторинг и контроль зала

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Удаленный мониторинг и контроль зала

Сообщение deazertir » 29 авг 2008, 22:37

Я произвожу универсальную систему удаленного монитор! Тоесть удаленный просмотр длинной статистики! По вопросам стучите в Скайп (ник deazertir) или телефон в Украине 80638322357 . проста в установке , не требует вмешательства специалистов
Система проходила испытания в двух игровых залах днепропетровска (украина), щас проходит в третьем. В сочетании с онлайн видео наблюдением помогла избежать несколько неприятных ситуаций. Система не привязана к конкретной плате, она универсальна для многих плат. Правда реальные испытания проводились в течении 2х месяцев на мегаджеках и одноигровках (игрософт). Щас дорабатывается модуль для выведения на табло джекпотаб и системы оповещения по смс ( к примеру когда касса превысела определенное значение). В последнем зале уже работает быстрая синхронизация ( если инет был отключен, происходит синхронизация с сервером как только он появляется), благодаря смс софту можно получать статистику даже при отсутствии питания (был прецедент с оператором). Есть также модуль для единой кассы ( прием и выдача денег делает система а не оператор или автомат). Вообщем система отработана и работоспособна. Если возникает вопрос кто я, я программист ее софта, как локального, так и сервера.  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
deazertir
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 14:17


Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron