Re: организация охраны ЗИА

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

организация охраны ЗИА

Сообщение Андре » 30 ноя 2008, 17:10

Подскажите люди добрые.Можно ли охранять залы игровых автоматов с помощью
дежурных по залам. Надоело искать чопы.Если можно то могут ли дежурные иметь средства защиты?Юридическое обоснование
Андре
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 май 2007, 18:41


Re: организация охраны ЗИА

Сообщение SD » 10 дек 2008, 13:23

Это все фигня дежурные, если место тихое еще может месяц прокатит, а если место оживленное да еще возле рынка где фраеров побольше, этих дежурных на ..й будут посылать и выручки не будет и бордак обеспечен. Ищи ЧОП хороший
Последний раз редактировалось SD 14 дек 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение бургер » 25 янв 2009, 08:51

правильно. С чопа спросить можно если что, а с дежурного спроса нет - уволишь и все. А вот людей надо даже в чопе согласосвывать - лучше серьезных быков которым фас говоришь и больше ни о чем не думаешь.
бургер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:49
Откуда: где-то в Восточной Сибири.

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение kolombo » 25 янв 2009, 09:21

ответственный дежурный, мотивированный чтоб был  порядок в зале, + кнопка вызова милиции, если что-то не так.
kolombo
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:47

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение zoom-zoom » 13 фев 2009, 17:04

у меня работают дежурные по залу,проста находишь знакомых,у меня например знакомые бывшие каратисты....зал работает 7 месяцев....(3 плевка через плече) пока все нормально!!!!!!!
но средства зашиты они иметь не могут.....если надо схватят стул)))))))он тяжелый)))))
Последний раз редактировалось zoom-zoom 16 фев 2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение SD » 16 фев 2009, 16:45

да о чем Вы говорите, какие дежурные, какие каратисты.
"Безопастность прежде всего"-для игорных заведений это важнейший принцип, лежащий в основе их работы. Конечно, охрана и система безопасности не должны, что называется, "бросаться в глаза", а тем более "давить" на клиентов. Но при этом-должны выполнять свои функции. И главная из них-это обеспечение атмосферы защищенности в зале. Ведь именно защищенность- важнейщий залог популярности игорного заведения. (журн. Мир Игр январь 2006)
А это может выполнить только хороший ЧОП, который своих охраников на зарплату не кидает и в тоже время следит за охраниками
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение zoom-zoom » 16 фев 2009, 17:15

SD писал(а):да о чем Вы говорите, какие дежурные, какие каратисты.
"Безопастность прежде всего"-для игорных заведений это важнейший принцип, лежащий в основе их работы. Конечно, охрана и система безопасности не должны, что называется, "бросаться в глаза", а тем более "давить" на клиентов. Но при этом-должны выполнять свои функции. И главная из них-это обеспечение атмосферы защищенности в зале. Ведь именно защищенность- важнейщий залог популярности игорного заведения. (журн. Мир Игр январь 2006)
А это может выполнить только хороший ЧОП, который своих охраников на зарплату не кидает и в тоже время следит за охраниками


Ну я думаю что не каждый, тот кто только начал развивать свой бизнес, готов выбрасывать большие деньги на проф.охрану, даже в таком "малоизвестном") зале как ВУЛКАН, смотря на охрану мне не кажется что это люди из ЧОП, там ребята возрастом где-то 21-27 лет))
Мне вообще хорошо постоянно менты шпилят в автоматы, за кофе,и 3 стула, типа крыши у меня))))))
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение SD » 16 фев 2009, 20:46

zoom-zoom писал(а):
SD писал(а):да о чем Вы говорите, какие дежурные, какие каратисты.
"Безопастность прежде всего"-для игорных заведений это важнейший принцип, лежащий в основе их работы. Конечно, охрана и система безопасности не должны, что называется, "бросаться в глаза", а тем более "давить" на клиентов. Но при этом-должны выполнять свои функции. И главная из них-это обеспечение атмосферы защищенности в зале. Ведь именно защищенность- важнейщий залог популярности игорного заведения. (журн. Мир Игр январь 2006)
А это может выполнить только хороший ЧОП, который своих охраников на зарплату не кидает и в тоже время следит за охраниками


Ну я думаю что не каждый, тот кто только начал развивать свой бизнес, готов выбрасывать большие деньги на проф.охрану, даже в таком "малоизвестном") зале как ВУЛКАН, смотря на охрану мне не кажется что это люди из ЧОП, там ребята возрастом где-то 21-27 лет))
Мне вообще хорошо постоянно менты шпилят в автоматы, за кофе,и 3 стула, типа крыши у меня))))))

ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО РАЗРЕШАТЬ СВОЕЙ ОХРАНЕ ИГРАТЬ НА АВТОМАТАХ.  Хотя, что я уговариваю, ваше заведение, вы и решайте
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение zoom-zoom » 16 фев 2009, 23:59

Вот и правельно....каждый решает сам для себя как охранять свой бизнес!!!! 8)
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23

Re: организация охраны ЗИА

Сообщение SD » 17 фев 2009, 20:58

или похерить его ;D :D ;)
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

След.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron