Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение kupez » 26 янв 2009, 22:01

Я тебя не понял в чем ты меня подазреваешь >:(. Я просто спрашиваю, может где то в платах "собака зарыта". Я же объяснил я не владелец а только учусь........... Простоя я сайтов атроника насмотрелся и мне аж страшно стало  :-[
kupez
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:12


Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение porcha2 » 27 янв 2009, 05:14

Ты в панику-то не впадай. Про ник это я по горячился (настроение такое было) извиняй (удалил). А кто тебе мешает проверить ПО на подлинность? Спокойно, без паники вытаскиваешь микруху, читаешь, сравниваешь... и все вопросы отпадут сами собой... либо наоборот добавится вопросов к обслуге. Делов 5 минут и спишь спокойно.
А вопросы типа "что может быть?" не имеют смысла т.к. может быть все что угодно: начиная от изменения программы и заканчивая появлением пятен на солнце.
Последний раз редактировалось porcha2 27 янв 2009, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение МегаПрохожий » 27 янв 2009, 15:26

Пятна на солнце решают!
Такой как кто
Аватар пользователя
МегаПрохожий
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:57

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение reider » 09 фев 2009, 18:54

у меня батя только на лягушке играет и можзет в месяц по 50 000 домой тащить, он просто знает в большенстве случаях где крокодильчик сидит.....а проверить микруху 5 минут + 1500 рублей за метрологию (если она есть) а то вообще если пальчики умелые она просто отклеиваеться.....
reider
Профи
Профи
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 14:03

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение заман » 09 фев 2009, 19:50

на самом деле чудеса редки: перепрошить, поменять местами те же платы ну и все. не забудь о работниках.
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение SD » 10 фев 2009, 10:57

следи за процентом на автомате и персоналом, плата после проверки должна быть опечатана, настройки запаролены.  Вот весь залог успеха работы на игрософте
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение Фони-мони » 12 фев 2009, 10:31

Если ты из за тридцадки в МЕСЯЦ уже нагрелся - иди улицы подметать! Тебе не место в этом бизнесе >:(
Фони-мони
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:27

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение Toyota » 12 фев 2009, 13:55

БЕзопасность! 
Приежаю утром на работу , проверяю всё, и обнаруживаю что нет камеры просмотр парадного подезда и улицы. Спрашиваю у смены что за хрень, Тут всё и открывается: Оказывается что есть чоп С названием "........" кому надо то в личьку скину Нижний Тагил. Дак вот: этот чёп охраняет половину залов одной игровой сети. Сначала срывают уличное наблюдение потом, зная где установлено оборудование, врываясь в масках и конечно соружием , забирают денги и видео. Вчера эти ублю... посетили меня, зашли проиграли по сто рублей посидели, просмотрели где и  кто работает,уведели  что у меня работает человек который довал против них  показания, встали  и уехали на дежурной машине. У  сосоедий, то же оторвали  камеры. Готовятся к марш броску. Единственное они не знют где находится вся система, Я просто сними не работал. Имеется собственная охрана.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение porcha2 » 12 фев 2009, 19:56

А что, термин "скрытая камера" все забыли ??? или не знали?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Стоит ли обратить внимание!!! Или просто заб&

Сообщение Toyota » 13 фев 2009, 05:45

скрытая камера, Я камеры устанавливал с помощю 3м лесницы, скрывай не скрывай надо туда залесть. да и простояли 4 года, не кто бы и не подумал.
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Пред.След.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron