Re: Ответственность хозяев игровых залов

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Re: Ответственность хозяев игровых залов

Сообщение RA-mon » 18 апр 2009, 09:56

ruhack писал(а):
Igrok777 писал(а):В  принципе,с деньгами я попрощался,когда кассир мне сказала,что я - четвертый в очереди и еще расписок тысяч на 70,и что срок аренды проплачен до конца месяца.Поэтому я сейчас хотел бы просто найти этого человека и запихать ему эту расписку куда поглубже.
Думаю,как это лучше сделать:попробовать через суд арестовать ему 2-ю точку или через ОБЭП возбудить дело о мошенничестве?Хочу,чтобы откликнулись юриически подкованные администраторы вроде Guzel или Arfalaid.


Ты пойми, дружище. 90% тех, кто занимается этим бизнесом в ОБЭПе все подкованно. Так что думай сам. Стоит ли время свое убивать?


Всем привет !!!
Уважаемый, что Вы здесь жути наганяете !?!
Конечно я согласен, что если хозяин ЗИА пойдет в отказ то бабло будет получить достаточно тяжело, но все же я думаю, что можно.
Если уж совсем будет край то можно будет обратиться в тот же самый УБЭП и они за скромное вознагрождение думаю ему жизнь то попортят, особенно если у него второй ЗИА есть !!!!!!!!
Лучше всего конечно сначало поговорить с хозяином зал на едине !!!!!!!
RA-mon
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 21:18
Откуда: Москва


Re: Ответственность хозяев игровых залов

Сообщение Dce » 18 апр 2009, 17:56

Я нечто подобное и предпологал, осталось совсем ничего работать, и всяческая мразь начнёт по полной игроков кидать.
Это только начало, скоро таких топиков море будет!
Я с игроков офигеваю, общаетесь ведь между собой, у нас такой зал бы закрылся бы по причине полного отсутствия игроков...
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:38
Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Пред.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron