Мешают ли бандиты?

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Мешают ли бандиты?

Сообщение bender » 07 окт 2003, 14:45

Здравствуйте коллеги! :)
С интересом (практическим) изучаю ваш форум.
Интересует такой вопрос - помимо сложностей с законодательством, с продавцами аппаратов, как сейчас обстоят дела с криминальными братками в небольших городах? перестрелка Мешают ли жить, или можно договориться полюбовно? перепалка Понятно, что в каждом городе, и в каждом районе всё по-своему, но какая-то общая картина должна существовать. В форуме ничего похожего на эту тему я не увидел, так что интересуюсь с новой темой.
bender
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 14:07


Мешают ли бандиты?

Сообщение Filip » 08 окт 2003, 07:12

Привет!
Сейчас всё предельно просто. Крыша - это менты. Приходишь к ним, а у них уже и такса есть на твою защиту и люди и закон. Всё остальное действительно не очень серьёзно, хотя напакостить можгут. ;)
Filip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 14:51

Мешают ли бандиты?

Сообщение bender » 08 окт 2003, 13:47

gor писал(а):примеру проталкивание закона,

Я бы сказал, что это, как природное явление - обстоятельство непреодолимой силы.
bender
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 14:07

Мешают ли бандиты?

Сообщение Filip » 09 окт 2003, 07:39

Всё зависит от уровня заведения.
Если зал небольшой - тогда хватит простой вневедомственной охраны.
Поставят кнопку или человека дадут с автоматом. Братки будут косится пальцами тыкать "Замусарённый", а тебе не всё-ли равно. Делаешь своё дело и ладно. Спросят кому внимание уделяешь- так и говори, ментам.
Не знаю как у вас, а у нас они друг у друга хлеб не отнимают.
Ну а вообще всё от твоих личных связей зависит.
А что открываешь если не секрет? 8)
Filip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 14:51

Мешают ли бандиты?

Сообщение t1105 » 11 окт 2003, 17:30

Dor прав на все 150%...но жизнь идет далее...
а посему , батенька откройте заведение ..любое.. к Вам сами придут и скажут кто и что стоит.
А Вы выбирете.
t1105
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 17:11

Мешают ли бандиты?

Сообщение outputer » 24 ноя 2003, 16:39

:-X Б...дь вот это вопросы! Сами придут и всё скажут. Щас списки тут менты и ФСБшники выложат, к кому в каком городе идти, с фамилиями, должностями и телефонами.
outputer
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 16:02

Мешают ли бандиты?

Сообщение nant » 25 ноя 2003, 01:34

МВД РФ создает единую базу паспортных данных
24.11.2003 17:14 | ИД "Коммерсантъ" В Министерстве внутренних дел России создается единая электронная база паспортных данных граждан. По словам заместителя министра Александра Чекалина в МВД "началось создание единой интегрированной компьютерной базы данных, в которую будут занесены сведения о российских паспортах, когда-либо выдававшихся или утраченных на территории нашей страны".

Вопрос: Как скоро эта база появится на развалах? ???
P.S. Где-то попалось, в Москве ППС собирались всех оснастить, толи КПК толи ноутбуками, заряженные всеми базами, для оперативного реагирования. Потом вроде передумали, побоялись что другие ребята быстрее их орентироваться будут.
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Мешают ли бандиты?

Сообщение nant » 28 ноя 2003, 22:18

То что для Европы благо для нас нет. Там всё компьютеризированно, но хрен ты какую базу достанешь..... У нас же наоборот, только что создадут, сразу на развалы попадает, и все по 150 рубликов продается....
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Мешают ли бандиты?

Сообщение nant » 30 ноя 2003, 03:10

Лента это какие такие левые базы тебе попадались??? Я тут видел МТС базу, после прошлогодних событий на Дубровке появившуюся, и себя там видел, и кучу знакомых. В Питере друганы тоже говорили, что после 300 летия, или еще какой-то встречи в верхах, база реальная на все мобильники Питера была. Так что к сожалению, утечки реальные происходят....
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Мешают ли бандиты?

Сообщение Olega » 11 янв 2004, 22:44

У меня у самого приятель в МТС работает. Думаю за пару месячных зарплат не то, что базу, можно и бухгалтерский и управленческий учет вынести
Olega
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 14:19

След.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron