Что делать?

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Re: Что делать?

Сообщение maruk » 31 мар 2012, 02:13

Awer писал(а):Ходит он по-разному. Когда каждый день, когда с перерывами. Ставки тоже разные. Но меньше 300р редко бывают. Ставит когда как: когда по сотке вкидывает, когда сразу тысячу ставит. По его словам бывает, что проигрывает. Но подтвердить это не особо удается, т.к. снимает много, а сколько ставит и куда с купюрниками сложно проследить.

Если играет в игрософт то точно проверяйте плату.....скорее всего замешан персонал....возможно вся смена! У нас такое было давно!!! Аппарат пришёл с аренды и доили его неделю где то! Потом мы чухнули да поезд ушёл! На новоматике могут только на пробое нае-ать!!! Мы одному лохотронщику 200тыр не выдали....забили ВСТРЕЧУ а он за деньгами неприехал! А вообще надо проверять ящики почаще....не жалеть на это копеечку!!!
maruk
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:28


Re: Что делать?

Сообщение DarMohio » 24 апр 2012, 16:03

Awer писал(а):Сложилась непростая ситуация. Прошу совета...

Начал ходить в зал некий молодой человек. Славянской внешности, одевается неплохо, ездит на такси, активно общается с игроками и администраторами. Ставит хорошо, играет по большим ставкам. "Любимых" аппаратов нет. Никогда не видели его пьяным, либо еще каким. Не курит. Идеальный игрок, если бы не одно НО: он практически всегда выигрывает! Причем выигрывает с разных аппаратов, разные суммы, на глазах охранников, админостаторов, техника! Аппараты в минус не загоняет. Если уходит в плюсе на пять тысяч, то это у него плохой день. Проверил весь зал на баги (геймы, игрософты, белатры, уникумы), нигде ничего нет. Вызывал левого техника- тоже ничего. Поинтересовался у коллег- у некоторых он тоже появляется, картина практически такая же. Сливы статистики исключены (сам проверяю, никому не показываю). Прошел уже почти год, что делать не знаю... Впечатление серьёзного человека он не производил, но когда охрана попыталась его "пугнуть", двоих нокаутировл просто мгновенно, третьего швырял по всему залу. Потом сразу выяснилось, что этот огромный бык (кг 120), производящий впечатление болтливого мудака- чемпион по каким-то там единоборствам, завязан с коллекторским бизнесом, помощник депутата ЗСО. Давить на него не вариант, уже убедились...

Что с ним делать? Не пускать? Но ведь нет объективной причины...


Могу вам сказать еще такой нюанс, но это только в том случае если он проводит определенное время в заведении, он смотрит на какой аппарат больше всего поставили денег за тот же садится и начинает играть когда аппарат уже накормлен...
Последний раз редактировалось DarMohio 28 июн 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DarMohio
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:17
Откуда: Австрия

Re: Что делать?

Сообщение kolombo » 27 июн 2012, 18:20

Решил задачу уже? Некропост, конечно, но через пару месяцев решил и я поделиться))
на Левобережке у нас в зале 30 летний молодец менее чем за три часа один почистил пять автоматов. Суммарно более 15 тыщ уе. Только гейминаторы. О закладках не может быть речи- гарантия 100% (сверка прошивок и пломбы+ статистика ежедневно и анализ выборочно по доходности за месяц). Менеджер задержал выплату с последнего ИА и вызвал с перепугу СБ. Человек как будто почуял и нас не дождался))) Ушел без этих пяти штук грн. Больше его не видели.
Персонал я потом отслеживал- чисто
В чудеса не верю. Господин или знал "слово заветное" на геймики (по внешности кстати болгарин- по видео видел, когда его манипуляции изучал). А что? Программеры тоже люди и наверняка дыры вкладывают. Я про буржуйских не высокого мнения о их честности, а про "наших" и говорить лень))) или повезло страшно. Скорее, первое.
Как вывод- или дружись с этим бомбилой, раз он такой фартовый и вас обыгрывает, может, к депутату через него подберетесь или закрой вход. Предлог всегда есть. Пусть охрана спровоцирует драку и ментов вызывай. Кстати, я не знаю ни одного джекичана, чтоб выстоял против четырех тренированных бойцов. Если охрана не справляется с одним, надо менять.
по-любому, удачи
kolombo
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:47

Пред.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron