Есть тут кто живой?

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение FUL » 08 май 2017, 06:31

Привет Владимир!
Рад что у тебя все в порядке и работа есть.
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Re: Есть тут кто живой?

Сообщение Guzel » 14 авг 2017, 13:41

Наших так просто не истребить :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 19 авг 2017, 06:13

Не истребить.
Превед выжившим в неравной схватке.
Я тоже выживший. Работы, правда нету. Иногда промышляю видеонаблюдением и мобильным интернетом, антеннами 4G и всякой такой ибаторией. Ну так по мелочи. Здоровья тоже не прибавилось. В прошлом году осенью загремел в больничку, ладно успели, распилили черепушку в нескольких местах, починили, титановых запчастей поставили, вроде работает пока. :-) В памяти только пробелы остались местами. Я говорил, флеш-память менять надо было, они отформатировали только. Да термопасту поменяли. :-)
Так, о чем это я... а во!
Камрады, у кого есть номер телефона Валеры Товерофф? Телефоны мой забрали злые люди в форме в прошлом году вместе со всеми компьютерами. Ну и со всеми контактами. Ищут там до сих пор следы незаконной деятельности какой-то.
Ну вот. Живой я.
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение Guzel » 19 авг 2017, 16:19

Обалдеть что пришлось пережить. Сейчас нормально себя чувствуешь? У меня нет такого контакта. Не общалась.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение Владимир из Академии » 19 авг 2017, 17:41

Привет выжившим!
Скинул в личку. Миш, а у тебя мобильник заканчивается на 96-70 или другой теперь?
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 19 авг 2017, 18:18

Привет. Чувствую так ничо себе, иногда не очень. Но, лучше, чем было. В прошлом году собрался в отпуск, купили билеты до острова Себу, что на Филлипинщине, хотели 25 лет семейной жизни отметить с женой. Отметили ля. Чот, думаю, голова болит и болит, не проходит. Дай-ка, думаю схожу к технику по головам. Сходил ля. МРТ шМРТ и прочая. Чо, говорят, нырять собрался под воду опять? Ну да, грю, а чо такое? Они, не, не надо тебе туда. Тебе операцию надо делать. Аневризмы сосудов у тебя. Две. И могут лопнуть в любой момент. Особенно одна. Я, а чо, а где сделать-то? А у нас оказывается негде. Нету оборудования. Плановые такие не разрешают делать. Только если вот шмякнешься на улице от инсульта, тогда милости просим, сделаем, что успеем. Короче стал я искать, где-бы кто-бы сделал. Москва - Бурденко, Тюмень - Федеральный центр, Новосибирск - Федеральный центр. Всем отослал видео из внутри головы, ангиографию. В общем, все сказали, наш клиент, бери баблосов побольше, да и приезжай. Или квоту выбивай на Высокотехнологичную медпомощь. Короче, выбрал Новосибирский ФМЦ. Удалось получить в минздраве талон на эту помощь, и так вот вместо Филиппин я поехал в Новосиб. И перед поездкой в шесть утра толпа полицейских с обыском приперлись. Забрали, короче, все, что на комп или телефон похоже. И моё и жены. Весело было, я допроса то не помню, как в тумане. До сих пор тянется все.
Вот такая веселуха. :-):
Тот Володь мобильник, все, нет его. Щас 9174ОО2О64
Удачи всем!
Ура!
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение porcha2 » 15 апр 2019, 04:54

:jn_pu_sk: Круто...Однако.
Я, вот, тож живой здесь
Были у меня телефоны всех... начиная от Sikkens'a (если такого помните) до Guzel'i, Ful'a и Владимира из академии.
Года 2-3 назад решил телефон почистить. Думаю:"А зачем они..." Вот... Почистил. Но жизнь говорит:"Давай-ка вернись... ". Теперь захожу сюда и смотрю на все как баран на новые ворота :-): Все как будто впервые.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение nated » 24 апр 2019, 16:13

Доброго времени суток народ
Походу никого в живых не осталось
Вон и Миша трубку не берет :cry_ing:
Аватар пользователя
nated
Профи
Профи
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 13:02

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 24 апр 2019, 17:15

Я не умер, я спал. А телефон без звука, штоп никто не разбудил.
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Есть тут кто живой?

Сообщение porcha2 » 03 ноя 2020, 23:19

Да.. живые есть и всегда были :-):
Только вот возраст и здоровье , сука, идет не взирая на время.
Например, у меня онкология легких... уж второй год как. А в остальном все ок.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron