Re: Кино приехало к нам

Re: Кино приехало к нам

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 сен 2006, 14:23

Мы первый раз столкнулись с этим. А платить-то эта коза будет. Сегодня ей на киче как хренова-то-о-ооо...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Кино приехало к нам

Сообщение ASSA-76 » 22 сен 2006, 15:31

Да-ааааа- АААА
Веселое Кино….., в новостях пока не появилось????
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Кино приехало к нам

Сообщение polyhedron » 23 сен 2006, 08:18

Ага, жди, появится - это ж реклама залу и его службе безопасности, чьи "глаза - как у орла".
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Кино приехало к нам

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 23 сен 2006, 08:25

По радио появилось где-то через час после начала событий. Менты оповестили, больше некому...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Кино приехало к нам

Сообщение WOLK » 23 сен 2006, 21:21

Писец - северный зверек  ;D ;D ;D.
Я валяюсь - это просто шоу Бенни Хилла. Голивуд отдыхает. 8)
Круто у вас - весело ! :angel:
А какой материал для пенсионного сценария в книжонку :o ;D!!!!
Жаль что бизнес полулегальный, а то было бы чем на пенсии заняться типа мемуары катать ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кино приехало к нам

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 29 сен 2006, 15:19

Пишем дальше.
Чото мне не везёт всё.
Первую часть истории я рассказывал Володе на выставке позавчера. Но дальше Володь, продолжение было... Но начну сначала для остальных.
Короче поехал я на выставку. Утром приезжаем в аэропорт. Говорят - задерживается рейс на час. Чёрт, жалко. Хотелось с утра в Москве кое-куда заскочить.
Спрашиваем у тётки - а чо? Да...говорит, агрегат какой-то привезли от Боинга, надо поменять.
Ладно - ждём, кофе пьём, курим. В окне видно лётное поле, Боинг 757 и двух технарей с тележкой. В тележке какая-то херовина лежит, по виду килограмм на 20 потянет. Железка - одним словом. Мужики подкатывают телегу к ПРАВОМУ (специально выделено) двигателю. Бодро так снимают обтекатель, кладут рядом. И затем в течении примерно получаса откровенно чешут репу... Толи ключей нет, толи хрен знает чо..
Потом начинают откручивать. Мы всё это наблюдаем через окно. Другой рейс на Внуково готовится к взлёту в начале полосы. Постоял, погазовал...и зарулил сабака обратно на стоянку. Пассажиров обратно в отстойник загнали, а с бизнеса к нам обратно. Среди пассажиров министр наш по физкультуре. Сказал, что какая-то лампочка сказала командиру, что самолёт не готов. Держали их тоже час, потом министр позвонил в Москву, сказал, что не приедет на совещание. Опоздал. Собрался, и отбыл домой досыпать. Внуковский потом улетел. Долетел, или нет - не знаю.
Тем временем два технаря прихерачили к нашему Боингу эту грёбаную железку. Тутже подъехал заправщик, и стал заправлять. Объявили посадку. Я вообще думал, что после замены чего-то в самолёте, его как-то испытывают. Оказалось - зря. Его заправляют и летят на нём куда-нибудь. Вместе с пассажирами. Лететь стало неохота чото...
Ну хрен с ним - полетели. Долетели, ничего не отвалилось.
дальше два дня в Москве пропускаем, это неинтересно. Вечером еду в Домодедово. Регистрация, все дела, садимся в самолёт. Командир объявляет, что в виду загруженности большой мы немного подождём. Но вот выруливаем, стартуем. Взлёт, убираем шасси, высота ну наверное метров двести-триста, не знаю, темно...
И тут бля... Ка-а-ак шваркнет чото справа... Если-бы я был не пристёгнутый, я бы выпрыгнул нахрен в окно. Как начало колбасить самолёт...ПРАВЫЙ (опять правый!!! А может ТОТ ПРАВЫЙ???) двигатель встал. И вот так на небольшой высоте, накренившись на правый борт большая американская железная птица стала кружить над аэропортом. Пассажиры кстати вели себя очень мужественно. Было очень тихо в салоне. Все только прислушивались к левому двигателю. Штобы и он сцуко не здох!
Мужики! Бля... слов нет. Я всю жизнь свою вспомнил... Ужос поселился у меня внутри...
Так вот тихонечко заходим, боком - боком садимся... мать его сели!!!
Салон взорвался просто аплодисментами. Я так не хлопал со времён принятия меня в пионэры...
Самолёт оттащили в самую жопу куда-то за ангары. Командир сказал, что попала птица в двигатель. Какая нахрен птица? В темноте, да на такой высоте? Ну конечно в тот момент мне было наплевать на это всё. Главное - под ногами земля. Потом увезли всех в аэропорт. Короче через три часа подали другой Боинг. Ноги почему-то не шли в него у меня. Я сел последний в самолёт. Ну долетели короче... Правда я не ел ничего. И не спал. Смотрел в иллюминатор неотрывно. На правый двигатель. Контролировал. Не случилось-бы чего с ним.
Вот такие вот истории с Форестером происходят. Честно говоря - утомило это меня.
Что дальше будет - не знаю...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Кино приехало к нам

Сообщение WOLK » 30 сен 2006, 18:51

Есть что вспомнить теперь........ :o
Вааще-то в авиации принято облет делать после ремонта. На всех режимах , особливо , касаемых отремонтированного :)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кино приехало к нам

Сообщение polyhedron » 02 окт 2006, 08:17

кто упоминал-то, что "Forester" - в переводе - расслабляющийся?
вот и случается, чтоб не расслаблялся
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Кино приехало к нам

Сообщение FUL » 05 окт 2006, 13:09

Да , приколные истории.
А кнам поповоду автомата муляжа для съемок тоже приходили, мы им продали один однорукий испанский фирмы UNIVERSAL , им тоже надо чтобы хоппер работал, почему продали-потому что по сценарию его должны были разбить.
Может когда закончат съемки у3вижу кто его там разбивает.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Кино приехало к нам

Сообщение WOLK » 11 окт 2006, 14:55

FUL писал(а):Да , приколные истории.
А кнам поповоду автомата муляжа для съемок тоже приходили, мы им продали один однорукий испанский фирмы UNIVERSAL , им тоже надо чтобы хоппер работал, почему продали-потому что по сценарию его должны были разбить.
Может когда закончат съемки у3вижу кто его там разбивает.


ГЫ ! Вспоминаю историю давнишнююю.
Играет чел в зале. Простой такой чел - по бокам 2 гориллы его охраняют. Играл долго, целый день. В бибизян 8)). Продул дофига ( 180 рублей ). Потом спокойной подходит к оператору и просит созвониться с менеджером. Ну  та набирает... Просят его приехать. Чел все играет меж делом. На лице полное спокойствие, нирвана то бишь 8))). МЕнеджер прикатил и чел просит директора. Созвонились , шефу менеджер объяснил, что 180 рублей уже в кассе и его хотят лицезреть. В это время одна из горилл исчезает. Коммерческий прикатывает.  Тут и горилла материализуется с кейсом. Чел открывает кейс - там все аккуратно в пачках упаковано, спрашивает у коммерческого : "хватит стока за аппарат". Тот типа хваетит. Чел командует гориллам : " Выносите". Через 5 минут на площадке перед павильоном чел пинками разряжается в стекла и бочины аппарата 8))). Через 10 мин все уезжают. Моник и стекла побиты, бока помяты. Плата цела. Занавес. ;D
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron