Адмирал сбесился

Re: Адмирал сбесился

Сообщение ASSA-76 » 27 фев 2007, 13:30

Жду твоего мнения а то дел ни в проворит
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия


Re: Адмирал сбесился

Сообщение Владимир из Академии » 27 фев 2007, 15:32

Сначала по делу - после таких людей обязательно надо смотреть историю игры из которой сразу станет понятено в чем проблема. Скорее всего там то же, что и было в Астре.

Мартингейл очень маловероятен на барабанных ИА, т.к. имеет смысл только в играх на простые шансы (Black Jack, рулетка и т.п.).

Теперь по тому что же они (скорее всего) делают.
Тот самый теоретический процент возврата - это отношение всех выплат к игровому циклу
Teoretical Payout Percentage = Total Pay Back / Cycle
Сейчас лень расписывать что тут что. Потому, для простоты, представим игру в которой возможно 10 игровых ситуаций, а оплачивается только одна и стоит она - 9 ставок. ТРР будет 90%. Случайность работы автомата заключается в том, что никто не знает когда выпадет этот самый выигрыш. В идеале все игры проводятся по одной ставке и после "проигрывания" всех игровых комбинаций в виде выигрыша игроку будет выплачен заранее установленный процент.

Но, если игрок знает в какой момент выпадет выигрыш, то он увеличивает на это вращение ставку (для данной игры пускай будет в 10 раз) и автомата отдает денег больше, чем смог заработать. Т.е. на "оплачиваемом" вращении игрок поставил 10 "обычных" ставок и получил выигрыш в 90 ставок, а автомат собрал только 19 - 9 простых + 10 на выигрышное вращение. В результате автомат уходит в минус.

На 5-ти барабанниках игровой цикл - это по минимуму 7 000 000 комбинаций из которых оплачивается где-то каждая 5-7. На трех барабанниках цикл маленький - где-то ~30 000 игр и его при желании можно просчитать. Причем проблема всех атоматов в том, что крупные выигрыши на них выпадают с определенной периодичностью (для 5-ти барабанника зависит от размера джекпота и начинается где-то от 500 000 вращений). Для трех барабанника вообще может быть простая зависимость (как было в астре).

Вот такое мое мнение на данный момент (пока нет истории игр). 
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Адмирал сбесился

Сообщение AR_Favorit » 27 фев 2007, 16:09

Ну да, так я и имел в виду не "чистый" мартингейл с удвоением ставки после каждого проигрышного хода, а некую его разновидность, основанную на постепенном увеличении ставки, начиная от последней крупной комбинации - чем больше сыграно игр - тем выше ставка...

А цикл мало того, что вообще короткий на 3 барабанах, там еще он укорачивается из-за последовательного расположения одинаковых символов на них...

Говорю - надо анализировать - мы в свое время (для других целей :) ) сажали девочку за автомат - и она нажимала кнопку, и в заранее напечатанные разграфленные листы - вписывала результат каждой игры (0 или выигрыш, плюс кол-во выигравших линий)... Потом анализировали...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Адмирал сбесился

Сообщение AR_Favorit » 07 мар 2007, 12:46

Может и не подобно мартингейлу, а даже совсем наоборот:
Вот мне что прислали:

" Я сегодня только на сиззлинге смотрел историю снятия миллиона кредитов. Человек начал играть со ставки 50 и с каждым выигрышем ставку увеличивал, пока не добрался до максималки. В итоге: через игр 100 (всего, по максималке игр этак 20-30 сыграл) ему откатило миллион. У нас когда-то были проболемы с Шармом и Карнавалом, но там не было массовости, по-этому не было такого визгу, как сейчас."
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Адмирал сбесился

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 07 мар 2007, 12:52

Йопт....
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Адмирал сбесился

Сообщение porcha2 » 08 мар 2007, 06:24

Ребята, мож я действительно в глуши нахожусь, мож у мя характер такой спокойный... но, местные адмиралы за последний год уходили в минус (крутой по местным меркам) пару раз, однако потом заходили в "плюс" (тож не слабый по местным меркам). Мы ж давно говорили на эту тему. У них, блин, какая-то медленная синусоида (по плюсам и минусам) но всеже есть и работает. Да и нельзя, чтоб всегда был только "плюс", игрок уйдет.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Адмирал сбесился

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 08 мар 2007, 09:09

Серёж, минус - это фигня. Это нормально. Но когда люди в кепках ездят по порядку по залам(слава аллаху - не нашим) и садятся исключительно на Слиззин хот. Через час-два снимают кругленькую сумму. Кроме них никто в эту хрень не играл. Согласись - наводит на кое-какие мысли?
Тут ещё новая байда происходит. Те же перцы походу в кепках на двух крутых меринах подваливают к администраторам с предложенирем поковыряться в автоматах. Почти все залы уже объехали. Пока везде получили отказ. Но это только пока, я думаю. Пару раз интересовались, кто ремонтирует автоматы. Просили контакты. Думаю, хотят выйти на техников, раз с администраторами не получилось. Контактов пока не получили. Техники предупреждены. Стрелки на меня переведут. Дальше видно будет.
Пока номера машин вычислить не можем. Один раз были без номеров на Паджеро.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Адмирал сбесился

Сообщение porcha2 » 08 мар 2007, 11:48

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Тут ещё новая байда происходит. Те же перцы походу в кепках на двух крутых меринах подваливают к администраторам с предложенирем поковыряться в автоматах.

обана...

зы... А я б выделел 1 аппарат для ковыряний, с целью определить где и как ковыряются.. Естессно, при этом персонал должен быть 100 пр. надежным.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Адмирал сбесился

Сообщение AR_Favorit » 08 мар 2007, 12:16

porcha2 писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Тут ещё новая байда происходит. Те же перцы походу в кепках на двух крутых меринах подваливают к администраторам с предложенирем поковыряться в автоматах.

обана...

зы... А я б выделел 1 аппарат для ковыряний, с целью определить где и как ковыряются.. Естессно, при этом персонал должен быть 100 пр. надежным.


Да, надо бы... неужто и для адмиралов появились левые проши...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Адмирал сбесился

Сообщение porcha2 » 08 мар 2007, 12:28

Похоже на то...
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49