MEI Cashflow

Re: MEI Cashflow

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 16 янв 2008, 18:48

Да, Геннадий жжот сцуко. Я ничо не понял...
Миш, так 22-х, как и 23-х нету ведь уже вроде. Юбка вместо них теперь.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: MEI Cashflow

Сообщение polyhedron » 17 янв 2008, 08:06

да вот-ж - первый раз вживую числа так 28декабра увидел - а вчера доки по 23ss - вроде бы :-) - спрашивал нач-к разработчиков - потом пошел их искать - так же вроде бы - на сайт производителя.
два дня уж перешивали на какую-то новую прошивку 20 пзушек от wba-шек.
что-то, видимо, рук-ву не нравятся кышкоды с ихней "паровозной" механикой - ищут новые "пути потребления банкнотоприёмной продукции".
а геннадию в ответ дал бортномер кышфлау и предложение насчет номера аськи - так как 4 номера за мной "висят" - то один уж мона и дать, из ранее не пользованных :-) - одно дело - телефон торгового представителя, другое дело - мой телефон - а письменное общение нужно для официальности
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2008, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: MEI Cashflow

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 17 янв 2008, 09:10

В терминалы-то поставили-бы DBV-300, и не парились. Цена вопроса - тыщ восемь. Работают - мне нравицо. Крепёж под ИЦТ.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: MEI Cashflow

Сообщение polyhedron » 18 янв 2008, 10:21

завтра презентацию рук-во собралось делать - кажется, то ли по всей продукции, выпускаемой игромиром, то ли только по лототронам
у dbv-300  какой протокол обмена, с основной терминальной программой?
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: MEI Cashflow

Сообщение AR_Favorit » 18 янв 2008, 13:38

С сайта экспресса:
Интерфейс MDB, TTL, RS232, Photo Coupler, Pulse
Протокол: MDB, Serial, Pulse

Serial - это наверное все-таки ID003...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: MEI Cashflow

Сообщение polyhedron » 22 янв 2008, 08:50

продолжение переписки -

Добрый день, Михаил!

281816209 - насколько я знаю, эта аппликация поддерживает протокол "IGT Netplex" (может, конечно, что-то еще...); мы же работаем по протоколу "MEI EBDS".
281807300 - в настоящее время для SC83 мы используем данную аппликацию (см приложенный файл): она может работать с хостом как по базовому (до 7 номиналов), так и по расширенному протоколу EBDS (до 46 номиналов).

На всякий случай:
Записать файл аппликации в SC83 вы можете с помощью сервисной программы MEI STS Tool (см help программы): подключите устройство, прочитайте конфиг, (1) укажите в разделе Modules в режиме редактирования где лежит файл приложения, (2) укажите в разделе Configuration Settings, что будете работать по протоколу MEI EBDS и запишите конфигурацию обратно в устройство.
Может оказаться, что (1) и (2) надо будет сделать отдельно.
После (2) выключите-включите устройство.
После рестарта все будет ОК.

Пожалуйста, подтвердите получение файла и сообщите заработало ли ваше устройство по протоколу EBDS с хостом.

С уважением
Геннадий.
--------------------------------


это ж надо ухитрится - продать, как выясняется, билл с несовместимой апликациеё вместо надобного, - хотя... так и не удалось выяснить - кто закупал этот билл и на что...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 янв 2008, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Пред.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron