Re: Чё-то много стало?

Re: Чё-то много стало?

Сообщение porcha2 » 27 мар 2007, 17:30

Четвертый день получаю письма от Vihl с текстом типа "When you're gonna answer me?" И с прикрепленным файлом с трояном  >:( Это только у меня такое?
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk


Re: Чё-то много стало?

Сообщение toweroff » 27 мар 2007, 20:39

А мне раз в неделю валятся типа с сабжем "Письмо Toweroff" и в теле - лохотрон, типа работа афигенная.... и купи ИЦТ дешево.. задолбали
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re: Чё-то много стало?

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 28 мар 2007, 07:34

Vihl - этож WOLK! Чото нет ево давно...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Чё-то много стало?

Сообщение polyhedron » 28 мар 2007, 08:19

не, мужики, Vihl -  это не vihl
чем-то занят, по телефону гутарил, что давно в сеть не заходил, хотя и позавчерась в аське быв
а все письма "не из списка" можно ж через фильтр прогонять, либо на спам жаловаться, - хотя последнее время просто удаляю нах
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Чё-то много стало?

Сообщение porcha2 » 28 мар 2007, 08:54

Я тож удаляю как спам. Благо NOD еще не подводил. Он сразу ругаться начинает на всякие вирусы.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Чё-то много стало?

Сообщение polyhedron » 28 мар 2007, 13:03

просто некоторые письма, особенно с внешне бессвязным текстом фактически могут программировать читателя на какие-либо действия, а после - провал в памяти, в смысле - после прочтения и последующих действий - метод НЛП , называется
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Чё-то много стало?

Сообщение AR_Favorit » 28 мар 2007, 14:26

Patrick писал(а):просто некоторые письма, особенно с внешне бессвязным текстом фактически могут программировать читателя на какие-либо действия, а после - провал в памяти, в смысле - после прочтения и последующих действий - метод НЛП , называется
Патрик, не гони :)
НЛП - это немного другое :)

бессвязный текст в письмах - случайным образом слова из словаря, такие письма спам-фильтры не ловят...
а то, что письмо дошло до адресата и не вернулось с ошибкой - признак того, что адрес существует...

Проверка актуальности базы адресов для спама, короче)))
Последний раз редактировалось AR_Favorit 28 мар 2007, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Чё-то много стало?

Сообщение polyhedron » 29 мар 2007, 07:56

AR_Favorit писал(а):Проверка актуальности базы адресов для спама, короче)))

успокоил...
спам потом с зарубежных мыл сыпется, да ещё и на англицком
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Чё-то много стало?

Сообщение WOLK » 15 апр 2007, 19:23

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Vihl - этож WOLK! Чото нет ево давно...


  Точна . почти мое ))))))))), только все малые. Спам не мой, сам от товероффа получал в свое время и Владимира))). Вопрос начала года . Какая-то сц...ка под нас косит  и рассылает. Я вообще без предварительного уведомления ящик публичный не открываю с "незаказанными" письмами ))). А непубличный для других дел.
  Не видно меня , хм... -точно. Тут вот такая история : каждые 2-3 недели новый ЗИА открывавем. Вобщем жопа для техника ))). Половину только открыли из 28 . При том старые еще в работе . Это все между делом текущего тех. обслуживания  , да еще начальство реорганизацию тех службы затеяло. Так что не до сети  порой )))
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Чё-то много стало?

Сообщение polyhedron » 28 апр 2007, 07:53

писал(а):Что U70-RUR5, что B70UF-RUR5 ведут себя абсолютно одинаково. Если прошиты новой версией (под новые деньги) то наклеив кусочек скотча 2х1.5 см (не скажу куда) кредиты начисляются, купюра вылазит обратно. Это связано со следующим: во всех протестированых (из имеющихся у меня) версиях сделана проверка состояния гребенки. Если приподнять гребенку в неподходящий для этого момент (в пассивном состоянии, например) купюрник это сразу секет и блокируется. Суем купюру. Он ее тянет в себя приподнимая гребенку. В этом состоянии ошибки нет - гребенка и должна быть поднята. Остановка купюры и принятие решения брать/небрать - гребенка поднята, ошибки нет. Если брать, протяжка купюры еще чуть дальше. Гребенка захлапывается, реверс, принятие купюры внутрь, начисление кредитов.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если в этот момент гребенка не захлопнулась (из за  скотча или еще какого го@на) купюрник НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЕЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гребенка открыта, реверс, купюра вылазит наружу, кредиты начисляются, блокировки купюрника не происходит.
Это не что иное, как КОНСКИЙ косяк со стороны программистов ICT!

Версия, которая жила в купюрниках с рождения, в этом случае просто не начисляет кредиты, но купюрник не блокирует.

Была версия (Борис присылал), которая брала только 10 и 50 рублей. Она в таком случае, кредиты не начисляет, да еще и купюрник блокирует.

А7 у меня чтоб побаловаться нету, поэтому сказать ничего не могу.



хто-то, в стародавние времена, поделился своим опытом тестирования биллов - именно от этого сообщения рыбаки и плясали...
Последний раз редактировалось Anonymous 28 апр 2007, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron