Re: Кто подскажет.

Re: Кто подскажет.

Сообщение AR_Favorit » 20 июл 2007, 12:50

Лучше сразу брать тогда 90% версию. Перешивка почти наверняка будет только за деньги (у нас перешивка $50 при смене одиночной игры на другую, мультигеймы перешивать пока никто не просил, кроме очень старых версий, где 8-9 игр, но те перешивали бесплатно, если плата попадала к нам, так как там были мелкие недочеты в некоторых играх)... За эти деньги наши могут прислать техников с программаторами и к вам в Киев, например. Но сто штук по $50 - накладненько...

Кроме того, 90% версия на мой взгляд в игре чуть повеселее, особенно это проявляется у тех игроков, что любят подолбить по мелочи, в одну линию. А вот на статистике это особо не сказывается, по реальному соотношению аут/ин они ведут себя практически одинаково (в большинстве случаев аут/ин сильно отстает от вин/бет, аут/ин бывает и 60%!!!).

И есть еще одно отличие в 90% версии: в ней можно ипользовать на одну кнопку меньше (убрали обязательное использование PAYOUT для снятия кредита). Иногда это важно...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Кто подскажет.

Сообщение FUL » 20 июл 2007, 13:22

Андрей, чуть не понял, как это убрали выплату, вот у нас работают на мелочь, если игрок хочет снять деньги нажимает на выплату и ему хоппер высыпает мелочь, а что в этой версии нет такой возможности?
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Кто подскажет.

Сообщение AR_Favorit » 20 июл 2007, 13:37

Это осталось!

Просто в старой версии если "выплату" не нажать - то нельзя снять деньги ключом (ну как в новоматике - игрок хочет снять кредит, нажимает "collect", на экране табличка с величиной кредита, и тогда можно повернуть ключь и снять кредит). В 90%ной версии ключом снимается без нажатия кнопки "выплата", а вот через хоппер - именно этой кнопкой.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Кто подскажет.

Сообщение FUL » 20 июл 2007, 13:45

Так , клас, теперь проясняется непонятность, вообщем Андрей, если заказывать платы у представителей, то это будет идти через вас, я правильно пологаю?
И ты мог бы помочь, ну вчем помочь, что бы ребята провермли хорошо, подсказали если возникнут внештатные ситуации ну и тому подобное ;D
Одним словом я могу на тебя надеяться на тех консультацию? ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Кто подскажет.

Сообщение AR_Favorit » 20 июл 2007, 14:10

Да, как ни заказывай - все идет от нас :)

А помочь - конечно ;)
И прослежу, и проконсультирую :)
Телефон мой не стер, кстати? +7-920-270-70-70
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Кто подскажет.

Сообщение FUL » 20 июл 2007, 14:56

Хорошо, Андрей , договорились, с меня большой плюс , а в центре полный гранчак нашей, родимой 8) ;D
Спасибо.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron