Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 25 май 2007, 07:34

Mcline писал(а):Здесь модератором zerolabs. Можно уточнить кто это?
КСИ. С какого хрена - не знаю. Он (оно?они?) ни разу здесь не был...
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение Alex17 » 25 май 2007, 17:59

porcha2 писал(а):Да и странно как-то, что программный сбой произошел почти одновременно у нескольких автоматов  ;D 8)


Единственно, чем могу помочь - посчитать вероятнось (я так думаю, что будет НЕВЕРОЯТНОСТЬ) происхождения такого события.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение Владимир из Академии » 25 май 2007, 20:40

Если вероятнсть меньше одной миллионной - ее откидывают, т.к. если подобные вероятности учитывать, то нужно следить за всеми мыслимыми движениями человека.
В общем - это средний период жизни человека в секундах и если такие "мелочи" учитывать, то надо обращать внимание на ВСЕ - вот ;) 
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение undi » 26 май 2007, 09:29

Ну че там, Сань?
Ты же, как я понимаю, там еще и кусок имеешь? Не ясно, за что борьба то? За 80 косарей, за репутацию или за дальнейшее сотрудничество? Если сотрудничество больше невозможно, то проблема решается проще простого. Заявление в УБОП на вымогательство сразу избавляет от всех проблем. Проверено не раз. Был по обе стороны неоднократно.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение undi » 26 май 2007, 09:37

Вообще какая-то срань творится. Причем эта срань все время с вашей северной стороны идет. Звонят люди из прошлой жизни и всякую пакость сделать просят. Если раньше на счет ремонта звонили, то теперь всем чего-то подкрутить надо стало. Денег предлагают! Никогда ничего не крутил, не кручу и крутить не буду. И даже думать мне об этом противно. Буду голодать, но гандоном не стану.
Последний раз редактировалось undi 26 май 2007, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение Mcline » 26 май 2007, 14:02

F
porcha2 писал(а):
Mcline писал(а):автоматы дали сбой и вследствие сбоя у них в статистике появились надписи Power off, Power on. Сбой не по питанию, а программный типа сбой-то был.

Любой программный сбой, влечет за собой сбой записи в 48Т35 и как следствие, требование "инит машин".  Да и странно как-то, что программный сбой произошел почти одновременно у нескольких автоматов  ;D 8)


Ага. При чём все в течении часа и при отключенном видеонаблюдении. Это я понимаю что такого быть не может сбоя, вы понимаете, эти два олуха включили дурака и утверждают что может. Нигде же в тех. документации не сказано о последствиях любого сбоя в записях 48Т35.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение Mcline » 26 май 2007, 14:14

undi писал(а):Ну че там, Сань?
Ты же, как я понимаю, там еще и кусок имеешь? Не ясно, за что борьба то? За 80 косарей, за репутацию или за дальнейшее сотрудничество? Если сотрудничество больше невозможно, то проблема решается проще простого. Заявление в УБОП на вымогательство сразу избавляет от всех проблем. Проверено не раз. Был по обе стороны неоднократно.


Имею. 10%. Борьба сейчас любопытная идёт. Два урода сперли (иначе не назвать) у других двоих совладельцев 80 косых. Я просмотрев эвент лист заявил, что это дело чьих-то рук. Чьих именно тогда утверждать не мог. Так как в то время в зале находились эти два олуха, то подозрение упало на них. + звукозапись моего разговора с оператором.
Как защита в оправдание - два придурка нападают на меня, типа это я во всем виноват, но в это уже никто не верит. Чтобы на меня не давили, пришлось обратиться к бандитам. Давление прекратилось. Но придурки же не оправдались. Сегодня они позвонили нашему метрологу (Лёхе) и попросили, чтобы он приехал в понедельник и проверил автоматы. Типа - если с ПЗУхами всё ОК, то они тут ни при чём. Да, но ведь и идиоту понятно, что никто не оставит в автоматах ПЗУхи с левым софтом. Так что отмаз получится у них никакой. Но при всём этом клейма метролога нарушены. Так что борьба идёт (с их стороны) за оправдание виновников этого присшествия, а ни с чем не борюсь (т.к. мне и так всё ясно). От меня отстали, требований уже никаких не выставляют. Ну и х... с ними.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение Mcline » 26 май 2007, 14:24

undi писал(а):Вообще какая-то срань творится. Причем эта срань все время с вашей северной стороны идет.


С нашей? А у меня сведения, что эти два придурка привезли ПЗУ-хи с левым софтом для игрософта из Перми.
А сейчас главное, что касается всех! Мегаджек, версия 30.25. Приезжает чел, играет, каждый день. Снимает 5-9 тысяч. При входе 1000-1500. Едет в другой зал, то же самое. Каждый день. На протяжении недели. Во всех трех залах. Если стоять рядом с ним, то проигрывает, если оставить его одного, то тут же выигрывает и сваливает. Чел не с улицы, давно известен, владелец другой сети залов. Все мегаджеки из за этого ушли в минус.
270 000 вход,
300 000 выход.

Я понимаю, что автомат достаточно любопытный и при миллионной статистике может сидет в минусе, но один и тот же человек не может выигрывать на мегаджеках во всех трех залах, каждый день и на протяжении недели. Или может?
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение FUL » 26 май 2007, 14:40

Да как и на любом автомате это не возможно.
Если конечно не знаеш что надо делать
Что на сегодняшний лень известно, так это подстановка чипов.
Чипы ставят одноразово, или на определенный период.
При игре выключается автомат 2 раза, первый когда ставят а второй когда снимают и ставят родные.
В регистре он/офф это фиксируется.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: ПЕРЕДЕЛКА УНИТАЗОВ

Сообщение Mcline » 26 май 2007, 17:40

Вышла новая версия Фруктового коктеля от Игрософт
http://www.igrosoft.ru/news/index.htm
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron