Re: Коллеги я ухожу

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение Mcline » 09 июл 2007, 13:10

Что можешь сказать об этой машине? Если коробка механика. Только не хвали её огульно, потому что это ТВОЯ машина. Объективно расскажи о машинке.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re: Коллеги я ухожу

Сообщение Владимир из Академии » 09 июл 2007, 14:50

Коробка механика, в комплектации ГУР и кондей (подушек и ABS нет) - после жигулей небо и земля: движка почти не слышно (сейчас привык уже слышу), с кондеем по Москве расход бензина - чуть меньше 10л на 100 км за городом раза в гдето на четверть меньше. Сиденья передние не очень удобные (у меня на жигулях были от форда - в них меньше уставал). Ну и, по сравнению с рядом других машин, машинка маловата - крыпным людям (вроде Семена с Мыколой ;) ) садиться и вылезать трудновато. Багажник нормальный - вывозил семью на две недели на дачу - все шмотки влезли (правда кое-что засовывал в салон). Купил багажник на верх (для детской кровати) - ставится в арки дверей (могу скинуть фотки).

В общем я доволен :)
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение Mcline » 09 июл 2007, 17:26

Владимир из Академии писал(а):Коробка механика, в комплектации ГУР и кондей (подушек и ABS нет) - после жигулей небо и земля: движка почти не слышно (сейчас привык уже слышу), с кондеем по Москве расход бензина - чуть меньше 10л на 100 км за городом раза в гдето на четверть меньше. Сиденья передние не очень удобные (у меня на жигулях были от форда - в них меньше уставал). Ну и, по сравнению с рядом других машин, машинка маловата - крыпным людям (вроде Семена с Мыколой ;) ) садиться и вылезать трудновато. Багажник нормальный - вывозил семью на две недели на дачу - все шмотки влезли (правда кое-что засовывал в салон). Купил багажник на верх (для детской кровати) - ставится в арки дверей (могу скинуть фотки).

В общем я доволен :)


А как в плане поломок? Как на счёт погонять на скорости 180-190?
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение AR_Favorit » 09 июл 2007, 18:32

на 180 мотор будет ОЧЕНЬ ХОРОШО слышно)))))
Да и на меньшей... когда раскрутишь - ревет пронзительно)))

Но тесновата, да...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение Владимир из Академии » 09 июл 2007, 18:39

Mcline писал(а):А как в плане поломок? Как на счёт погонять на скорости 180-190?


Машину купил в мае, первые 2000 км больше 100 не разгонял (обкатка), потом разгонял до 170 (дальше не рискнул, т.к. права могут отобрать, но машина может больше - обороты были чуть больше 3 тыщ). Наши гонщики на чипованных машинах разгоняли до 240 (по GPS, т.к. спидометр там уже лежит). Ломаться в ней пока не чему, т.к. брал для себя и достаточно на долго отношусь бережно (но бампер уже успел поцарапать ;) )
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение AR_Favorit » 09 июл 2007, 18:55

Владимир из Академии писал(а): У меня на работе уже давно вяло тякущий скандал с руководством. Вот настало очередное обострение и я решил уйти из Корпоративного университета и холдинга Ритцио в целом. 
Владимир из Академии писал(а): Машину купил в мае
Удачно ушел однако - вольные хлеба знать веселее)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение Владимир из Академии » 09 июл 2007, 19:44

AR_Favorit писал(а):
Владимир из Академии писал(а): У меня на работе уже давно вяло тякущий скандал с руководством. Вот настало очередное обострение и я решил уйти из Корпоративного университета и холдинга Ритцио в целом. 
Владимир из Академии писал(а): Машину купил в мае
Удачно ушел однако - вольные хлеба знать веселее)))


так я залог за машину внес в апреле, а перед самым увольнением (уже знал, что ухожу) выкупил окончательно ;)

P.S. toweroff тоже после ухода из игорки машинку поменял - однако, тенденция  ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2007, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение Mcline » 09 июл 2007, 22:57

Угу. Undi тоже поменял. С Audi А4 на Renault Megan пересел
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение toweroff » 10 июл 2007, 00:02

Похоже на то :)
Володь, не езди по М5 - страшно  :police:  :o  :-X и ваще...
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re: Коллеги я ухожу

Сообщение toweroff » 10 июл 2007, 00:24

а может тему поднять - "Жду новую тачку" ? :)
Последний раз редактировалось toweroff 10 июл 2007, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron