Re: Новые виды деятельности

Re: Новые виды деятельности

Сообщение AR_Favorit » 02 сен 2007, 23:40

Ну у нас он 55-60 тыр. Себестоимость где-то половина, если не меньше ;D В нормальном корпусе конечно будет дороже - но не запредельно.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Новые виды деятельности

Сообщение ASSA-76 » 03 сен 2007, 08:27

Есть еще одно дело можно роллеры делать и обслуживать- если конечно не забит рынок в регионе.....
Где я раньше работал предложил но люди сами тормозят начали с дешевых (Беларусь), хотя убеждал ставить немецкие -дорого но надежно, ну вот в процессе эксплуатации стали появляться касики (бумагу рвут и т.д.)- в результате экономии полный нуль а затратная часть на печать и комплектующие возрастала –убыточное стало дело… Хотя если подойти с головой чистыми от15-50 т.р в месяц с одного роллера можно делать окупаемость всего дела с 5 шт. 5 месяцев с учетом инфляции….
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Новые виды деятельности

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 03 сен 2007, 09:02

Чо такое - роллеры? ???
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Новые виды деятельности

Сообщение ASSA-76 » 03 сен 2007, 09:15

Роллеры-http://www.diapazon-r.ru/production/



Уважаемые Друзья….
У меня к вам  вопрос –На ваш взгляд целесообразно ли заниматься охранными системами и двигать на рынок…..?????
В одном НИИ (Пена) ребятишки разработали систему защиты …  используя мобилу и это устройство может оповещать и управлять системой безопасности… Например –в машину установить –при угоне  можно заблокировать двигатель и т.д.,
Использовать с охранными системами и т.д. 

На раскрутку требуется  не очень большие вложения
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Новые виды деятельности

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 03 сен 2007, 09:26

Понял. У нас есть такие по городу.
Про системы безопасности. Мне что-то подобное предлагали менты поставить, чтобы на мобилу что-то приходило. Также можно с мобилы смотреть состояние, использовать, как тревожную кнопку и машину под охрану поставить. Вобщем у нас это развито сильно. Тут всё от региона зависит
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Новые виды деятельности

Сообщение ASSA-76 » 03 сен 2007, 09:43

Развито Да только цена у всех своя..... 642,68 руб. Себестоимость -блока управления , а не 2000-4000 руб.
Последний раз редактировалось ASSA-76 03 сен 2007, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Новые виды деятельности

Сообщение Владимир из Академии » 03 сен 2007, 19:12

Ну я занимаюсь приводной техникой Siemens и Allen Bradley (двигатели, частотные преобразователи, устройства плавного пуска, контакторы, кнопки, автоматы всякие и т.д.).
Есть сайт, но на нем вирус завелся - все никак не выведу :(

Если правильно предохраняться, то можете зайти intec-corp.ru
Кукисы (coocies) заблокируйте только и java лучше отключить с Active X.
Или из оперы зайти - под ней ни один вирь не запускался пока с моего сайта. 
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Новые виды деятельности

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 03 сен 2007, 20:32

Ага, я пыталсо туда попасть, когда поиском лазил по инету про Брэдли. Обломалсо мой маленький ноутбук. Аж пришлось систему откатывать на два дня назад. ;D
Володь, а по почте не пролезут какие-нибудь каталоги. Я посмотрел-бы, ознакомиться хочу. Да у себя в регионе пошукаю чо-почом. Ну и как я говорил, связи есть хорошие на высоком уровне в нефтяной и газовой промышленности у нас. Там народ вагонами закупается. ;)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Новые виды деятельности

Сообщение Владимир из Академии » 03 сен 2007, 21:21

Вроде основную вредоносную штуку убил, но она с.ка мутирует. Сам на работе после захода на свой сайт винду снес с одного компа - наловил дряни всякой (а для сноса виндовса повод нужен был) - теперь умный ;) предохраняюсь перед входом :).

Завтра сделаю еще одного пользователя для A&D Mall - это виртуальный каталог Siemens.
Есть электронная версия каталогов и Брэдли и Siemens, но там по полноценному CD - выкачивать трафик позволит?
Есть куча бумажных каталогов, но это почтой или лично ;)

А так буржуйский сайт брэдли - http://www.ab.com/
Сименс http://www.automation-drives.ru/products/
каталог Сименс CA01 http://www.automation-drives.ru/support ... 007rus.zip 618 Мб
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Новые виды деятельности

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 03 сен 2007, 21:31

С работы выкачаем без проблем. Я с четверга уже на работе буду.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron