Re: Новые виды деятельности

Re: Новые виды деятельности

Сообщение ASSA-76 » 04 сен 2007, 12:00

Привет Володя а я то думал где вирус схватил специфический,  систему всю свою пролазил чтобы вырезать вирус так теперь USB порты не хотят видеть Флешки -придется всю систему переустанавливать .....

Пиво получил ?????
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия


Re: Новые виды деятельности

Сообщение polyhedron » 04 сен 2007, 15:06

качаете cure-it beta от доктора веба, настраиваете - и систему дерёте
один ноут толька так и подняли, правда, остатки нортона антивиря пришлось в безопасном выдирать - систему тормозил, из-за окончания триала
ну ещё - что-нить типа сcleaner'a и reg organize - не все версии рег организера платные - а от остатков деинсталляции систему прочистишь
тут разные и системы и движки сайтов описаны http://www.nowa.cc
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Новые виды деятельности

Сообщение Владимир из Академии » 04 сен 2007, 16:23

ASSA-76 писал(а):Пиво получил ?????


Получил и уже успел распить - душевно посидели ;)
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Новые виды деятельности

Сообщение Владимир из Академии » 04 сен 2007, 16:26

Вирус на сайте, вроде, удалось победить - второй день не появляется.

Жаль нет времени разбираться с высянением кто его туда "засунул".
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Новые виды деятельности

Сообщение ASSA-76 » 05 сен 2007, 09:08

Patrick- а что сам нортон антивирус не смог ципануть вирус у меня 11-версия стоит в принципе все устраивает только раз в неделю обновляю базу... А доктор веб ни всегда справляется с атаками….

Да тормозит комп с ним, но вот и я его отключил а когда начал глючить комп проверил а там уууу-уууу-ууу сколько набрал вирусов только один  гад –сильно достал вот и пришлось искать его и вырезать  ……. Переустановил систему


Володя –по поводу перечня товара (прайса)- есть поменьше,  а то под 700 м.б. качать я пока не могу
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Новые виды деятельности

Сообщение undi » 05 сен 2007, 23:48

Привет всем! Давненько не был...
Все же незнаю, почему на терминалы никто внимания не обратил. Достаточно интересное и масштабируемое занятие. Прошел год, как начали. Теперь сеть наших и дилерских терминалов около 170шт. Оборот почти 1 000 000$/мес. Ежемесячный рост 15-20%. С таким оборотом стало просто привлечение инвестиций на развитие любого бизнеса. Сейчас думаем в металлообработку сунуться. Так что, если у кого в городе они еще в каждом киоске не стоят, могу полные расклады дать, чего делать нужно, а чего нет.
Я окончательно пересел в кожаное кресло. Руками ничего не делаю.  :'( а так иногда охота...

На счет охранных систем... Сколько показывала практика, в этой сфере все охень плохо с мозгами и руками. Монтируется все безграмотно, оборудование подбирается неверно. Защищенности - ноль! А спрос достаточно велик. Так что с грамотным подходом все должно получиться!

Что касается автомобильной охраны... У нас на инкассаторской машине стоит"автотрекер". Вроде работает. Ловит спутники, передает через GPRS. Так же передает сигналы от тревожной кнопки, штатной сигналки, иммобилизатора. Стырить машину достаточно сложно. Плюс движок можно всегда заблокировать и голосовая связь/прослушка. Мониторинг идет у охранного агенства и в офисе у секретаря. Карта города, расчет расстояний и всякая другая фигня.
Ставило систему охранное агенство. Месяца 2 еблись, так толком и не настроили. Потом меня это достало, я это все дело оттуда выдрал и заново сам поставил и настроил так как мне надо. Теперь все ОК.  ;)
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re: Новые виды деятельности

Сообщение AR_Favorit » 06 сен 2007, 04:03

Чо-то банки собираютсо с термналами мутить... В новостях было, типа 40% останется терминалов...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Новые виды деятельности

Сообщение undi » 06 сен 2007, 15:32

Фигня это все. Наооборот, некоторое просветление, хотя и усложнение одновременно... Гайки закручивают, мы новые дыры ищем.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Re: Новые виды деятельности

Сообщение AR_Favorit » 06 сен 2007, 15:45

undi, а что с вашей игровой платформой?
Похерили производство или еще делаете?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Новые виды деятельности

Сообщение undi » 08 сен 2007, 12:41

Да кому она нафиг нужна теперь... Мы полностью покинули игорку.
http://galaxy.perm.ru
undi
Профи
Профи
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 14:52
Откуда: Западный Урал

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron