Семэн и Мыкола ищут работу.

Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 дек 2007, 17:18

Вот такие вот дела. Пришёл песдетс. Мало того, что весь бизнес с нового года похоже накрывается, так тут ещё такое...
Вобщем у нас есть директора, и всё такое. Ну и естественно есть учредитель, с которым мы всё это организовывали с нуля семь лет назад. Хороший мужик был. Почему был, спросите? А потому, что нет его теперь. То есть, физически он есть конечно, ничего с ним не случилось. Да только обработали его сайентологи. И конторе нашей славной конец. Он затрахал всех тестами идиотскими. Секретаршу(страшную блять глупую дебилку) назначил директором по кадрам. Эта сцука теперь ходит и всех стращает списками на увольнение, которые они вдвоём там составляют согласно своим ибанутым тестам. Даже генеральный не поставлен в известность. Я наверное убъю эту суку и сяду в тюрьму. Работать невозможно стало. Люди в шоке. У нас был идеальный сработанный коллектив, где все понимали друг друга.
Вот теперь ищем работу. Я и моя жена - главбух. И ещё много умных людей, с которыми мне приятно было работать.
Жопа короче мужики.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение FUL » 21 дек 2007, 17:27

Может эт сегодня, на чуствах все, завтра перемелиться и станет в свое русло  :-\
Рубить не надо с плеча, время покажет.
В целом эт конечно не дело.
Меня всю жизнь удивляет, как можно тупых не граммотных людей к власти допускать,
Бля  сука поубивал тоже, зла не хватает.
Но одно, себя надо сдерживать.
Сегодня можно вечером грамм 100 выпить в кругу друзей, выговориться, оно легче, по себе знаю.
Не дрейф, мне кажется что все будет в норме. ;)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 дек 2007, 18:36

Не Володь, дело не в этой сраной секретарше. Эту овцу я в упор не вижу, хоть как её называют пусть, директором по кадрам или Гауляйтером Башкирии - мне пох глубоко. Дело всё в шефе и в этих самых сайентологах. Это страшная вещь вообще. Секта. Они его без штанов оставят. Всех уволят и своих поставят. И писец.
В Гугле набери "Сайентология", почитаешь, акуеешь просто.

http://www.kp.ru/daily/22605/11311/

Даже если меня не уволят, я не буду этим заниматься. Ни этим, ни чем-нибудь подобным.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2007, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение AR_Favorit » 21 дек 2007, 18:57

Да, это страшная штука... Наслышан тоже...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение Владимир из Академии » 21 дек 2007, 20:09

Хаббард - знакомая фамилия. Сочувствую.
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 дек 2007, 21:18

Не так страшен был сам Хаббард, как его эти последователи. Дядька был умный и труд написал вобщем-то толковый. Но специалисты взяли это на вооружение и развили в нужном направлении как надо.
Сегодня узнал только об этой хрени всей. Смотрю, последнее время с шефом постоянно какие-то личности трутся. Видно невооружённым глазом - проходимцы галимые!!! Чот мне это всё напоминало, не мог понять - что именно. Сегодня, йопт! Вспомнил!!!

Цитирую моих любимых авторов:

Великий комбинатор не любил ксендзов. В равной степени он отрицательно относился к раввинам, далайламам, попам, муэдзинам, шаманам и прочим служителям культа.

  -- Я сам склонен к обману и шантажу, -- говорил он, --

сейчас, например, я занимаюсь выманиванием крупной суммы у одного упрямого гражданина. Но я не сопровождаю своих сомнительных действий ни песнопениями, ни ревом органа, ни глупыми заклинаниями на латинском или церковнославянском языке.

И вообще я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков.

И так далее...
Ксёндзы охмурили!!!
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение polyhedron » 22 дек 2007, 09:47

просвети генерального-то, пока время е, до нового года
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 дек 2007, 12:07

Patrick писал(а):просвети генерального-то, пока время е, до нового года
Дык, генеральный-то в курсе про этих мазуриков с большой дороги. Шеф не верит никому. Только этим уродам.
Сижу вот бля резюме сочиняю. Вся жизнь на бумаге. Вообще хотелось-бы в игорке остаться. В 44 года перестраиваться и учиться заново тяжело. Да и не возьмёт никто наверное. ХЗ, чо буду делать. Около супермаркета тележки на стоянке собирать. Прикольная работа. Только платят маловато наверное.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение Mcline » 22 дек 2007, 14:12

Да есть конечно вариантец. Башню у шефа твоего снесло как я понял от общения с этими припизднутыми. Но если его оторвать от них на месячишко - другой, то мозги у него встанут в своё русло. Почему так? Объясню, есть такая хрень как Амвэй. Ихние ублюдки занимаются чистейшим НЛП на своих сходняках и буквально зомбируют привлекаемых к своему блядству людей. Знаю примеры, как целые семьи разваливались, так как жена была здравой, а муж посетил собрание Амвэй. После этого муж начал спускать весь семейный бюджет на приобретение для сетевого маркетинга продукции сраного Амвэй. Знаю людей, которые раньше были нормальными, а потом у них появился ебанутый блеск в глазах и навязчивое желание приобщить к этому блядству своих знакомых. Так вот. Один мой товарищ, был классным мужиком, его многие знали и он пользовался уважением в нашей среде. Абсолютно здравый чел был. Потом его какой-то пидор затащил на сходняк Амвей. И усе... башню снесло нахуй. При этом боссы Амвэй требуют от своих подопечных обязательного посещения этих сходняков хотя бы раз в месяц, а в идеале раз в две недели. Это я узнал от общения со своим ипанутым товарищем. Ну... посоветовались мы с мужиками, подумали и... ну... в общем лег наш друган в травмотологию.  Точнее сначала в ожоговом полежал пару недель (эт мы его не взначай ошпарили в бане из каменки), а потом в травмотологии, так как выскакивая из парилки кто-то нехуево его отоварил по башке. Он не видел кто, подумал сам обо что-то стукнулся. В общем за полтора месяца он начал приходить в норму, а к выписке сам охуевал над своими прошлыми мыслями об Амвэй.
Так что... лечить надо твоего шефа, Миш.
А секретутку надо просто отоварить тупо на улице, без обиняков, не установленным следствием лицам. Пусть тоже в травме полежит. А зачем её... что бы к шефу не ходила в больницу и не засирала мозги.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение toweroff » 22 дек 2007, 16:31

Маклайн как всегда... по делу и доходчиво ;D
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron