Семэн и Мыкола ищут работу.

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение Владимир из Академии » 28 янв 2008, 09:48

Насмотревшись на транспортников - я бы порекомендовал грузовые перевозки. Но этот рынок то же уже поделен :(
А так несколько ГАЗелей по городу и пару ж/д вагонов до Москвы (или Владика). И вперед - решать вопросы с бандитами ;)
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00


Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение Mcline » 28 янв 2008, 20:35

Какими ещё нафиг бандитами? Не теми кто в синей форме?
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 28 янв 2008, 21:07

Mcline писал(а):Какими ещё нафиг бандитами? Не теми кто в синей форме?
И с этими тоже. Даже с ними потруднее будет. Время братвы в спортивных костюмах прошло. Щас рулят беспредельщики в погонах. Отморозки натуральные. С теми бывало договаривался практически без проблем. Я три года гонял машины грузовые Москва-Уфа-Москва с компьютерами. Договаривались всегда. Грабили меня в только в Москве, в Нижнем и в Татарии. Сейчас-бы я не поехал. Беспредел.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 08 фев 2008, 07:43

Семэн и Мыкола купили себе новый телефонный номер
+79196019670
Скоро полностью перейду на него, старый пока работает, потом сдам.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение ASSA-76 » 13 фев 2008, 15:57

И чем Наш собрат решил Занятся
ASSA-76
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 18:49
Откуда: Россия

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение polyhedron » 20 июн 2008, 08:01

вот и у нас собрание провели на тему, чем бы сервису заняться, шоб не разогналли...
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение Mcline » 20 июн 2008, 08:56

терминалы платёжные обслуживаю
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение polyhedron » 25 июн 2008, 08:19

Mcline писал(а):терминалы платёжные обслуживаю

дык аналогично, и пара выездников е, по терминалам, и по лоторейным звёздам- cвоего производства, чай-ть,
- пробовали компьютерной помощью заниматься - пока реклама была - 100тыр порядка вылетело - клиенты были, в небольшом количестве - так таких мелких контор аналогичного профиля в городе - как собак бездомных
от нечего делать разобрал дохлые винчестеры на магнитики..., хоть самодельный ветрогенератор ваяй...
пытался предложить делать преобразователи для запитки мощных светодиодов, типа люксеона, - что-то ответного внимания не получилось, либо зарядки для sla-аккумуляторов - ноль, за идею сварочного инвертера вроде защипались, - а , однако, по деталькам относительно дороговато "нулевой-цикл" получается...
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2008, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 25 июн 2008, 14:37

ASSA-76 писал(а):И чем Наш собрат решил Занятся
Нуууу...короче это связано с автомобилями, точнее с ремонтом. Немного осталось, всё расскажу, хотя вобщем-то ничего нового я не придумал. Но стабильно, без гемора и спокойно.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2008, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Семэн и Мыкола ищут работу.

Сообщение WOLK » 10 сен 2008, 11:44

Да , парни , превед , как говорится! 100 лет я тут не появлялся и жопа почти такая же с работой ;D
Почитал я тут все это..
Ну что сказать, то что Хаббардисты уроды, мягко говоря это давно известно я бы их и всех НЛП-шников на кол сажал, будь моя воля..
А то что сейчас вое дело замутить -х.з. И рынки заняты и как обычно - надо большого дядю впереди правоза для прикрытия )))).
У нас вот все дальше - больше пошла тенденция : Кругом одни торгаши, технарей нету да и мало где нужны. НА автогиганте полный аццтой , головоебка + клетка как на оборонке : ( приход - уход фиксируются системой с последующими выводами руководством). Все это на фоне нищих зарплат.  Везде одни гипермаркеты от Питера и Москвы.. бля ! Вдоль шоссе Южного их уже 4 штуки понастроили нах народу в городе стока нету. Говорил с сервисменами по компам и пр.. Все барахтаются с хлеба на воду - зарплаты так себе.. И кругом только ищут главбухов, продажников ( менеджеров по продажам) и логистов..Достаточно напряженная обстановка получается....... ) Периодически думаю, мож в логиста переквалифицироваьтся ? ))) Ибо продажники просто разменная монета - год поработают потом  сами уходят, не впаривши товар. ))

Ну а вобщем последние полтора года, как ушел из игорки успел поработать чуть в конторе по производству всяких подогревов сидений, грелдок и термонакидок. Но это мелочи. В основном часто , по старой памяти звали на разовые работы мои старые, не основные хозяева залов. Помогали поддержать штаны, так сказать))))).  ЫЫы прикольно.. позавчера пришел один кадр - я ему баги нашел в Игрософтах . Вот у него пешки были по 5 копеек. Он про  такое слыхивал, но не видывал.. Все - таки чертовски приятно , что тебя еше иногда помнят и знают, как что - то умеющего в этой жизни... ТОка не то это все уже - спрос упал и кормиться игоркой нереально..
Тенденция в игорке одна: Бандюки местного уровня и крупного пошива работают официально. Мелкие - договариваются с :police: и под их прикрытием держат серые залы на боковых улицах, что бы не светиться. Центровые официалы доработают до конца и закроются и, похоже их отвязананая часть перейдет в тень. Похоже останется серых залов порядка 10 % ( по информации)Остальные канут в лету.
ВОт с одной конторой общаемся на уровне переговоров по поводу постановки меня на обслуживание банкоматов и терминалов. Х.з. не знаю геморно это или нет. Вроде как оперативный СЦ для сети думают делать. Поживем увидим.. думаю пойти потрудиться на этой ниве
- а там видно будет.. Вот такие у мя пироги и новости за последние полтора года  :)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron