Re: Левота Гейминаторов

Левота Гейминаторов

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 май 2008, 14:54

Здорово Всем!
Признаки неоригинальности Гейминаторов есть у кого-нибудь на бумаге или как? По типу бумажки от Игрософта? Срочно надо. Ну типа, батарейка должна стоять такая-то, микруха такая и т.д и т.п. Про остальное вроде в курсе.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Левота Гейминаторов

Сообщение Alex17 » 13 май 2008, 16:08

Запрос в  AGI атправляфть нада, аднака ....... :o :o :o

Пардон за мой хранцузссский, у Биндера юбилей сёдни, аднака ......... 8) 8) 8) :P :P :P
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение FUL » 13 май 2008, 18:52

Недавно общался с парнем, который продает платы, так вот он мне  сказал, что немцы делают копии и у них  не красные аккумуляторы- а другого цвета, и еще прибалты, и еще он говорил что если ноги у батареи не совпадают, грубо, с отверстиями на плате, типа видно что не родная батарея, значит это копия.
Также он говорил, чтобы увидеть оригинал, надо найти одномониторный автомат, там точно не копия, приглашал к себе, это я искал платы для себя так и познакомился, правда не ездил, бос пока не хочет брать, так вот чтоб я посмотрел у него оригинал, хотя в последнее время не придаю оригинальности плат, смысл какой, прога работает нормально ну и порядок.
Кстати копии делают лучше чем оригонал, вот недавний пример по плуто 5 интегрированное, разъем под моник держится только на выводах, а тайвань крепит стойками латунными, впаяны, вот наглядный пример качества, ну ряд микросхем на панельках, ну и что , может это и к лучшему, быстрый ремонт  :)

Хотя отличать оригинал уметь это конечно не плохое дело, если покупать , так чтоб по баблу не кинули ;D

Пока вотслыхал только это, если что узнаю новое, отпишусь.

А вот юбилей - эт здорово  8)
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 май 2008, 21:02

Эх, Володь, аккумулятор - это не показатель. Я их знаешь, сколько поменял на платах. И от мобилок вставлял, и вообще всяких. Платы от этого левыми не стали. Там сложнее всё.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение Alex17 » 13 май 2008, 21:03

FUL писал(а):А вот юбилей - эт здорово  8)


ЗдОрово, здОрово, тока вот чё-та нахрюкался я под енто дело ни па деццки, как до дому добираться буду - ни панятна !!!!!!!!!!!!
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение polyhedron » 15 май 2008, 07:16

по резюкам подтяжки, на оригинале 3к6 или 3к9, на копиях 4к7
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение FUL » 15 май 2008, 17:55

Сегодня ездил смотреть на свой левак, батарея маде by германия. ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение Владимир из Академии » 15 май 2008, 20:24

Ладно вам - мы закупили на прямую из за бугра новоматы coolfire2 - так у части левые платы стоят ;)

определял спец работавший в представительстве новомата по цвету гетинакса :)
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение toweroff » 16 май 2008, 02:23

Миш, а что за трабла?
По поводу тех же разъемов непаянных - вспоминаем старые добрые БЭСМы, где вообще накруткой хреначилось :)
Пусть тут не на стойки (3-х или 4-х гранные - не суть) провод мотается, а пружинная часть в металлизированном отверстии контачит, - тык люди тоже не зря почему-то так делали

Что касаемо плат с цветом гетинакса (кстати, давно не применяемого :) - текстолит юзается) или маски - тут что хош можно заварганить, да и сама плата вроде как давно послойно слизана

Что касаемо используемых компонентов - тоже не факт, на мой взгляд. Если позволяет, например, входная цепь ток от ковырнадцати микроампер до нанадцати милиампер, почему нельзя заменить отсутствующие в данный момент производства резисторные сборки на те, которые обеспечат тырнадцать тех же микроампер??

ЗЫ.. мое большое имхо :)
http://www.toweroff.ru
Аватар пользователя
toweroff
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 16:17
Откуда: Moscow

Re: Левота Гейминаторов

Сообщение polyhedron » 16 май 2008, 13:59

Владимир из Академии писал(а):Ладно вам - мы закупили на прямую из за бугра новоматы coolfire2 - так у части левые платы стоят ;)

определял спец работавший в представительстве новомата по цвету гетинакса :)

ну и так оно есть, сканил же как-то, оригинал и копию, и вроде даже кому-то в мыло скидывал...
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron