JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение Владимир из Академии » 12 июл 2008, 19:03

Вобщем ситуация такая - десятиместная рулетка GC. На 8 местах стоят ЕВ03, на центральных местах какие-то другие купюрники (не помню как называются тоже JCM - одна голова, скидывает под себя).
Пришла группа из лиц кавказкой национальности двое + еще двое и одна девка. За три часа "игры" недостача по Drop ~ 200тыр. "Закидывали" деньги на двух местах в ЕВ03 - в минуту забрасывалось 2000-3000 (за время закрытия ставок). Ставки делали от балды - или играли в цвет, или закрывали все поле, или просто в номера отдельные. 

По видео толком ничего не видно (хреновое у нас видео), но, вроде как, суют по две купюры подряд.

По всем признакам рыбалка, но у нас в офисе придумывают всякую херню типа "специальной металлической карточки - засунешь и сразу кредиты набивает, или мега устройства делающего наводку на сигнальный провод, хотя там шлейф.

Пробовал порыбачить сам - не получилось, соотвественно просьба - если у кого такое на ЕВ03 было - киньте в личку письмецо - я позвоню. Интересуют 2 вещи:
1. Удочка  (куда, чего и как) - чтобы доказать в офисе.
2. Антифиш - сейчас стоит только "скидыватель" купюр в ящик. С этим вопросом поеду в Экспресс 2000 в понедельник.
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00


Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение Владимир из Академии » 14 июл 2008, 11:24

В общем съездил сегодня в "Экспресс 2000". Толку никакого. Про рыбалку на ЕВ03 уже слышали, но что делать не знают. Предложили взять на замену Taiko - возьмем для пробы парочку.
Кинул пиьсмо Баловневу - может он что хорошего скажет.
Простенький антифиш придумал - теперь мужики железяки режут и "гнут". Осталось удочку придумать и потом антифиш проверить ;)
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение Mcline » 17 июл 2008, 03:53

с EBA-03 встречался следующий баг на рулетке DC. Игровые места ноходятся рядом и парные места.... в общем купюрники стоят точно друг напротив друга. Купюра выходя из одного купюрника упиралась в другой, подхватывалась им и выплёвывалась наружу. Вылечили просто, вырезали из консервной банки полоски жести, воткнули их в самый верх купюрника, с внутренней стороны разумеется, и загнули в четверть круга. Купюра упираясь в железку идёт вниз и падает в лоток. Кстати, о ЕВА-03. У нас их сдохло за последнее время около 10 штук. Это за полтора года. Есть какая-нить методика по оживлению?
А сдохли... включаешь, оптика светится. И ни гу-гу. Даже двигателем не дёргает при включении.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение FUL » 19 июл 2008, 16:11

Володя, отправил тебе письмо  по адресу, что у тебя сейчас в профиле.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение Владимир из Академии » 19 июл 2008, 20:33

Этот e-mail устарел :(
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 13 дек 2008, 13:26

Вобщем сегодня звонок из Саратова. По старой памяти. Рассказывают про EBA-03.
Недостача 60 косых с одного автомата. Двое выходцев с кавказа играли. Видео потом показало. Один прикрывает, у второго в руке какая-то байда. Он её подносит ко входу билла. На видео видно, как моргает светодиод на этой байде. Автомат блямкает, набивая кредиты. Набили, поиграли чуть, сняли ушли. По входу билла в статистике последние купюры типа 2287руб, 1564 руб и т.д.
Спрашивают, чо делать?
Или охранника около каждого автомата, или Тайко.
Щас подумал, а принципе фотоприёмники в 03 недалеко. Можно наверное и воздействовать таким способом.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение Владимир из Академии » 14 дек 2008, 19:43

Как то странно это
в статистике последние купюры типа 2287руб, 1564 руб и т.д.

по любому автомат должен начислять по 10 руб - цена кредита в настройках ставится.

Видео можешь поделиться - интересно что там моргает :)
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 14 дек 2008, 20:00

Ну эт я такие цыфры здесь написал. Я точно не запоминал. Наверно там десятки были без единиц, завтра, если смогу-уточню. Видео я сам не видел. Мне по телефону рассказывал техниг мой бывший. Если смогут они прислать видео, то покажу конечно.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение porcha2 » 16 дек 2008, 05:01

Ребята, что с вами? Можно подумать вы еба-03 впервые в жизни видите.
Покажите его любому школьнику и он объяснит вопросы о рыбалке.
Лично я при экспериментах клеил узкий скотч на продольные края купюры такой длины, чтоб после прохождения купюры концы скотча еще торчали снаружи. За них и вытягивал. Мож и широкий будет работать ??? не пробовал.
А на счет всякой электроники мне тож интересно глянуть.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: JCM EB 03 - подозрение на рыбалку

Сообщение Владимир из Академии » 16 дек 2008, 07:31

porcha2 писал(а):Лично я при экспериментах клеил узкий скотч на продольные края купюры такой длины, чтоб после прохождения купюры концы скотча еще торчали снаружи. За них и вытягивал. Мож и широкий будет работать ??? не пробовал.


У меня не получилось, но на том на котором я пробовал стояли светодиоды по краям (как выяснилось потом есть не во всех EB03)/ В общем купюрник прогонял купюру и потом выплевывал ее обратно не зачисляя кредитов. Ну а потом не до экспериментов стало :)
Аватар пользователя

Автор
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5