Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Сообщение FUL » 26 июл 2008, 11:12

Я думаю что это стоит лучше обсудить здесь

Иногда прога заходит в какой-то определенный замкнутый цикл, круг,своей работы, так вот и крутится выдавая практически одно и тоже, имеется в виду комбинации похожие одну на дргую .
На тот момент когда это было у нас с экстемой, прогеры экстремы по началу не могли обяснить этот факт. и с течении месяца гдето исследосали это явление.
Затем  приехали к нам и исследовали весь процесс, это заняло неделю , и дали заключнние, что это может происходить из-за
самой ПЗУ, гдето ячейка памяти не правильно работает, из-за окисления контактов в панельке ПЗУ, что ведет не правильную работу регистров.
Пришди к выводу, что самое правильное, это переписать  другие ПЗУ, чтобы не испытывать судьбу.
На американ покер 2 , в Донецке, я сразу поменял 2 микросхемы, и вопрос изчез.
На наших программах , где носитель флешка, наблюдалась картина аналогичноя, но наоборот,
при входе в дупление были только выгрыши , дуплили почти 130 раз, и не разу не проиграли, хотя автомат с точки, работал около года без замечаний, заменили флешку, и все нормально.
Поетому мне кажется что вам не остается ничего другого как сделать тоже самое.
Я думаю что можно скачать с этих ПЗУ прогу и просто записать на заведомо новые.
Попробуй, думаю поможет.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Re: Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Сообщение Mcline » 26 июл 2008, 12:55

Понял. Спасибо. Но фишка-то в чем, если прога битая (ячейка не читается, али ещё какая хрень), то при прочтении такой ПЗУ, я получу в результате точно такую же. Проши ни у кого нет для Golden Key?
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Сообщение FUL » 26 июл 2008, 15:02

Разница при чтении прогетом и платформой существует, вопервых прогер читает по порядку ячейки, а платформа в определенном порядке, согласно мазгов, имею ввиду помяти , проца , палок ну вообщем целая наука о железе.
Прошивку можеш смело скачивать, если контрольная сумма совпадает, перед скачиванием, надо несколко раз подряд проверить контрольную сумму, раз 6-9  при разных напругах чтения, допустимых нормам крмтической работы микросхем, это  4.75 и 5.45, если не будет ошибок то все в норме, в противном влучае искать прошивку новую.
У мнея было за все время где то раза 4 такая байда, ток вот и выходил и з положения.
Да , Если еесть микрухи в панельках, желательно поприжимать, или профилактика.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Сообщение FUL » 26 июл 2008, 15:09

Да забыл написать еще сразу, проанализировав статистику заметил что больно на мою похожа.
У нас была около 20% отдачи а 80% забирал, шухер был тоже не слабый, но мы выплатили компенсацию постоянному игроку.
Гдето была формула проверки работы программы, вот с отпуска прийду порою в бумагах, в электронном виде нет, давно это было, компов было мало ;D
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Сообщение Mcline » 26 июл 2008, 16:17

Володя! Осталось дождаться когда ты с отпуска явишься. 1 августа уезжаю в Анапу (Витязево). Вернусь тока 11-го. Наверное уж после отдыха словимся, спишемся.
Что за формула такая? Софт или на калькуляторе вычислять? Эта хрень не умножает совсем, бонус на монетках (дерево такое) всегда НОЛЬ. По линиям ничего не выпадает, СОВСЕМ, кроме дощечек. Это нифига не нормально. И за 26 млн. руб. порвут любого владельца клуба. Кстати, уже 27 млн. Я понимаю, что владельцу замечательно. 100% автомат всё съедает. Но ведь голова у владельца зала только одна.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Золотой ключик выдает.... для Mcline.

Сообщение FUL » 26 июл 2008, 22:53

Это простая формула, длинная, для калькулятора.
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина


Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron