Re: Гаминаторы от Новоматик

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение Mcline » 15 ноя 2008, 21:20

В общем глянул. И трохи приболдел. Метрологом опечатаны планки оперативки. И больше нихде клейм не нашел. Там ещё две платы такие маленькие, квадратненькие имеются. Съемные при чем, на каждой чипина приляпана, под стать Белатровским мозгам. Долго думал, так и не осилил, где там ПЗУ и как могли статистику поменять
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области


Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 ноя 2008, 22:10

Сань, метрологом опечатаны два флеш-модуля по 64 метра. А третья планка (чуть поуже) - вот это оперативка. Игра во флешах там записана. Щас ты спросишь, чем это читать. Прогером специальным. Где взять? Надо искать, у кого есть. У мя был, щас нету. Если покупать, смысла нет, если у тебя мало автоматов. Но если вдруг захочешь купить, то тут тебе надо будет обратиться к известному схемотехнику и электроиспытателю товарищу Товерову.
Вот. :)
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение Mcline » 16 ноя 2008, 07:04

да ну нафиг, покупать ради проверки 8 автоматов - овчинка выделки не стоит.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 20 янв 2009, 17:03

Всем превееед!!!
Ну как вы тут?
Мы живы-здоровы, работаем.
Буду краток. Тема про гейминаторы. Хоть меня это уже и не касается, но считаю нужным сообщить. Информация стопроцентная. Обратите внимание на игроков за этими автоматами, которые открыли удвоение и звонят по телефону. Сам понимаю, что звучит бредово. Смысл в том, что прошитые флешки играют по определённому алгоритму. На другом конце телефона сидит человек перед компом, и говорит какие будут карты. Связи с автоматом, ясен пень нету, воздействия никакого тоже. Но алгоритм есть.
Вот.
Ну всё. Удачи вам всем парни!
Пока.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение AR_Favorit » 20 янв 2009, 17:18

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Всем превееед!!!
Ну как вы тут?
Мы живы-здоровы, работаем.
Буду краток. Тема про гейминаторы. Хоть меня это уже и не касается, но считаю нужным сообщить. Информация стопроцентная. Обратите внимание на игроков за этими автоматами, которые открыли удвоение и звонят по телефону. Сам понимаю, что звучит бредово. Смысл в том, что прошитые флешки играют по определённому алгоритму. На другом конце телефона сидит человек перед компом, и говорит какие будут карты. Связи с автоматом, ясен пень нету, воздействия никакого тоже. Но алгоритм есть.
Вот.
Ну всё. Удачи вам всем парни!
Пока.
Это заложенный баг, то бишь подмененная прошивка. Именно так все и работает, карты на удвоении идут по алгоритму, "на глаз" незаметно, но по нескольким предыдущим прога на компе предсказывает следующую.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 20 янв 2009, 20:21

Дык, понятно, что подмена. Просто я хотел сказать про игроков и телефоны. Обратить внимание.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение AR_Favorit » 20 янв 2009, 21:10

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Дык, понятно, что подмена. Просто я хотел сказать про игроков и телефоны. Обратить внимание.
просто так написал, что можно подумть, что там нормальная проша.

ЗЫ, а с телефоном - это у них типа тестирование перед покупкой, то есть прошивку баготорговцы дают на пробу на шару, или за копейки и предлагают ее поставить куда-нить и испытать. А после оплаты уже дают собсно алгоритм удвоения...  Соответственно если игрок не по телефону говорит, а например, в бумажку какую косится и удваивает при этом на удивление удачно, то...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение polyhedron » 21 янв 2009, 11:28

что ж, ставить подавитель сотовых, видимо, около каждого аппарата - как раньше антишокер на столбы ставили, некоторые модели так и работали, - позвонил по сотовому около такого столба - столб отключился
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение Владимир из Академии » 21 янв 2009, 17:39

не это не выход  - в зале всегда кто-нибудь по телефону говорит.
Ну а смотреть надо на статистику и историю игр, да потом подлинность флэшки проверять
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Гаминаторы от Новоматик

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 21 янв 2009, 18:32

Ну по телефону много говорят конечно. Но человек, открывший карты и втихаря шепчущий в телефон должен вызвать подозрение у охраны. Охрана должна работать.
Эт короче, случайно можно сказать, познакомили с группой лиц, занимающихся этой хренью. Когда они узнали, кем и где я работал, рассказали малость и показали. Заодно рассказали ещё, что в Уфе и окрестностях ими были заряжены все новоматики. Но единственные залы, куда они не смогли проникнуть - это Мильён.  ::) Неподкупные техники, свирепая охрана, тупые администраторы... ;D За техников могу гордиться. Сам воспитывал и отсеивал. :)
Одного с собой забрал, щас стёкла ремонтирует автомобильные, ксенон-хренон ставит.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron