Кабинеты

Re: Кабинеты

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 28 апр 2010, 17:56

Сайт живой, но с какой-то заразой похоже, или просто с ашипкамию. Мозилла щаз в кому впала после посещения сайта по сцылке. ;D
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54


Re: Кабинеты

Сообщение FUL » 29 апр 2010, 10:34

Я много лет занимался проектированием корпусов для игровых автоматов.
Разные штучки к ним, защитных универсальных боксов для плат, переделки унитазов под ТФТ мониторы , переделка Вильямсов под 19Дюймовый ТФТ монитор, крепление, замена купюрников, крепление, Есть собственные разработки,а так же содранный новоматик оди к одному, могу вам сказать что все корпуса пригодны в настоящее время только для интернет клубов, или в солидных заведениях, с проверенной охраной, иными словами они хороши когда в них не бросают деньги.
Все они слабы против вандализма.
Если вы собираетесь их использовать в интернет системах или лото, то все они нормальные.
Еще, при выборе обращайте внимание на заземление или наличия заземляющих шпилек, вроде как пустяк, однако это важно, особенно в осенне зимний период, автоматы без заземления правильного бьются током.
Вобщем если кому интересно можно подробно проконсультировать.
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: Кабинеты

Сообщение Mcline » 10 май 2010, 10:36

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Коллеги, есть кто живой? Посоветуйте продавца кабинетов гейминаторов. Поддержу отечественного левого производителя рублём. Железо только надо. O0 Срочно надо десяток. :)

Да да! И мне 13 гаминаторов надо. Интересует цена.
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Кабинеты

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 10 май 2010, 14:31

Поехали лучче занырнём в Блю Холл. Я завтра пойду куплю тур на 23-е мая. Обрыдло всё. В жопу эти гейминаторы. O0
Шарм Эль Шейх рулит!!!
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Кабинеты

Сообщение Mcline » 11 май 2010, 06:16

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Поехали лучче занырнём в Блю Холл. Я завтра пойду куплю тур на 23-е мая. Обрыдло всё. В жопу эти гейминаторы. O0
Шарм Эль Шейх рулит!!!

Да я б рад и в Блюху, и Эль Безл, и Каньон... по деньгам не срастается. Думаю вот в Турцию сгонять. Там по пещерам полазать. Подводным разумеется. Может на рэк сходить. Цены там сейчас привлекательные
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Re: Кабинеты

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 11 май 2010, 13:46

А я взял сёдни в Шарм билеты. Нунах эту турцию вместе с её пещерами. И цуко вода там холодная.
Аватар пользователя

Автор
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Кабинеты

Сообщение Mcline » 11 май 2010, 16:10

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):А я взял сёдни в Шарм билеты. Нунах эту турцию вместе с её пещерами. И цуко вода там холодная.

вот те не пофигу в гидре-то?
я у себя в водоемах ныряю с апреля уже в полный рост.
На рутубе посмотри мои ролики
Watch on rutube.ru

Watch on rutube.ru
Mcline
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1187
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 14:55
Откуда: г. Березники Пермской области

Пред.

Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron