Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение bbroth » 12 апр 2012, 06:34

-
Последний раз редактировалось bbroth 14 окт 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
bbroth
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:59


Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение Владимир из Академии » 23 апр 2012, 19:39

bbroth писал(а): Неужели и правда тут загубили отрасль и "надо валить"? Поделитесь пожалуйста своим мнением.
Еще интересно, куда делись отечественные производители игровых автоматов? Игрософт - понятно. Уникум - тоже понятно. А остальные что?


А кто из остальных то был? РиО, Росгейм да и все собственно - остальные или совсем мелкие, или не совсем отечественные.

bbroth писал(а):ПС: клонировать игрософт/новоматик под онлайн даже не рассматриваем как вариант. Не собираемся карму себе портить. А других задач для российского ИБ просто нет, хотя для меня игорный рынок в США намного понятней, чем русский. Ткните меня если ошибаюсь.


Я хоть и отошел от игорки, но придумал конгениальную схему работы куда веселее и проще чем развлекательное оборудование и можно будет не стесняясь использовать оригинальные автоматы. Все просто, как огурец, даже странно, что никто до такого не додумался. :men:
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение техцентр » 05 май 2012, 14:48

Привет, Володя!
Рад тебя вновь услышать! Что за гениальную схему ты придумал?
Аватар пользователя
техцентр
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:58
Откуда: Москва

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 05 май 2012, 19:34

Колись Володь! :ig_ro_ki: :-)
Замутим!
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение Владимир из Академии » 05 май 2012, 20:53

Замутить то замутите, а авторские отчисления кто платить будет??? :)

В общем, зашла речь об старых детских игровых автоматах. А в Москве есть музей в котором можно совершенно легально на них поиграть под видом экскурсии. Причем там даже есть услуга - доставка автомата на дом. Короче тыц - http://15kop.ru/

Ну а кто мешает сделать музей одноруких бандитов? Обзываем операторов экскурсоводами и берем, скажем, тыщу за экскурсию. На которой наглядно объясняем как однорукие бандиты обманывали население нулевым процентом выплаты. Под это дело спокойно ставится оригинальное оборудование, которому присваиваются инвентарные номера единиц музейного хранения. Дальше постоянным посетителям музея выдаются скидочные карточки на которых копятся бонусы - думаю дальше объяснять не надо... Тут единственное не проканает круглосуточный режим работы, но думаю с этим модно смириться - ведь от желающих понастальгировать об одноруких бандитах отбою не будет...

Собственно все просто, как и все гениальное :)

Долго тема не проканает, но на пол-года год, думаю, можно спокойно рассчитывать ;)
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 05 май 2012, 21:49

:-) Да вынесут на. В два счёта.
Гы, оффтоп. Я сегодня в "мусорском магазине" был. По суду забирали аппараты. У нас в городе большой такой склад, где всё это дело навалом хранится. Ну и потихоньку с этого склада исчезает. Ну естессно своих аппаратов хрен там найдёшь. Ну и стоит задача взять чего получше. Приглянулись мне слентопы новоматиковские, я грю вот же они, станки родные! Мусор - нифига, это не ваши. Немножко поспорили, с адвокатом на него наседаем, он тормозит падонак.
Но один аргумент его убедил. Я достаю из кармана связку ключей своих, от всяких Балли, Конами и прочего. В том числе новоматиковские № 1505 и № 1874. И говорю: а откудаж у меня ключи от автоматов этих, если они не мои? И открываю первые два попавшиеся. Сдался. 20 слентопов поехали на базу. :-):
По теме. Не знаю как где, у нас к примеру выносят по беспределу, невзирая на документы, лотереи и прочую атрибутику. С шумом и грохотом. Недавно кстати. Вынос. С видеосъёмкой, всё как полагается. Здание трёхэтажное, типа пристроя к торговому центру. Зал получается на первом этаже, если с улицы. И если сзади со двора заходить, то на втором. На первом со двора " качалка" типа спортзала. Там блин такие "пельмени" железом гремят. А на третьем клиника известного доктора по позвоночникам. Короче. Маски-шоу. Со двора. Кувалдометром сносят железную дверь и всей толпой несутся вверх по лестнице. Пролетают " качков" ( а жалко... :-) ), дальше пролетают нас на втором, и забегают на третий. Сходу выбивают железную дверь (здровые там всё-таки мужики) и вламываются в клинику. Ахтунг. Хорошо, что там беременных не было. Родили-бы преждевременно. По свидетельствам очевидцев несколько сутулых выпрямилось с перепугу, несколько хромых ломанулось к выходу. Чудо свершилось! По телеку правда этого не показали. Кратко так сообщили, типа вот очередной гадюшнег, после предварительной работы и бла-бла-бла.... (Кстати Семэн с Мыколой уже всё восстановили, всё работает) :-):
Сори, что столько букф.
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение Владимир из Академии » 06 май 2012, 06:39

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а)::-) Да вынесут на. В два счёта.


Это как это вынесут? Это вам не какой-то игровой гадюшник - это МУЗЕЙ - социально значимый объект культурного отдыха населения :-)
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 06 май 2012, 07:16

Эх, Володь, в Башкортстане даже если "тихою обителью для душевнобольных" обзови, вломятся в масках, монашек прикладами уложат в пол и вынесут. :-) :-(
Кстати вот ещё идея. Под психушку замаскировать. Клиент ложится на три дня на профилактику от лудомании. Три дня шпилица "по-чёрному" внеся предварительно "депозит". симпатишные медсёстры, лечебный коньяк, шикарные палаты, махровый халат и т.д. и т.п... :-): И полные коридоры гейминаторов...
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Перспективы разработки и производства игровых аппаратов в РФ

Сообщение bbroth » 10 май 2012, 05:06

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Эх, Володь, в Башкортстане даже если "тихою обителью для душевнобольных" обзови, вломятся в масках, монашек прикладами уложат в пол и вынесут. :-) :-(
Кстати вот ещё идея. Под психушку замаскировать. Клиент ложится на три дня на профилактику от лудомании. Три дня шпилица "по-чёрному" внеся предварительно "депозит". симпатишные медсёстры, лечебный коньяк, шикарные палаты, махровый халат и т.д. и т.п... :-): И полные коридоры гейминаторов...


;;-))) Негуманно как
bbroth
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:59


Вернуться в Форум разработчиков игорного оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron