помогите новичку разобраться

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 03 апр 2004, 13:16

Гость писал(а):1. Как начинать игорный бизнес
2. Где самые дешевые и качественные автоматы
3. Где переманить персонал
4. Где самые хорошие точки
5. Маркетинговые исследования интересующих меня регионов.
6. Бизнес-план зала на 24 автомата
7. Отчетность (реальную) за последние 4 года
8. Способы ухода от налогов (как законные, так и не совсем)
9. Кому давать взятки
10. Как судиться с контролирующими органами
11...
12...
Коротенько так страниц на 400, не больше.


кстати, почти ни один из этих пунктов меня не интересует.
Лицензия есть, все автоматы стоят, персонал набран, маркенитнговые исследования мы уже провели, точки у нас самые лучше, взятки я не собираюсь никому давать, судиться тоже:)

мне бы только определиться с системой учета и отчетности, всего лишь!
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58


помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 03 апр 2004, 17:37

:)
Последний раз редактировалось Mulatka 04 май 2004, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

помогите новичку разобраться

Сообщение неравнодушная » 03 апр 2004, 20:56

Хотелось бы узнать, что за руководитель взял на работу в игорный бизнес такого бухгалтера? И откуда ей знать, что работа в игорном бизнесе бухгалтера интересная? Вот по-неволе согласишься с теми, кто считатет, что в игорном бизнесе так много случайных людей.
Так и хочется произнести в адрес мулаточки реплику Фоменко :"Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда Вам надо идти. " А за ночь учатся другому ремеслу....
Последний раз редактировалось неравнодушная 03 апр 2004, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 03 апр 2004, 21:21

>:(
Последний раз редактировалось Mulatka 04 май 2004, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

помогите новичку разобраться

Сообщение Alf » 03 апр 2004, 22:09

Уважаемая Mulatka! Все наши приколы и сомнения вполне естественны, вы не находите? Вы же здесь впервые...
Но раз уж вы попали в такое положение ;) ,пардон, ситуацию, и есть желание достойно из нее выбраться, могу посоветовать следующее:
1. Попробовать просмотреть весь форум и составить общее представление о проблемах, которые характерны именно для игорного бизнеса;
2. Просмотреть форум Gorа, так как там больше конкретики и разбора прецедентов;
3. Посмотреть те источники, которые вам рекомендовали в этой теме;
4. Постараться найти книгу Lent'ы.
Пока вы будете все это делать, пройдет 7-10 дней, а 15 апреля вы можете сходить на выставку и наверняка встретитесь с участниками форума и другими знающими людьми. Может быть они смогут вам помочь...
Ну и, естественно, встречи и знакомства с вашими коллегами в коридорах налоговой (42-я?). Хотя сейчас им будет не до вас, самые отчеты...
Последний раз редактировалось Alf 03 апр 2004, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

помогите новичку разобраться

Сообщение ruletka » 03 апр 2004, 22:56

Lenta ;) , хочется спросить какой тираж твоей книги? Интересуюсь, чтобы выяснить когда ты перестанешь их всем впаривать? ;)
ruletka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 19:13
Откуда: Москва

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 04 апр 2004, 05:58

lenta писал(а):эх вы..провокаторы....ничего вы здесь не получите....читайте книги....


1. я впервые слышу о книге. Лента можешь смело мне ее высылать.
2. форум просмотрела.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 04 апр 2004, 08:53

:P
Последний раз редактировалось Mulatka 04 май 2004, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

помогите новичку разобраться

Сообщение Alf » 04 апр 2004, 11:35

Недовольный писал(а):Вместо того чтобы спорить и измываться, получая от этого удовольствие, помогли бы человеку... Зажрались! МЭЭЭЭТРЫ. Тьфу!!!


Г-н Недовольный! Вот вы бы и начали показывать нам пример, ответили бы девушке, а то знаете, как то некому было до этого нас надоумить. Малообразованные, неместные мы... гы-гы-гы
Пока что, за всё время существования форума, ни от одного из таких "гостей" ни одного совета не читал. Стесняются, видимо, "профессионалы"?
Коллеги правильно здесь написали, что ответы должны быть на конкретные вопросы - это раз, не всегда ими форум нужно засорять, не для этого он предназначен (не курсы повышения квалификации) - это два, ну и наконец, часть знаний составляют не только личное, но и корпоративное ноу-хау. Это всё равно, что спрашивать у успешного трейдера прогнозы котировок - это три.
Последний раз редактировалось Alf 04 апр 2004, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

помогите новичку разобраться

Сообщение Mulatka » 04 апр 2004, 14:29

выпьем
Последний раз редактировалось Mulatka 04 май 2004, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
God defend me from my friends; from my enemies I can defend myself
Mulatka
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116

cron