Что Вы думаете о RosGame?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 07 июл 2005, 13:10

Во как! Значит не только в Росгейме? Круто.... ???
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва


Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 07 июл 2005, 13:14

это сказал человек, не могу его слова как факты прдоставлять, слухи однако ... ???
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение мурзик » 07 июл 2005, 13:17

Во как! Значит не только в Росгейме? Круто....

а че, там тоже? насколько серьезно?
жаль, конечно: щас стоко фирм и компаний разных пообламывается! :'(
а еще где че слышно? ???
Никогда не слишком!
мурзик
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:20
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение barsik » 07 июл 2005, 13:19

Опять же слухи, мадам....))))))) (Это я так, на всякий случай говорю.... Кто знает поймет ;))
С глЫбоким уважением,
Barsik.
barsik
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 10:56
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 07 июл 2005, 13:26

вообще слух что россгейм закроется, а вилларт переквалифицируется и уйдёт из иб. про чи слухов нет, только то что человек сказал есть.
Знаю что рио точно не закроется, и буджет процветать с блочками :)

а кашпировскому предлагаю мир, по обоюдному извинениею. публично без стёба и юмора извиняюсь за резкость и необоснованость фраз.

по поводу борьбы за знамя правды и свободы....
было уже всё это, говорили уже об этом... многое писали ... а в итоге несколько человек сели под вулкан и несколько побежали в АДИБ. А основная масса, как была в состоянии амёб так и осталась. Страна у нас такая... " я подожду пока другие сделают первый шаг"
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Cashpirovsky » 07 июл 2005, 16:13

Molotov писал(а):вообще слух что россгейм закроется, а вилларт переквалифицируется и уйдёт из иб. про чи слухов нет, только то что человек сказал есть.
Знаю что рио точно не закроется, и буджет процветать с блочками :)

а кашпировскому предлагаю мир, по обоюдному извинениею. публично без стёба и юмора извиняюсь за резкость и необоснованость фраз.

по поводу борьбы за знамя правды и свободы....
было уже всё это, говорили уже об этом... многое писали ... а в итоге несколько человек сели под вулкан и несколько побежали в АДИБ. А основная масса, как была в состоянии амёб так и осталась. Страна у нас такая... " я подожду пока другие сделают первый шаг"


Я готов! :D Тока мне одному страшно :-\. Насчет страны - прадва. А так хочется пожить цивильно. Видать не придется здеся :(. С таким правительством... Вообще мне не понятна суть проблемы. Почему на нас (ИБ) наехали? Эти гнилые отмазки, что мол "дети играют в ИА, бабушки последние копейки проигрывают..." - сплошной щщет, пузырь, надутый каким-то "обиженным" бюрократом, кторому не дали "на лапу" и раздутый в последствии СМИ до невероятных размеров. Это всё, что нам предъявляют? Смех да и только! А кто в СМИ говорит о том, что в прошлом году чистой прибыли гос-ву в виде налогов с ИА было получено столько, что хватило бы увеличить пенсию старикам в 3!!! раза. Что один ИЗ обеспечивает постоянными рабочими местами как минимум 5!!! человек, не считая рабочих, занятых на строительстве ИЗ и т.д.
Что касается играющих детей - да, я встречаю иногда их в ИЗ, которые держат "черные". И это не нормально. Этих "предпринимателей" необходимо наказывать. Кстати, я когда вижу такое, захожу в ИЗ под видом проверяющего и выгоняю детей (черные юр. безграмотные, пугаются страшно - прикольно). Думаю, может деньги с них ище брать?.. Что касается бабушек - ни кто их насильно не затаскивает. Играют - значит есть на что. Господа, призываю Вас не спекулировать на этой теме. Конечно, жаль: сокращенных рабочих и персонал, развалившиеся компании... Разве плохо нам всем жилось? Нормально жилось! Кто-то учился у лучших, кто-то переманивал специалистов друг у друга, кто-то воровал идеи :). Была нормальная конкуренция. А сейчас?! Просто руки опускаются от всего творящегося безобразия...
Чего делать-то? У кого какие мнения? Может Революшн устроим? ;) Только теперь не Слотс, а настоящую...
Have Fun!
Cashpirovsky
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:15
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 07 июл 2005, 16:20

читай предыдущие топики! я не раз уже призывал к революции :D и к переделу и к колхозу и тд и тп...
но всё как всегда ограничивается словами... :'(
а для того чтобы это делать, надо строить систему целую, много денег и труда...
а какой владелец ЗИА или мелкий производитель даст денег на светлое будущее....
всё заканчивается только на идее, потомучто мы все любим деньги, либим их получать и ненавидим тратить.
Как ни крути, всех убедить в правильности того или иного решения не получится! >:(
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Cashpirovsky » 07 июл 2005, 16:28

Балин, страна пассивов...
Ни как не поймут, если мы не включимся в этот процесс, за нас всё решат дяди. Скажут: ехайте, господа за 101й км., стройте там себе Лас-Вегис и тама тусуйтесь. И еще налог подымут за 1 ИА в 3 раза. Прощай, ИБ! :'(
Have Fun!
Cashpirovsky
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:15
Откуда: Москва

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Molotov » 07 июл 2005, 16:39

да ладно .... хныкать будут девочки ... а мы то чё придумаем ... у каждого голова есть!
Molotov
 

Re:Что Вы думаете о RosGame?

Сообщение Unmasked » 08 июл 2005, 08:41

Что можно сказать?
Во-первых, где работа модератора? Как минимум половину сообщений надо удалить - офтопик. Начали обсуждать РосГейм, а в итоге сильно ушли от темы и перешли на личности.
Во-вторых, сообщения некоторых пользователей очень похожи на оплаченую атаку против РосГейма. Как уже сказали - стыдитесь!
В-третьих, кроме общих фраз, мало информативных данных. Чем конкретно довольны/не довольны в работе компании? Менеджемент, сервис, услуги, корпуса, игры, графика и т.п.? Не надо всё валить в одну кучу.
В-четвертых, как известно, здесь в основном пишут недовольные клиенты, довольные же спокойно получают свою прибыль. Не стоит по нескольким высказываниям против судить в целом о компании.
В-пятых, верить слухам и распускать их - дело бабулек у подъезда, а не серьезных людей. Можно с тем же успехом открыть тему, что мол по слухам из ОЧЕНЬ достоверных источников стало известно что та или иная фирма закрывается. Давайте оперировать фактами, а не слухами.
В-шестых, РосГейм - довольно крупная компания, не так просто ей закрыться или обанкротиться.
Так что уважаемые пользователи, пишите по-существу, задавайте вопросы, и ведите себя вежливо и корректно.
Unmasked
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 08:14

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron