Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение commonsense » 26 окт 2006, 16:04

Alf писал(а):[Кожулина, Мария Семеновна, Брянск: ... И мне хотелось бы узнать, будут ли эти автоматы когда-нибудь закрыты, прикрыты?



А они что, не прикрыты до сих пор? ну что за ребятки в брянске  >:( :-X
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26


Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение WOLK » 26 окт 2006, 16:08

Идея хорошая про розетки !
Помнится в годы махрового застоя в некоторых регионах России радионелегалы просто процветали. У меня даже приемник вместо магнитофона по улицам таскали - круглые сутки вся современная музыка  ;D. Изживали власти всячески, но - не помогали массовые уловы с пеленгатором по 100 человек в неделю. Через 2 все снова были в эфире  8).
  Значит по розеткам сеть инетовскую будем водить , если сделают как на востоке. ГЫЫ !
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение AR_Favorit » 26 окт 2006, 16:36

WOLK писал(а):Идея хорошая про розетки !
Помнится в годы махрового застоя в некоторых регионах России радионелегалы просто процветали. У меня даже приемник вместо магнитофона по улицам таскали - круглые сутки вся современная музыка  ;D. Изживали власти всячески, но - не помогали массовые уловы с пеленгатором по 100 человек в неделю. Через 2 все снова были в эфире  8).
  Значит по розеткам сеть инетовскую будем водить , если сделают как на востоке. ГЫЫ !
А у нас товарисчи музон пускали через радиотрансляционную сеть (если кто еще помнит, что это ;) ), после полуночи - негромко, но отчетливо слышно ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение commonsense » 26 окт 2006, 16:50

AR_Favorit писал(а):А у вас он как електричество - из розетки? Или как вода - из крана? Или прям все провайдеры разом отрубились, включая сотовых? ;D


сетевого не было целые сутки. конечно, при большом желании можно было использовать другие варианты, но это при большом желании. а если честно, его-то как раз и не было
Cogito ergo sum.  Мыслю, значит .*. разберусь
Аватар пользователя
commonsense
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 16:26

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение AR_Favorit » 26 окт 2006, 17:09

Аааа, а я думал всякий инет пропал, и вместо него - "Лебединое озеро" ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Guzel » 26 окт 2006, 17:27

himtex писал(а):К стати спасибо тому хто минэ виагры в карму посыпал  8) ;) :laugh:


Ой, перепутала с китикэтом Алекса! :o

А ваще - целуй! *подставляет левую щеку, зажмурила глазки* ;D
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Мороз » 27 окт 2006, 00:44

Привет ребята!Полторы недели был в депресняке,после того как у нас в ТАТАРСТАНЕ вступил местный закон.Все закрылись.Вечером по городу едешь-ни одной вывески,тишина,как в деревне когда единственный клуб уже закрылся,свет везде выключили,самогоночка вся выпита,храп и редкое собачье тявканье. Не дай бог вам такое увидеть.Некоторые клиенты звонят даже на мобилу, спрашивают может мол где в гараже автоматы есть,мол мы тихонечко прийдем,поиграем...Всякие проверяющие врываются в пустые залы и задают один и тот же вопрос,видимо не веря своим глазам,А ГДЕ АВТОМАТЫ?  в пи..е мля!
Для информации-у меня БЫЛО 6 залов.Всего 167 автоматов, включая 3 восьмиместных рулетки.(налог который я платил не трудно посчитать)
Штат 41 человек,которые сейчас ,увы,остались без работы.
Аватар пользователя
Мороз
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 19:06

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение himtex » 27 окт 2006, 07:33

Держись ! Мы это проходили !!! А скока у вас штраф за нелегальную работу ??? У нас в Чубиках был 100 енотов на фирму и 5 енотов ЧП. Мы насрали и работали :)
Сдесь Вам НЕ ТУТ !
himtex
Профи
Профи
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 ноя 2003, 08:11
Откуда: Чувашия

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение WOLK » 27 окт 2006, 09:54

Мороз писал(а):Привет ребята!Полторы недели был в депресняке,после того как у нас в ТАТАРСТАНЕ вступил местный закон.Все закрылись.Вечером по городу едешь-ни одной вывески,тишина,как в деревне когда единственный клуб уже закрылся,свет везде выключили,самогоночка вся выпита,храп и редкое собачье тявканье. Не дай бог вам такое увидеть.Некоторые клиенты звонят даже на мобилу, спрашивают может мол где в гараже автоматы есть,мол мы тихонечко прийдем,поиграем...Всякие проверяющие врываются в пустые залы и задают один и тот же вопрос,видимо не веря своим глазам,А ГДЕ АВТОМАТЫ?  в пи..е мля!
Для информации-у меня БЫЛО 6 залов.Всего 167 автоматов, включая 3 восьмиместных рулетки.(налог который я платил не трудно посчитать)
Штат 41 человек,которые сейчас ,увы,остались без работы.


Представляю ! :o
Не до смеха вам, но думаю, отсудите. ! 8)

ГЫ ! представляю какой мат стоит у СЭС, пожарных, и пр. местных проверяющих - поляну то ни кто не накроет теперича! Все работать нах, за одну зарплату ! :)
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re: Кто хочет поговорить с Путиным? Пожелать ему всяческих?

Сообщение Guzel » 27 окт 2006, 10:32

Пусть посчитают денюжку в бюджете теперь. Уроды!  >:(
Аватар пользователя

Автор
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30