Новичок... куда податься?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Новичок... куда податься?

Сообщение xen_2000 » 04 мар 2005, 19:01

Здравствуйте!
Возможно врпрос банален, но все равно мне кажется, что лучше его задать еще раз, тем более профессионалам)))
Дело в том, что я собираюсб открыть ЗИА, но пока не знаю, что для этого потребуется... какой примерный начальный капитал (исходя из не очень большого кол-ва аппаратов - 15-20 шт.), лучше ли оформлять лицензию или арендовать таковую, и все, что может оказаться подводным камнем на пути к Началу бизнеса...
Возможно есть какие-то сайты, где все это расписано "для особо тупых"?
Буду очень признателен за Ваши ответы.
Борис.
xen_2000
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 18:53


Re:Новичок... куда податься?

Сообщение Alex77 » 04 мар 2005, 19:14

Ну это и есть тот самый сайт для особо "тупых". Поверьте, лучше на наших просторах не найти. Это конечно похвально, что хотите влиться в наши стройные ряды, но не позновато ли, рынок если не перенасыщен, то что то около того. Лицензию можно было получить последний раз где то в августе прошлого года, так что пока один вариант - совместное творчество с лицензодержателем или покупка у посредников или прогоревших фирм. А подводных камней уйма, почитайте посты по животрепещущим темам, потом задавайте конкретные вопросы.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Новичок... куда податься?

Сообщение wolf_rutta » 05 мар 2005, 20:50

xen_2000 писал(а):Здравствуйте!
Возможно врпрос банален, но все равно мне кажется, что лучше его задать еще раз, тем более профессионалам)))
Дело в том, что я собираюсб открыть ЗИА, но пока не знаю, что для этого потребуется... какой примерный начальный капитал (исходя из не очень большого кол-ва аппаратов - 15-20 шт.), лучше ли оформлять лицензию или арендовать таковую, и все, что может оказаться подводным камнем на пути к Началу бизнеса...
Возможно есть какие-то сайты, где все это расписано "для особо тупых"?
Буду очень признателен за Ваши ответы.
Борис.


Если до сих пор вопрос интересует
http://www.maxima.net.ua/rus/zakoni/zakoni4.html
статья называется
"Зал игровых автоматов с денежным выигрышем "под ключ" за $20-50 тыс."
Подробнее уже никуда. Когда разберешся с этим можешь и остальные статьи почитать в разделе "Законодательство"
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron