Господа ! Нужна консультация!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Господа ! Нужна консультация!

Сообщение Slavianin » 10 мар 2005, 12:20

Есть желание организовать игровой зал.
Автоматы буду брать в кредит.
Помогите информацией (примерной),
как долго окупается автомат (например столб трехсторонний с видеослотами)- его приблизительная стоимость 6000$
Интересует какой устанавливается процент
и сколько в среднем оборот такого аппарата в день.
Установлен будет в торговом ряду, в магазине...
Заранее спасибо. Жду ответа.
Slavianin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 11:57
Откуда: Москва


Re:Господа ! Нужна консультация!

Сообщение LiSS » 11 мар 2005, 00:39

Столб с видеослотом это полное извращение. В магазине ты его не поставиш, т.к нужен постоянный присмотр. Маркера ради одного столба держать не выгодно, обычно если столб простой продавцам платят рублей 50 за размен пятачков, а постоянно бегать снимать выигрыши и смотреть чтобы деньги с купюрника не тянули врятли кого заставиш. У меня есть 1 такой столбик да вот за последние полгода он меня так уже достал, что договорился его поменять на простые семерки, с ними хлопот значительно меньше. А в игровой зал это чудо ставить смешно, на мой взгляд. :) Да забыл сказать - попробывали оставить его без присмотра, так с него за 3 дня 25 тысяч нарыбачили пока мы поняли что к чему! :( А купюрник то новый стоит с антифишингом и непомогло них%%на! :-[
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Господа ! Нужна консультация!

Сообщение LiSS » 11 мар 2005, 00:46

Окупаться будет долго, это только в рекламах компаний пишут, что за два месяца вам столбик две машины принесет. Фактические затраты посчитай поточнее и все будет ясно. У меня с простого столба больше 25 тысяч в месяц не было. Может у кого и приносит больше но я думаю таких мест не много и тем более в магазине пока народ присмотрится, привыкнет неизвесно сколько времени пройдет. На столбе ставь 90-95 так играть интереснее, проверено на своем опыте, а если будет как копилка деньги жрать так народ играть просто напросто не будет.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Господа ! Нужна консультация!

Сообщение Slavianin » 11 мар 2005, 20:25

Господа игорного бизнеса.... огромное спасибо за информацию, она мне очень пригодится 8)
Последний раз редактировалось Slavianin 11 мар 2005, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Slavianin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 11:57
Откуда: Москва

Re:Господа ! Нужна консультация!

Сообщение мик » 11 мар 2005, 23:00

Поставил столб. Две живые игры: фруктовый коктель и крези манки, с купюроприемниками и одна сторона 777 в магазин. Сам не ожидал- за 50 дней 351000.
Окупился два раза. Так, что все зависит от места. Смотрят за ним и выплачивают выигрыши продавщици по совместительству.
Так что взвесь все варианты
http://www.lisko.ru http://www.kopirkin.ru
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re:Господа ! Нужна консультация!

Сообщение Slavianin » 12 мар 2005, 17:45

Да... цифра многообещающая... а какой процент отдачи был установлен и какой профиль магазина и проходимость...
Slavianin
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 11:57
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron