Публикация в МК о ИБ !!!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Публикация в МК о ИБ !!!

Сообщение Alf » 31 окт 2003, 11:19

Успехов, Gor!
Теперь только они, по всей видимости, смогут что-то изменить или отменить! выпьем
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09


Публикация в МК о ИБ !!!

Сообщение неравнодушная » 04 ноя 2003, 07:52

Фрау Марта писал(а):. Кстати, самый надежный бизнес - похоронное дело. Народ помирает каждый день. И ни какие деньги, принесенные в Думу, не прекратят перехода людей из этого мира в тот.
Хотя фиг его знает ...


А, главное, ритуальные услуги в рекламе не нуждаются! Все сами приходят! ;)
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Публикация в МК о ИБ !!!

Сообщение неравнодушная » 04 ноя 2003, 08:29

А если серьезно, то мое мнение такое:
Ни одна статья в прессе, ни одно выступление в СМИ в защиту игорного бизнеса ни к чему хорошему не приведет. Либо все останутся глухо-немыми, либо слепыми. А некоторые испытают радость и ликование.
На мой взгляд, не верно выработана, если она кем-то вырабатывалась, стратегия и тактика нашей борьбы.
Если- бы в газетных публикация красной линией проходила тема НЕ ЗАБОТА о "бедных игорщиках", а о том, сколько могут недополучить социальных выплат малоимущие и пенсионеры, если на рынке труда окажется армия "лишних" людей,тех , которые сейчас , по крайней мере , не сидят на сее ГОСУДАРСТВА, обрабатываю себя сами. В статье должна быть показана если не польза, то по крайней мере не вред наших
заведений. Тогда каждая бабулька скажет:"Мне они не мешают.
А вот если их прикроют, то мне еще 2 года пенсию прибавлять не будут.
Кормить безработных придется. Cейчас они в мою пенсию не лезут."
УТРИРУЮ, конечно, но мне кажется-вот тактика.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Публикация в МК о ИБ !!!

Сообщение Grom » 04 ноя 2003, 10:33

gans777 писал(а):И не в МК а в "Известиях", "Комсомолке" или "АиФ". А лучше сразу везде...


А что Вы для того что бы "лучше сразу везде" сделали?

Неравнодушная, так проведите "красной линией" в газетах и других СМИ. В чем проблема-то?

Фрау Марта, Ваша позиция про похоронное дело мне нравится :))
Grom
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 09:48
Откуда: Москва

Публикация в МК о ИБ !!!

Сообщение неравнодушная » 04 ноя 2003, 17:37

Grom писал(а):Неравнодушная, так проведите "красной линией" в газетах и других СМИ. В чем проблема-то?


Лично!! Для ВАС.! привет 7 июня 1978 с моей подачи и ЛИЧНО при моем участии в МК была опубликована статья на 1/4 полосы. В результате этой публикации московское Правительство переменило свои планы и мы победили. Тот, кто меня узнал, подтвердят это. МЫ тогда были еще школьниками. ПОЭТОМУ, ПРОБЛЕМ -ТО НЕТ! Я умею не только критиковать, но и действовать эффективно,ПОВЕРЬТЕ.
Последний раз редактировалось неравнодушная 04 ноя 2003, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Публикация в МК о ИБ !!!

Сообщение неравнодушная » 04 ноя 2003, 19:40

Gor писал(а):Сегодня в Российской газете очень хорошая статья "Автоматчики на выход", а так же в тему статья спикера Миронова, гляньте)))


апплодирую Это повод для оптимизма?
"Автоматчики на выход"- "Лучшая поддержка бизнесу"!!!!!!!
Появился свет в конце тоннеля?
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

cron