Чо там выставка?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Чо там выставка?

Сообщение paul118 » 06 июн 2013, 07:53

Не упились? запорожец разыграли? Когнак?
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя

Автор
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95


Re: Чо там выставка?

Сообщение paul118 » 06 июн 2013, 08:04

во бля! я понял почему метро горело!!! именно сокольническая линия!
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя

Автор
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re: Чо там выставка?

Сообщение Выживший » 07 июн 2013, 23:29

1) Увидел приличную толпу народа....живем= радует
2)познакомился с Альфа котом= норм чувак.... поговорим еще
3) Пообщался с Гулей... ну что тут говорить ... Гузель уже давно не человек, а уважаемый брэнд. Рад был с тобой разговаривать.
4)Увидел Лот пром.... (Гуля в личку запретила материться) = Господа вы уроды.... Я вас уважать перестал, вы поступили нагло и подло...Доки уйдут в ИФНС и в ОБЭП
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: Чо там выставка?

Сообщение LGreen » 08 июн 2013, 01:25

А чем Лотпром то тебе не угодил? В чем поступили "нагло и подло"??? Работаю под их доками, все корректно
LGreen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 23:27

Re: Чо там выставка?

Сообщение Выживший » 08 июн 2013, 09:47

Что мне написал мой товарищ еще до выставки.... на выставке инфа лично для меня подтвердилась.

Лотпром ворует разрешения
Я являюсь учредителем ООО "Волан" . Моей организации принадлежат разрешения всероссийских моментальных лотерей Новый стимул 1, Новый стимул 2, Новый стимул 3, Новый стимул4.
В ТЦ Москва выставлены примерно 10 лотерейных терминалов Рослото с их программным обеспечением. В этом ПО выложены мои разрешения в качестве разрешительной документации и якобы заключенный договор между ООО "Волан" и ООО "Золотое руно" (оператор лотереи).
Также людям приходила массовая рассылка с сайтом electrolot.org , на котором тоже выложены мои документы и демо игры разработки лотрома. Я позвонил по указанным номерам на этом сайте и девушка мне сказала, что они подключают к ООО "Волан". Разъяснила,что подключать терминалы и подписывать документы будут удаленно, встречаться не будут.
Можно сделать два вывода:
1 У лотпрома на моментальную электронную лотерею разрешений нет. Воруют чужие.
2 Действия эти не законны и любые подключившиеся, сами будут защищать свой бизнес.

Лотпром, а именно Беликов и Стреха, прокоментируйте свои действия. Мы с вами не заключали никаких договоров. Ваши действия уголовно и административно наказуемы. В случае если вы не прекратите использовать мои разрешения, буду вынужден обращаться в правоохранительные органы.



PS: Если кто нить вам предложит подключиться к лотерейке от ООО Волан Маякните мне...я скажу реально ли с хозяевами разговариваешь или нет.
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: Чо там выставка?

Сообщение Pro-book » 08 июн 2013, 09:58

В России с 90-х, де-факто никогда не действовало авторское право, поэтому их действия вряд ли наказуемы, что уголовно, что административно. Максимум, миллион рублей и не больше в гражданском исковом судопроизводстве с них получите, хотя это тоже затруднительно, потому что процессуалка действует ещё худо-бедно, а вот Гражданский Кодекс, благодаря Путькину, с апреля в России помер, оставшись лишь на бумаге.
Похоже, этот Лотпром в лотереях - то же самое, что 1xbet в букмекерстве, с одной лишь разницей, что хозяева Лотпрома, наверное, не бывшие менты и поэтому менее наглые.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Чо там выставка?

Сообщение Pro-book » 08 июн 2013, 10:05

Не поехал на выставку.

Правда, что там предлагали ПО с букмекерскими ставками на морской бой ;;-))) :-) ?
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Чо там выставка?

Сообщение Выживший » 08 июн 2013, 10:08

Тема не в авторском праве.... тема в том, что имея сканы документов они говорят что это их контора. Софт то разный, тут вопросов нет. Вот прикинь я имею твой скан паспорта и от твоего лица начинаю движуху с баблом... не важно в каком виде. Я боюсь что завтра лотпром вынесут а разрешение от ИФНС отберут у человека, который еще даже не начал работать
The Slotfather
Выживший
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:20

Re: Чо там выставка?

Сообщение GK Lotprom » 26 июн 2013, 15:47

Лотпром, а именно Беликов и Стреха, прокоментируйте свои действия. Мы с вами не заключали никаких договоров. Ваши действия уголовно и административно наказуемы. В случае если вы не прекратите использовать мои разрешения, буду вынужден обращаться в правоохранительные органы.

Уважаемые представители ООО Волан". Хотели бы сообщить Вам, что компания "ЛотПром" никогда ранее не была связана с Вами договорными отношениями и никогда не использовала Ваши разрешения на своих лотерейных продуктах. Мы, как и указано на нашем сайте и в юридических документах, представляемых нами всем партнерам, работаем только по своим разрешениям, выданным на компанию ООО "Общество Меценат",

В связи с вышесказанным, убедительно просим Вас исключить любые негативные заявления в сторону нашей компании и лиц, к ней причастных, как на данном ресурсе, так и на прочих.
В случае, если у Вас есть сомнения в нашей законности и правоте, просьба предоставить нам хоть один работающий терминал, расположенный на реальной точке, на котором наш законный продукт будет совмещен с Вашим разрешением. В данном случае, мы будем готовы компенсировать Вам Ваш моральный ущерб. Но можем Вас заверить, такого не случиться.
В том случае, если у Вас есть официальные претензии, готовы их официально выслушать. В ином случае, просьба не компрометировать бренд компании "ЛотПром".
GK Lotprom
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 15:31

Re: Чо там выставка?

Сообщение ahiles300 » 26 июн 2013, 22:07

Вы можете ознакомится с видео снятое в ТЦ Москва 3-го июня 2013 г.( yadi.sk/d/eyHn1Vto6E0YI yadi.sk/d/CrKbZM906E0Yg) и с видео снятое 5 июня 2013 на выставке RGWeek (yadi.sk/d/lvrrwErm6E0Wk), где вы публично на своем стенде разместили наши разрешения. Я задал вопрос вашему менеджеру на выставке, почему в вашем официальном программном обеспечении присутствуют чужие разрешения, ответить он не смог. Делайте выводы, вы сами порочите свой бренд.
ahiles300
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 17:53

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron