Эта реклама....

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Эта реклама....

Сообщение неравнодушная » 01 ноя 2003, 16:27

Согласна!
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Эта реклама....

Сообщение smash » 03 ноя 2003, 19:02

рекламщик писал(а):Русский человек пил и будет пить.


Полная чушь, русский человек не пил, не пьет и соответственно не будет пить в том значении, в котором Вы приподносите этой фразой. Плохо знаете историю, почитайте немного классики, а если литература Вас не убедит, пообщайтесь с бабушками и дедушками в деревнях, они Вам расскажут как обстояли дела на самом деле, а не о том что вдолбили в головы. Знаете вплоть до 30-х - 40х гг. в каждой деревни имелись артели, которые занимались воспитанием молодежи начиная от ... искусства ухаживания за слабым полом ... боевых традиций .... кончая .... В городах было тоже самое. Alf "Мне стыдно не за мой народ, которым я горжусь, а за тех его представителей, которые считают, что пьянство - их неотъемлемый менталитет и национальная черта. " молодец!
smash
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 17:10

Re:Эта реклама....

Сообщение wolf_rutta » 25 окт 2004, 21:07

Я считаю что реклама самого игорного бизнеса как такового дело очень нужно и этичное, но........
Только в том случае, когда эта реклама направлена от производителя игорного оборудования к его покупателям. Показвать по тв рекламу игорного заведения, в которой потенциальному игроку чуть ли не клянуться в том, что прийдя в этот зал он обязательно разбогатете - неразумно и не этично. Играть на чувствах народа который и так уже достаточно обмануло государство наобещав золотые горы. Я считаю это издевательством. Те у кого есть возможность и желание играть уже давно играют и играют в тех залах которые они выбрали сами и насколько я знаю этот контингент они редко меняют насиженное место.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Re:Эта реклама....

Сообщение Natalia N. » 25 окт 2004, 21:45

to Рекламщик, за примерами вовлечения знакомых и друзей далеко ходить не надо. Mail.ru проводит сейчас акцию десятки на двоих. По такой же системе формально можно провести любой розыгрыш.
Допустим, первое, что приходит в голову. Игроку даешь билетик для розыгрыша (за комбинацию или еще за что-нибудь), второй билетик может получить один из его знакомых, зайдя в игровое заведение.
Natalia N.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:09

Re:Эта реклама....

Сообщение МедиаЛайн » 26 окт 2004, 14:03

wolf_rutta писал(а):Я считаю что реклама самого игорного бизнеса как такового дело очень нужно и этичное, но........
Только в том случае, когда эта реклама направлена от производителя игорного оборудования к его покупателям. Показвать по тв рекламу игорного заведения, в которой потенциальному игроку чуть ли не клянуться в том, что прийдя в этот зал он обязательно разбогатете - неразумно и не этично. Играть на чувствах народа который и так уже достаточно обмануло государство наобещав золотые горы. Я считаю это издевательством. Те у кого есть возможность и желание играть уже давно играют и играют в тех залах которые они выбрали сами и насколько я знаю этот контингент они редко меняют насиженное место.


...полностью с тобой согласен.
Давайте все таки обсудим вопрос по поводу отношений между производителями и покупателем.
это более актуально, по теме.
ООО «МЕДИАЛАЙН»
Тел./факс: (095) 950-53-16, 125-66-68
Тел: (095) 506-93-81
Сайт: http://www.mlcompany.ru.
E-mail: [email protected].
Адрес: м. Профсоюзная ул. Кржижановского д.18 строение 1 корп.1
МедиаЛайн
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:52
Откуда: Москва

Re:Эта реклама....

Сообщение wolf_rutta » 26 окт 2004, 14:24

Спасибо за одобрение. Но обсуждать тему взаимоотношений производителя и покупателя очень тяжело когда в этой тематике не появятся покупатели. Я то производитель. Представляю фирму МАКСИМА (http://www.maxima.net.ua). Если "покупатели" заинтересуются темой, я с удовольствием подискутирую. Было бы очень интересно узнать что бы мы, "производители", могли бы сделать, что бы привлечь покупателей, найти, так сказать золотую середину.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Re:Эта реклама....

Сообщение wolf_rutta » 30 окт 2004, 13:15

Очень было бы интересно услышать мнение покупателей, о том, что бы они хотели видеть в наших играх (тематика, особенности математической модели, предложения по реализации рисков бонусов). Ведь только они имеют "доступ" к игрокам и могут исходя из свего опыта делать предложения стоящие рассмотрения.
wolf_rutta
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 23:41

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron