Прав ли я?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Прав ли я?

Сообщение smash » 29 окт 2003, 18:39

Фрау Марта писал(а):Это, простите, форум игорного бизнеса. Или демонстрация научных, вернее псевдонаучных трудов одного из участников... Не понимаю, какой смысл вываливать на форум комментраий к арбитражной практике? Снова начинается самолоббирование. Скромнее надо быть.

А это мнение человека, оно вправе существовать. Если Вам не интересно, пропустите.
Мне предположим не безразлично знать кто занимается игорным бизнесом и какие у этих людей жизненные ценности и позиции. Если Вы не видите в этом связи и последствия развития государства в целом и бизнеса в частности, мне Вас искренне жаль.
smash
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 17:10


Прав ли я?

Сообщение smash » 30 окт 2003, 06:26

То что статья общая я успел заметить.
читали на форуме статью ККМ в игорном бизнесе быть???
Нет, не читал. Прочту.
А может быть и нет добросовестных цивилизованных налогоплательщиков в России?
Есть. Скажу более, думаю у любого разумного человека, есть желание жить в нормальной стране, гордиться тем что ты являешься ее гражданином, знать что у страны сильная армия ....
И так думаю любой мыслящий человек осознает связь между налогами и вышеприведенным. Государство вот этой связи не ощущает.
Может, это все российский менталитет?
Ерунда. Нет никакого российского менталитета. Менталитет может быть у нации и не более. А нация и государство это разные понятия.
Или все происходящее в нашей стране - миф придуманный самим государством для оправдания собственной безграмотной налоговой политики?
Вот именно миф. Потому как глубоко убежден что нет такого понятия и государственного устроя как демократия. Оно также надуманно как и коммунизм и противоречит естественным законам развития природы, осталось подождать еще лет 30 пока эта игра закончится, с самыми печальными последствиями для русского народа и родных славянских этносов.
Похоже, наше будущее будет безоблачным, очень не скоро и уж точно не с нашими законодателями. Попробуем дожить?
Без комментариев.
но что сделать если этих рамок не существует???
Работать и Верить, друг мой, Верить!
"С Верой надежнее жить, с Верой легко умирать." К.Е. Кинчев. гр. Алиса
smash
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 дек 2002, 17:10

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron