Re:некоторые уже доигрались!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:некоторые уже доигрались!

Сообщение Alex77 » 18 мар 2005, 22:57

bla-bla писал(а):Не пойму, в рариб толко чесная игра пишет чтоль. Пихают гавенные платы по бешеной цене, обувают простого российского бизнесмена, и всё это благодаря не совсем чесному пиару. Прям смотреть противно. Не ужели никто не видит реальной стоимости платы?? Навскидку долларов двести,. Программа? Спросите у программистов, сколько будет стоит подобного рода игра по ZX-Spectrum. И если кто-то собирает подобные платы и продаёт по низкой цене, то это очень даже интересно в рамках антимонопольной программы. И с чего взяли, что такие "поддельные платы" хуже, если они делаются практически на одном оборудовании? И если программа таже? Построили имидж, теперь глумятся. Нечестная игра.


А с чего Вы взяли, что производитель Вам должен продавать платы по себестоимости? Уж если реально рассуждать, плата стоит не более 100 баков, но продаётся Вам не игровая платформа аля SonyPlaystation, а средство для зарабатывания денег и нечего плакать, что Вас "обувают". Ну а насчёт эсклюзивности платформ спорить не буду, та же заявитель Белатра сама "слизала" когда то Лягушки у Унидезы и каким то образом всё это запантентовало.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:некоторые уже доигрались!

Сообщение Alex77 » 19 мар 2005, 20:27

Ну почему только лоха? Многие игроки как раз и не лохи, а сознательно понимают и желают не только выиграть , но и проиграть, но чтоб всё было интересно обставлено. А к лягухе чего прицепился, так ведь самая массовая плата Белатры, ну и не вырубишь это топором, никогда они от этого не отмоются, да и ведь другие платы тоже слизали, тюремщик, шпионы, дигер, мало Вам, другое дело, что они не особенно афишируют эти свои первые продукты, и не мешает это им ещё бороться с такими же пиратами как и они, вор у вора украл. И ещё замечу, что они могут наехать только на мелкие конторы, пусть попробуют предъявить притензии к той же КСИ или РИО, думаю мало им не покажется..
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:некоторые уже доигрались!

Сообщение мик » 19 мар 2005, 21:05

Вероятно и есть расчет на то что мелкие конторы уйдут с рынка или убрать силовыми методами.
Рынку, до насыщения игровыми аппаратами, нормально работать еще года два. Сьест он еще около 800тыс аппаратов. Вот и хочет ЧИ сама насытить его.
http://www.lisko.ru http://www.kopirkin.ru
мик
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 00:30
Откуда: Москва

Re:некоторые уже доигрались!

Сообщение Alex77 » 19 мар 2005, 22:42

А я, так и быть , буду ахивариусом этого безобразия..
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron