Дилерство

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Дилерство

Сообщение AVKdenis » 21 мар 2005, 10:39

В данной теме предлагаю разбирать вопросы связанные с открытием представительств в регионах России, так же можно оставлять предложения по открытию, заявки на ком. предложения и т.д.

Мое ком. пред.:"AVK group entertainment company"

Данное предложение касается профессиональных высокоорганизованных дилеров, а так же инициативных групп, которые заинтересованы в сотрудничестве с целью получения прибыли от реализации игрового оборудования (игровые автоматы с денежным выигрышем).

Организация сотрудничества;
- разработка индивидуальных условий;
- заключение дилерского соглашения (договора) с учетом разработанной программы партнерства.

Основные преимущества;
- предоставление скидок по программе "Официальный Дилер Компании" (дилерские скидки (до 10%) + специальная программа "Виртуальный карман" – система накопительных скидок, т.е. по итогам месяца, в зависимости от количества реализованной дилером продукции, начисляется сумма, которая используется в счет оплаты последующих закупок оборудования);
- отсутствие обязательного ежемесячного объема закупок;
- помощь в организации рекламной компании (СМИ, включая специализированные издания + рекламная продукция);
- обеспечение юридической поддержки (высококвалифицированные консультации по правовым вопросам в сфере игорного бизнеса).

Различные формы продаж;
- прямая продажа с предоплатой 100%;
- прямая продажа с предоплатой 50% (остальные 50% оплачиваются в момент передачи товара покупателю);
- продажа в рассрочку, с предоплатой не менее 50% от общей стоимости товара (возможная рассрочка платежа - 6 месяцев).

Рассматриваются любые предложения. Для каждого дилера разрабатывается индивидуальная форма сотрудничества. Возможно открытие представительства в любом регионе России и странах Ближнего Зарубежья.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос, отправив его по адресу электронной почты AVKdenis@logix.ru, либо оставив его в коментариях.


С уважением, Денис Протасов, отдел регионального развития "AVK group entertainment company".
Последний раз редактировалось AVKdenis 29 мар 2005, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03


Re:Дилерство

Сообщение AVKdenis » 29 мар 2005, 10:55

... и тишина
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Re:Дилерство

Сообщение Alex77 » 29 мар 2005, 11:42

Наелись все, даже регионы, мне пару раз в месяц звонят с комерческими предложениями.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Дилерство

Сообщение AVKdenis » 29 мар 2005, 13:43

а оказывается нужно!!! 5 представительств открываю!!!
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Re:Дилерство

Сообщение Alex77 » 29 мар 2005, 22:05

Сам себе мастур...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Дилерство

Сообщение AVKdenis » 30 мар 2005, 16:33

Многоуважаемый, Многоуважаемый, (извините за тафтологию), какой мне смысл врать? Я этим не занимался и не собираюсь.
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Re:Дилерство

Сообщение AVKdenis » 30 мар 2005, 16:51

почему Вы все такие недоброжелательные? я на этом форуме недавно и... скажу честно впечатление не ахти какое...
Такое впечатление что Вам больше негде зло срывать. Если кого обидел - извините. Тему могу вообще удалить. :-\
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Re:Дилерство

Сообщение LiSS » 30 мар 2005, 17:08

Скоро и без диллеров будет много практически бесплатной техники в Краснодарском крае. Звоните помогу с отправкой ;) Во полюбуйтесь :'( http://www.rarib.ru/news.cfm?id=5673
Последний раз редактировалось LiSS 30 мар 2005, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Дилерство

Сообщение AVKdenis » 30 мар 2005, 17:15

Скоро дешевле будет пылесосы в космос запускать...
А по поводу отправки - сведения принял, спишемся.
AVKdenis
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 18:03

Re:Дилерство

Сообщение Guzel » 28 окт 2005, 22:37

nepodarok2 писал(а):У нас в астрахани последнее время появляется много игровых клубов, и все предпрениматели ездят за игровыми автоматами в Москву. Что нужно чтобы мне стать дилером по продаже игровых автоматов в регионе?


Для начала необходимо, чтобы продажи легализировались, поскольку изготовление и реализация игрового оборудования теперь относится к лицензируемым видам деятельности.
Последний раз редактировалось Guzel 31 окт 2005, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169