Нужен совет бывалых

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Нужен совет бывалых

Сообщение ALG » 24 мар 2005, 05:23

Взял помещение в аренду. Буду делать игровой зал.
Помещение немаленькое. Общ. площадь 180 м2.
Планируется поставить 15 автоматов. В дальнейшей перспективе (если дела пойдут) установлю рулетку.
Будет бар (в перспективе и кухня).
Загвоздка в том, что планировка помещения не позволяет свободно установить хотя бы два 9-ф пула. Остается думать что-то другое.
Вот и прошу помочь советами и идеями , что бы пошло в данном случае. Из личного опыта :)

p.s. Город небольшой, районный (Лен. обл.)
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.


Re:Нужен совет бывалых

Сообщение Alex77 » 24 мар 2005, 15:19

Поставь круговой кальян посередине, на возвышении и выстели коврами.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение mihey » 24 мар 2005, 16:27

Я эту проблему решил 12-и футовым бильярдом. Стоит дешевле автомата, а приносит порой не меньше. Да и дополнительных хороших клиентов привлекает. В основном серьезный контингент, взрослых солидных дядек, с хорошим потенциалом ;)
mihey
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 11:23

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение Big Al » 24 мар 2005, 19:42

Странно, у меня друзья два пула разместили на 55 метрах... Подумай лучше, не мало ли 15 аппаратов на 180 метров? На баре ты много не поднимешь...
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение ALG » 25 мар 2005, 01:39

15 автоматов, конечно, не предел. Просто финансово сразу больше не потянуть. Вероятно, и так штук пять придется пока в аренду брать. Слишком уж большая смета на ремонт выходит. А тянуть с открытием дальше нельзя. И площадей в городе не найти, и еще пара заведений скоро откроется.
12-ф русский стол, это конечно, здорово. Я сам русским бильярдом не в шутку болен 8). Просто в здании опорные колонны посередине, которые и не дают нормально разместить стол.

Аэрохоккей тоже вариант. Никто не ставил?

Кстати, а есть какие-то нормативы по расстоянию от школ? Школа близко, не нарваться бы на проблему...
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение Big Al » 25 мар 2005, 14:52

Если ты в бизнесе недавно - аппараты всяко в аренду бери, дабы не попасть. Желаю найти хороших людей, которые тебе подскажут, что брать...
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение ALG » 26 мар 2005, 01:40

Big Al, спасибо.
За информацией по наиболее популярным играм, всевозможным подделкам и т.д. следил, читал, набирался уму-разуму довольно долго(в основном на этом сайте, кстати), да и в моря в свое время походил радиооператором, так что за электроннику боле-менее спокоен. В принципе, на автоматах попасть не должен. Буду брать в "Стеке" (С-Пб). Во всяком случае отвечают, что платы только оригинальные. Да и цена на автоматы не самая низкая. Все-таки уже несколько лет сними завязан. Сначала краны, потом столбы, теперь чутка подзаработал, пора и о зале заботится. С нуля начинать всегда тяжко...Многие уже это прошли. Рад за них. Надеюсь, и у меня срастется.

p.s. Да, несочтите за наглость, на какую среднюю выручку с автомата я могу рассчитывать?

Город небольшой, 50 тысяч, не шибко богатого, населения.
Из плюсов: Место хорошее. Проходное, в центре.
Из минусов: В 500 метрах есть игровой клуб, работает давно.

Если кто поделится, если нет желания во всеуслышанье, можно в личку.
Просто запланированные ежемесячные расходы довольно серьезные. Как бы все мои начинания не кончились печально...
Последний раз редактировалось ALG 26 мар 2005, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение Alex77 » 26 мар 2005, 18:24

Стэк - это вэри Гуд, привет Николаю. А вот сколько заработаешь, это как повезёт, первое время вообще можешь в убыток работать, особенно в таком малом городке, вон у нас тоже столько живёт, но из минусов в 500 метрах не один, а 50 залов, это какой то кошмар...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Нужен совет бывалых

Сообщение ALG » 26 мар 2005, 23:35

Привет передам (а от кого, поймет? 8) ). Правда, я больше с Димой общаюсь.
Да, 50 залов на небольшой город - это что-то!
У нас в городе пока проще. Действующих, на данное время, 3 зала по15-20 автоматов, и 4 зала на 5-8 автоматов. Получается, перспектива хорошая... 8)
Аватар пользователя

Автор
ALG
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 00:09
Откуда: Ленинградская обл.


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161

cron