Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение Molotov » 25 мар 2005, 10:37

Григорий вы в каком сне увидели белатру лидера? А то, что по статистическим данным ЧИ занимает пятидесяти процентный рубеж тоже сомнительно. На сколько я знаю там все 70%. Но вот что будет дальше? Я даже и представить не могу.
Molotov
 


Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение BILLY » 25 мар 2005, 11:19

Господа!!
Вы сильно ошибаетесь по поводу ЧИ и Игрософта, как игрософт может иметь 70% если его выпускают в продажу то только второй год.А Белатра торгует уже 7-8 лет, только не надо поправлять и говорить сколько этим компаниям лет, я говорю про массовые продажи тысячами штук. Да и сейчас люди обладающие инфой вам скажут что Белатра уже почти год держит продажи на уровне 5000 штук в месяц, а Игрософт только-только подтянулся.

Ну и потом когда вы говорите о процентах рынка, не надо называть такие страшные цифры 50 и 70 %, вы не забывайте что добрая половина автоматов в РФ это иностранцы!!
ТАк что дай Бог если 50% Игрософт и Белатра вместе имеют.

А Белатра все еще лидер.Хотя бы просто по надежности и играемости игр.
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение Reijii » 25 мар 2005, 11:59

Западных как раз и будет 50% по России если вспомнить на каких аппаратах оперирует Вулкан, Джекпот и прочие оные. + к этому западные аппараты у региональных крупных операторов (по крайней мере по 1-2 атроника или вильямса в залах то стоит)
Последний раз редактировалось Reijii 25 мар 2005, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение Molotov » 25 мар 2005, 12:18

А я в корне не согласен что белатра лидер.
По играемости и по качеству игрософт на мой взгляд гараздо лучше. А то что 50% ИА в России это помоему вообще смешно. В каких-нибудь деревнях в глубинке стоит именно игрософт. А извините в России глубинка это наверное процентов 80.
А по колличеству продаваемых плат мне кажется игрософт на первом месте. Белатра на сколько я знаю особо уже и не пользуется популярностью.
Molotov
 

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение BILLY » 25 мар 2005, 12:26

я сужу исключительно по себе,т.е. по своему залу. у меня игрософта нет вообще, только иностаранцы и Белатра.Я доволен. А с Вами госпадин Molotov я тоже в корне не согласен. Белатра как была лидером так пока и остается.Популярность у нее та же что и прежде. Нельзя стать лидером за один год и обогнать компанию которая лидером была уже 7 лет. Это вам не футбол, где каждый год новый лидер. :)
И объем продаж Игрософта вы сначала поддлеки игрософта оттуда выкиньте а потом считайте кто лидер продаж. (ведь подделку игрософта от настоящего игрософта отличить не возможно, тогда что считать объемом продаж?)
Белатра - вещь.
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение Molotov » 25 мар 2005, 12:36

Как это невозможно? Вы что то путаете!
Molotov
 

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение Molotov » 25 мар 2005, 12:37

Да и вообще на самом деле суть темы то не в белатре, а в том, что ЧИ перестраивает политику. :)
А мы тут с Вами спорим о белатре! ;D
Molotov
 

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение BILLY » 25 мар 2005, 12:40

Да вот так вот не возможно, это рынок а не игра, здесь кубок каждый год не разыгрывают! ;D
Так что предлагаю закончить бессмысленный спор, ведь все равно каждый останется при своем мнении, у меня в зале игрософта нет и наверное не будет, я использую только Белатру (из бывшего СССР) и этим очень доволен.
Вы либо используете только Игрософт либо работаете на него, так что спор этот бессмысленен.А мнения свои мы уже высказали.

До встречи.
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение BILLY » 25 мар 2005, 12:45

А поповоду ЧИ, да я считаю, что эта компания не очень стабильно, и работает она не на меня, а на себя. Основное кол-во их автоматов идет в их же собственную эксплуатацию. Они работают на себя же, эффективность или КПД такой работы просто охренительная, вот они и пашут всю Россию, поэтому вам и кажется, что они уже везде.Но есть одно НО! Я с ними не хочу работать только потому, что они работают на себя, а я для них побочный источник доходов.
Отсюда и такая политика в отношении игрософта, им все по фиг, будете вы покупать игрософт или нет, объемы их выпуска и продаж, а следовательно и доходы все равно не упадут они работают для себя!Вот и все объяснение!
Последний раз редактировалось BILLY 25 мар 2005, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Мы сами творцы своего будущего!
BILLY
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 08:44
Откуда: Москва

Re:ЧИ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ

Сообщение Reijii » 25 мар 2005, 12:46

Molotov писал(а):В каких-нибудь деревнях в глубинке стоит именно игрософт. А извините в России глубинка это наверное процентов 80.


Просто для примера 3 случая мною лично видимых.
1. Небольшое селение под Краснодаром. (название к сожалению забыл) 1 зал из 10 аппаратов на всех. из них 3 вильмся 550
2. Был проездом в Кемерово. Километрах этак в 30 от города остановились перекусить. Захожу в зал - E-motion (цена сейчас у Уникума кажется 16000 евро). Я в шоке был. Кстати остальные аппараты (штук 7 еще было) на беллатре.
3. В Магнитогорске видел зал: весь засраный, но кроме 5 беллатр, стояло около 10 вильмсов и атроников (правда очень старых)

P.S. Я кстати сам не москвич. Кроме того, очень часто приходится мотаться по России (в том числе и по вопросам ИБ), поэтому об этом могу говорить более-менее уверенно.

Хотя долю игрософа и ему подобных плат недооценивать нельзя. И конечно в регионах она достаточно велика. Однако в крупных городах (не только в Москве и Питере) оперируют не только на этих автоматах.

Кроме этого вспомните на чем операторы работали лет 6-7 назад. Именно на "загранице". И эти аппараты сейчас стоят именно в деревнях, так как их цена не превышает зачастую 1000$, а это дешевле даже чем плата у ЧИ. А еще бывает что старые владельци деревенским операторам в аренду сдают эти автоматы, так это вообщеза копейки.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 08:02
Откуда: Саратов

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron