Гузель

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Гузель

Сообщение Guzel » 23 авг 2014, 01:55

Guzel писал(а):
Для Пробука есть условие: он должен поднимать свои темы не чаще, чем два раза в день. Три темы в платном разделе и одна в разделе "Сотрудничество/Услуги". Если кто-то передаст мне скриншоты с доказательствами обратного, то Пробук пойдет отдыхать. Он предупрежден.



Специально для Пробука, который думает, что он мудрее и остроумнее всех и цепляется за слова, выдирая их из контекста: "он должен поднимать свои темы не чаще, чем два раза в день". И еще добавлю от себя: это правило было передано в этой ветке в контексте моего требования к пользователю, который их поднимает постоянно, по много-много раз в день. И, понимая, что у него вечный зудняк возле компа, ему определила верхний "потолок". Нижняя граница - ноль. Причем, очень часто мною желаемая. :-) И напишу конкретно: ты можешь поднимать один раз в день, можешь вообще не поднимать. Я тебе разрешаю. :-)

Кстати, Pro-book, по поводу манипулирования правилами размещения постов: прими критику "беларусбета" как конструктивную по поводу копирования своих постов. Если ты реально хочешь, чтобы в тебе не разочаровывались твои "фанаты" и даже антифанаты, то пиши всегда новое информативное содержание, а не переставляй слова с меса на место. Для этого есть платный раздел. А в разделе "Сотрудничество/Услуги" не скучай, действуй творчески и в соответствии с правилами и норм этичного.

Засим тему закрываю. Никаких delete. И нечего мне указывать. Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен на форуме. Пишите интересно, познавательно, не надо склочничать и завидовать друг другу. Достаточно просто переплюнуть в позитивном русле и народ к вам потянется. :-)

А belarusbet допрыгался до бана. Просил-просил, и выпросил своим флудом. :-) Все ждала-ждала.... когда же он что-то интересное напишет о своей любимой букмекерской теме. не дождалась. Все потуги ушли только на гонения по всем темам за Pro-book-ом.

Серьезные конторы вон делом занимаются, обучают людей "с земли" новому для них виду бизнеса: Rub90, UBgaming..... Может, кто еще, не знаю.

А те конторы, которые перечислил беларусбет, с сайта и с банером слились абсолютно не по указанным вами причинам. Здесь вы не попали в точку. Причину пояснять не буду, поскольку в этом бизнесе я уважаю многих и многих. Они пытаются удовлетворить спрос "с земли", но наше законодательство не всегда это желание поддерживает.

Вообще, вот странные вы все, выходцы с бюва.... Столько энергии тратите на ерунду. А ведь вы тоже так много всего знаете, и могли бы поделиться с пользователями. Ведь нет же, только скандалите. Хорош вам ваши скандалы и претензии к друг другу тащить на РАРИБ.

Самим-то не надоело? Глядишь, вместе и создали бы что-то интересное и креативное на форуме по букмекерской теме, реально оживили бы раздел. Критику сидеть наводить да скандалить - большого ума не надо. А вот дело сделать ....так то же лениво.

Чем-то напоминаете петухов-драчунов на деревенской завалинке. :-) "Петухов" в лучшем смысле этого слова. :-)

Кстати, в темы Пробука можно не заходить))))) можно открывать отдельно разделы на форуме и читать интересные темы, где автор не Пробук. Не обязательно смотреть только топ постов. ))))

Всех благодарю за внимание к работе форума!!! Успехов в работе в наше нелегкое время!!! :ki_ss:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron