Гузель

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re: Гузель

Сообщение belarusbet » 22 авг 2014, 15:49

...........гиперцитирование удалено модератором....автору просьба : если уж вы беретесь кого-то критиковать, то потрудитесь сами не нарушать правила форума....это ваше не первое предупреждение....но может оказаться последним....тем более, что вам самому не интересен форум - вы все свои посты удалили.....

Это психотехника, наработанная годами - уже дыры вместо баннеров. Лидера с инбетом баннера минус, адиниксбета баннера минус, мелбета баннера минус, веззета баннера минус, остался руб90 и тот, сегодня завтра минус

5 компаний по 30к - минимум 150к чистого убытка в месяц из за отсутствия официальных форумов на РАРИБ в ком разделе и баннеров в шапке. Спасибо пробок, твоя психотехника, наработанная годами доставляет.

То, что никто не знает его фамилию, только имя Сергей, нет у него телефона, только клон скайпа, на который он отказывается разговаривать по видео, не достаточно, что бы проверить информацию Сергея 88 про компанию Марафон и бота, имеющего эксклюзив на подключения марафона по РФ? Где представитель марафона? Пробук представитель марафона? Где его официальный ком форум? Или он не официальный представитель марафона? Защищайте дальше.
Ни одна серьезная букмекерская компания не пойдет на форум, где есть такие, как пробук

Я за delete - в дополнение, к выше написавшим форумчанам
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23


Re: Гузель

Сообщение belarusbet » 22 авг 2014, 16:00

Жду, когда лишние сообщения будут вытерты и тема закрыта. Вы пробуку хоть в глаза "нассыте", он не успокоится, пока не добьёт Ваш форум. Ни одного экспертного мнения со стороны - умный человек почитает, почитает и удалит закладку. Слава отсутствию представителей Букмекерских компаний на РАРИБ - Психотехнике слава!!!
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: Гузель

Сообщение infiniti84 » 22 авг 2014, 17:03

Разгневили виновника торжества,сейчас он со злости зас...ет весь Форум :-) :-) :-)
infiniti84
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:58
Откуда: CRIMEA

Re: Гузель

Сообщение Pro-book » 22 авг 2014, 17:15

infiniti84 писал(а):Разгневили виновника торжества,сейчас он со злости зас...ет весь Форум :-) :-) :-)


И не просите, и не умоляйте (с) :-)это сделать ("зас...ть весь Форум"). Всё равно этого делать не стану. А посмеялся вдоволь, спасибо, приятно :-): Хотя внимания к своей скромной персоне в виде создания очередным моим "фанатом" темы обо мне я совсем не просил :-): rodines, я серьёзно тебе советую: заканчивай бухать, чокаясь с компьютером, а также хотя бы через каждые выпитые 300 граммов обновляй страницу, чтобы моя тема для тебя не висела всё время вверху :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Гузель

Сообщение ruhack » 22 авг 2014, 18:09

belarusbet писал(а):Это психотехника, наработанная годами - уже дыры вместо баннеров. Лидера с инбетом баннера минус, адиниксбета баннера минус, мелбета баннера минус, веззета баннера минус, остался руб90 и тот, сегодня завтра минус


То, что никто не знает его фамилию, только имя Сергей, нет у него телефона, только клон скайпа, на который он отказывается разговаривать по видео, не достаточно, что бы проверить информацию Сергея 88 про компанию Марафон и бота, имеющего эксклюзив на подключения марафона по РФ? Где представитель марафона? Пробук представитель марафона? Где его официальный ком форум? Или он не официальный представитель марафона?


Мне марафон прислал письмо, примерно за месяц, о том, что они прекращают работу в РФ. Деньги вернули за неиспользуемый аккаунт. Probook, скорее всего неофициально как то договорился. Хотел подключить снова линию марафона, но ту цену, которую он мне озвучил, я не готов ему отправить ибо все мутно.
ruhack
Профи
Профи
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 17:29

Re: Гузель

Сообщение Guzel » 22 авг 2014, 22:01

понеслась вода в хату :-) :-) :-) еще мне условия вот читаю :-): веселооооо :a_g_a:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гузель

Сообщение Guzel » 22 авг 2014, 22:05

Пробук, заканчивай писать в этой теме. Нафига ты гусей дразнишь? Вот натура твоя скандальная же, это пипец
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гузель

Сообщение Guzel » 22 авг 2014, 22:13

психотехник чертов, типа отвечал мне, а сам опять все "я" да "я".
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гузель

Сообщение Pro-book » 22 авг 2014, 22:27

Guzel писал(а):понеслась вода в хату :-) :-) :-) еще мне условия вот читаю :-): веселооооо :a_g_a:
Не ставил ни разу их :ne_ne_ne:
Guzel писал(а):психотехник чертов, типа отвечал мне, а сам опять все "я" да "я".
Ну так отвечал тебе по поводу себя. Ну и попутно черкнул читающему в гостевом режиме, у которого белорусский ник выпросил известный тебе персонаж.
Guzel писал(а):Пробук, заканчивай писать в этой теме.
Прекращаю :-): И не скандалил, напротив, настроение отличное, и отношение у меня практически всегда доброжелательное ко всем. Приятных наступающих выходных :-):
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Гузель

Сообщение belarusbet » 23 авг 2014, 00:47

ruhack писал(а):Мне марафон прислал письмо, примерно за месяц, о том, что они прекращают работу в РФ. Деньги вернули за неиспользуемый аккаунт. Probook, скорее всего неофициально как то договорился. Хотел подключить снова линию марафона, но ту цену, которую он мне озвучил, я не готов ему отправить ибо все мутно.

Pro-book писал(а):И не просите, и не умоляйте (с) :-)это сделать ("зас...ть весь Форум"). Всё равно этого делать не стану.

"Мутный", так тебя probоok теперь будут звать на РАРИБе
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

cron