Гузель

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Гузель

Сообщение rodines » 21 авг 2014, 22:05

Гуль может Pro-book выделить отдельно окно какое нибудь,пусть он там все рекламирует потому что на первой странице всегда реклама от него,такое ощущение он не спит,а только пишет на рарибе, сделайте ему отдельное окно,сайт,чтоб не мешал и пусть он там пиз.......,я не против него я его вообще незнаю,но его реклама уже в печени
Аватар пользователя

Автор
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда


Re: Гузель

Сообщение infiniti84 » 21 авг 2014, 22:44

надо для него создать персональный форум :-) или собирать Майдан :-)
infiniti84
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:58
Откуда: CRIMEA

Re: Гузель

Сообщение Pro-book » 21 авг 2014, 23:39

rodines, уважаемый, ты когда пьёшь с компьютером в качестве застольного друга, так помимо чоканья рюмкой о монитор, обновляй иногда страницу на компьютере. Глядишь, не будет тогда моя реклама всегда на одном и том же месте на странице, равно как и вообще она не так часто будет у тебя перед глазами, т.к. сейчас её почти нет :-)
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

Re: Гузель

Сообщение сергей 88 » 22 авг 2014, 04:08

Суть намного печальнее чем может показаться на первый взгляд.
Т.Е. умственно отсталые не имеют возможности быть гарантом чужих денег, и тем более не могут де-факто и де-юре иметь отношение к БК Марафон.
Печально но факт, друзья :-) :-) :-)
P.S. была на этом форуме забаненная тема. Суть в следующем, я связался с Марафон и спросил у них кто такой пробок?, и вот чудо там его не знают, тут тему удалили....
А в остальном все хорошо... :-) :-) :-)
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Гузель

Сообщение stackers » 22 авг 2014, 09:41

rodines писал(а):Гуль может Pro-book выделить отдельно окно какое нибудь,пусть он там все рекламирует потому что на первой странице всегда реклама от него,такое ощущение он не спит,а только пишет на рарибе, сделайте ему отдельное окно,сайт,чтоб не мешал и пусть он там пиз.......,я не против него я его вообще незнаю,но его реклама уже в печени


Поддерживаю, кто еще за?
stackers
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:23

Re: Гузель

Сообщение Rodick » 22 авг 2014, 09:54

:co_ol:
Rodick
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 09:33

Re: Гузель

Сообщение Guzel » 22 авг 2014, 10:43

stackers писал(а):
rodines писал(а):Гуль может Pro-book выделить отдельно окно какое нибудь,пусть он там все рекламирует потому что на первой странице всегда реклама от него,такое ощущение он не спит,а только пишет на рарибе, сделайте ему отдельное окно,сайт,чтоб не мешал и пусть он там пиз.......,я не против него я его вообще незнаю,но его реклама уже в печени


Поддерживаю, кто еще за?


Как вы себе это представляете? Вам хорошо шутить на эту тему, а у мне порою от Пробука хочется и камня на камне не оставить. Однако нужно умещаться в рамки, хотя мне тоже все это порядком надоело. Я и сама порою покоя из-за него не вижу. :-(

Для Пробука есть условие: он должен поднимать свои темы не чаще, чем два раза в день. Три темы в платном разделе и одна в разделе "Сотрудничество/Услуги". Если кто-то передаст мне скриншоты с доказательствами обратного, то Пробук пойдет отдыхать. Он предупрежден.

Что касается тем для обсуждения, то если он там лупит какие-то тексты-комментарии, то запретить я ему это делать не могу. Если лупит по теме, без флуда, то ....увы.

Мы уже не однажды обсуждали тему Пробука.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гузель

Сообщение belarusbet » 22 авг 2014, 13:27

Pro-book писал(а):Cейчас приведу пример очередной несуразной линии на матч, которая по всей России на ППС есть у многих, вне зависимости от того, с каким названием линии.
Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Хельсинки. Clay.
Дата Игрок 1 Ф Кф Игрок 2 Ф Кф Т Мен Бол 1 2 2:0 2:1 1:2 0:2 Скан
22.08.14 12:00 Паукку Ю. 0 1.90 Табатруонг М. 0 1.90 21.5 1.90 1.90 1.90 1.90 3.10 4.20 4.20 3.10 22.08.14 00:42
Паукку Ю. 0 1.95 Табатруонг М. 0 1.85 21.5 1.90 1.90 1.95 1.85 3.20 4.30 4.10 3.10 22.08.14 01:52
Паукку Ю. 0 1.90 Табатруонг М. 0 1.90 21.5 1.90 1.90 1.90 1.90 3.10 4.20 4.20 3.10 22.08.14 06:12
Паукку Ю. 0 1.90 Табатруонг М. 0 1.90 21.5 2.01 1.80 1.90 1.90 3.10 4.20 4.20 3.10 22.08.14 08:22

Обращаю внимание на тот факт, что коэффициент периодически незначительно (ну как незначительно - на точках, где от прогрузов он не снижается, убытки партнёров весьма значительны, таких же линий много, что хоть 5 тысяч поставь, хоть 100 тысяч, а кэф не снизится, в приведённой динамике движения линии указаны лишь изменения у конторы-оригинала) менялся, при этом, он не становился ниже на Пауку (местного финна), напротив, на чёрного француза падал, со временем выравниваясь. А выравниваться он мог лишь по одной причине: ставили на первого, вот с 1.95 и возвращался кэф обратно. Матч уже скоро, сейчас напишу основное ещё.

Но суть одна: сегодня Паукку выиграет матч, Паукку Ю. - Табатруонг М. Паукку Ю. (победа) 1.95
До начала матча написать успел, теперь можно не спеша высказаться ещё парой сообщений по этой ситуации.

Смотрите - 07.08.14 Паукку Ю. - Табатруонг М. 1:2 (7:5, 0:6, 1:6)

Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Виерумяки. Clay.

07.08.14 12:00 Паукку Ю. -4.5 1.90 Табатруонг М. +4.5 1.90 20.5 1.85 1.95 1.30 3.52 1.75 3.90 7.60 6.25 07.08.14 09:22

Обращайте внимание на коэффициент их прошлой встречи на победу Паукку. Коэффициент 1.30.

А на матч, который сейчас начнётся (вторая их встреча между собой) на Паукку принимали уже все, как минимум, по равному коэффициенту, он даже небольшим аутсайдером (я про коэффициент) становился периодически.

Чем это грозит среднестатистическому владельцу ППС? Пишу для новичков, для них особенно важно. Уясняйте.
00
Паукку Ю
1.97 +0.51.92 22.5б1.83 1 1.95 +1.51.64 9.5б1.71
22
00
Табатруонг М
1.77 -0.51.83 м1.92 1.79 -1.52.14 м2.03

Продолжая тематику прибыльности (ну или убыточности, это кому как принятия ставок для коллег, владеющих несколькими точками, а не целой сетью, я скопировал сейчас котировки на этот матч в live (матч не начался, но ставить в live на него дают уже везде, как и по линии давали). И там на победу Паукку кэф даже 1.97, на Табатруонга 1.77.

Ну и подумайте, партнёры (агенты), насколько Вы "нужны" тем, кому Вы платите долю с прибыли каждый месяц. А если прибыли нет (ну вот в убытке Вы, например), то долю с прибыли (той прибыли, которой нет), фиксированную минимальную сумму (допустим, 15-30 тысяч), Вы всё равно от этой "прибыли" по минимуму платить обязаны за линию им (поставщикам линии) с каждой точки. Всё бы ничего, но Ваш убыток, он во многом из-за таких поставщиков линии и набегает
Сейчас в live 2:1 ведёт Паукку, коэффициент на победу Паукку 1.95, на Табатруонга 1.79.

Владельцы ППС под такими линиями, вот я с Вас, реально, поражаюсь Вы такое терпите ещё со стороны поставщиков линии Если Вы не понимаете в букмекерке, то Вам, похоже, можно под разными названиями поставщиков впаривать один и тот же левый продукт, что с успехом и делает одна из компаний - парсер линии Бетсити, предлагая "это" под разными названиями, и спрос же есть, раз Вы это берёте от незнания. То есть просто меняют названия и впаривают одно и то же с разных "брендов"

Слушать песню, про такие линии как раз интерпретация по линиям аналогичная


Объясните, для кого постится этот "полнейший бред"? Может есть на РАРИБ кому это интересно?
Как связаны доходность букмекерских контор с изменением коэффициентов в каком то одном событии?
Вы просили доказательства, вот доказательства.
Pro-book писал(а):По всем вопросам: подключению прибыльной букмекерской линии с учётом особенностей именно Вашего ППС (и большое заблуждение, что если линия даёт кому-то прибыль на другой точке, то она 100% будет давать прибыль и Вам, линию надо подбирать с учётом многих особенностей для каждой точки индивидуально), выбору в каждом конкретном случае правильного лицензиата и вписанию в лицензии, открытию и раскрутке-рекламе ППС и прочим вопросам можете писать :pisa_tel: в личные сообщения (PМ-личное сообщение) на форуме, потом обсудим подробнее.

С кем из Вас мы уже знакомы лично, можете сразу и звонить :te_le_fon:, без сообщения в личку. Номер мобильного прежний.


Ещё skype (скайп) partnerbk, туда тоже сообщения :pisa_tel: и звонки :te_le_fon: принимаю, в скайпе общаться удобней, чем в аське. Только в скайпе сначала нажимаете "Добавить в список контактов", далее "Отправить" на запросе контактных данных, а лишь потом уже сообщения писать можете, так как от не авторизованных пользователей сообщения не от всех приходят.

За легальной работой на "железе" в залах: обращаться ко мне

За легальной работой на бывших лото-терминалах тоже ко мне обращаемся



Для тех, кто хотят с гораздо меньшими вложениями и меньшими ежемесячными затратами попробовать себя в букмекерстве (принятии ставок), прежде чем вкладываться в этот надёжный и проверенный годами бизнес капитально, тоже обращаемся ко мне: есть вариант :-):

У нас, в букмекерстве, работать дают, в отличие от других сфер, в которых многих позакрывали и повыносили.


Осуществляю профессиональный подбор букмекерских линий для ППС. Конкретно на Вашу точку, каждому, кого прибыльность (если вообще не убыточность :-) ) используемой им линии не устраивает, подобрать могу такую линию, которая наиболее подходит. Будете иметь возможность получать более высокую прибыль.


Это сообщение удалялось и сново размещалось 246 раз в одной теме и продолжает подниматься ежедневно.
Вам интересно ежедневно читать один и тот же пост?
Мне нет!
Тема ежедневно меняет название, сейчас это:

Работать дают даже в регионах, где других закрыли и вынесли

До этого были названия этой темы:

У ВАС ЧУТЬ БОЛЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ, ЧТОБ УСПЕТЬ В ЛИЦЕНЗИИ!
РАБОТАТЬ ПОД ЛИЦЕНЗИЯМИ, ЛИЦЕНЗИАТАМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НЕ ПЛАТИТЬ
ЛЕГАЛЬНАЯ РАБОТА ЛОТО ТЕРМИНАЛОВ С 1 ИЮЛЯ 2014 ГОДА!
Лучшее букмекерам и игрокам И ПОДКЛЮЧАЮ БУКМЕКЕРСКИЕ ЛИНИИ
Выбор профессионалом линии и прочих продуктов на Ваш ППС
Помощь профессионала в открытии Букмекерской Конторы
КРЫМ - НАШ))))
Грамотный переход из и/б и лотерейного бизнеса. Не выносят.
Помощь профессионала в открытии Букмекерской Конторы
Лучшее букмекерам и игрокам И ПОДКЛЮЧАЮ ЛИНИЮ, КАК В BETCITY


Начиналась тема с прогнозов, наывалась Re: БЕТОН-2, впаривал свою рассылку на Теннис - не пошло, многие проигрались. Закончилась поднятием в течении года и копированием одинаковых постов.
Никому не интересно читать "бред этого гения", поэтому он меняет названия темы, что бы хоть как то заманить к себе сладенького лошка на обслуживание его ППС.

Тему в сотрудничестве предлагаю удалить, а probook забанить. Вы теряете на отсутствии представителей букмекерских компаний, которых он оскорбил и отпугнул от РАРИБ больше, чем он Вам платит за коммерческий форум БУКМЕКЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ.Создание ППС.
belarusbet
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:23

Re: Гузель

Сообщение Guzel » 22 авг 2014, 13:57

На мой взглад, Пробук перебарщивает порою. Приходится его останавливать, поправлять. Но в целом он молодец. Я никого на нашем форуме не могу так похвалить за работу с форумом как его. И как он изощренно лавирует между правилами - аплодисменты!!! :co_ol: На грани фола порою, конечно :-) Как он умеет зацепить аудиторию! Как маневрирует заголовками! Правда, недавно одной темой многое отношение как левой ногой перечеркнул. Но ведь не отнимешь у стервеца умение крутиться. :-) Тот факт, что Пробук может ошибаться в своих стремлениях и каким образом "связаны доходность букмекерских контор с изменением коэффициентов в каком то одном событии" - это не к администрации форума. Кто вам мешает аргументированно и конструктивно (без срача, как вы это любите) парировать? Пишите, пишите, и еще раз пишите. Если вы сами не проявляете активность, то Пробук восполнит эту пустоту до основания. :-)

А вот пишете, что букмекерские конторы отпугнул участник форума. Сорри, но даже не могу прокомментировать без иронии. Много лет прошло с тех пор как появился раздел "Букмекерство". И всего лишь недавно Пробук. И даже те, которые есть, озабочены только рекламным текстом. Вот сей факт мне дает основание поразмыслить: а были ли здесь те, которых вы увидели обделенными? Не скрывались ли под никами скандалистов? Думаю вряд ли на серьезную насыщенную информацией промо-компанию может повлиять индивидуальный участок форума. Было бы очень обидно за такую букмекерскую контору, которая не приходит на форум из-за какого-то там пользователя или боится его.

Ни одна серьезная компания не зайдет на форум и не будет коррелировать свою работу в связи с постами участника-индивидуала.

Ребят, работайте с форумом. Активнее работайте с аудиторией! И тогда вам нипочем никакой Пробук.

Ограничения, которым подвергся Pro-book я уже указала. Остальные аргументы пока не могу рассмотреть в качестве обоснованной претензии.

С уважением, Гузель. :-):
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Гузель

Сообщение Pro-book » 22 авг 2014, 15:42

Как позитивно. Ответим, посмеёмся :-)


Guzel писал(а):На мой взглад, Пробук перебарщивает порою.
Ага, бывает, причём, исключительно сознательно :-):
Guzel писал(а):Приходится его останавливать, поправлять.
Раньше (когда в контрах были) на пользу поправляла, научила многому :-):
Guzel писал(а):Я никого на нашем форуме не могу так похвалить за работу с форумом как его.
Да как бы не надо, моей скромной персоне внимание не нужно.
Guzel писал(а): И как он изощренно лавирует между правилами - аплодисменты!!!
Крупнейшая (в прошлом) букмекерская контора, на крупнейшем когда-то (опять же, в прошлом) форуме в своих правилах отдельный пункт обо мне ввела. "Расстрел на месте" за меня. Кстати, в правилах крупнейшего на тот момент участника рынка пункт про скромного меня и сейчас остаётся.
И по 200-300 рыл с каждой стороны устраивали из-за меня такие интернет-бои стенка на стенку, что я угорал :-) На том форуме все ругались со всеми из-за меня, про меня игроманы легенды слагали, подделывали ники и представлялись мною, чтобы урвать немного с продаж. Я тупым игроманам кое-что в те годы продавал. Ну и попутно стравливал их за пару минут, а потом банили и моих сторонников, и борцов со мною. Это было ещё те годы, когда у меня своих пунктов приёма ставок не было, и деньги я тогда больше проигрывал, чем выигрывал. И тот опыт мне очень пригодился в букмекерстве.

Guzel писал(а): И как он изощренно лавирует между правилами - аплодисменты!!!
Да между тем, что ты в 11:43 в этой теме написала, тоже можно полавировать, но мне лениво сейчас.
Guzel писал(а):Как он умеет зацепить аудиторию! Как маневрирует заголовками!
Это называется знанием психотехники.
Guzel писал(а):Правда, недавно одной темой многое отношение как левой ногой перечеркнул.
Совсем нет. Кому надо, те поняли, а кто не осознали, те со мною и не были. Тут слова Петра Первого вспоминай о том, кто додумает, а кто нет.
Ко мне за договорами чуры после этого ломанулись, наконец-то, на которых и рассчитывалось. Ну и конкурентов (причём, о некоторых я не знал, они сами были вынуждены зашевелиться и обнаружить себя на рынке для меня) зацепил. Один сразу читать прибежал тему в тот день, а на следующий день текст на нескольких сайтах "букмекерских" компаний меняли, чтобы при их поиске не выбрасывал поисковик на мою тему на РАРИБе про них же.
Guzel писал(а):Но ведь не отнимешь у стервеца умение крутиться.
Много лет нарабатывалось :-):
Guzel писал(а):Тот факт, что Пробук может ошибаться в своих стремлениях и каким образом "связаны доходность букмекерских контор с изменением коэффициентов в каком то одном событии"
Я этого не утверждал, там вообще не про доходность букмекерских контор речь :-):
Guzel писал(а):Кто вам мешает аргументированно и конструктивно (без срача, как вы это любите) парировать?
Мешает им то же самое, из-за чего после моего прихода на РАРИБ вся гопота и все отморозки, тусившие ранее в букмекерском разделе, свалили на игроманские форумы, со мной не ужившись :-):
Guzel писал(а): Пишите, пишите, и еще раз пишите. Если вы сами не проявляете активность, то Пробук восполнит эту пустоту до основания.
Не собираюсь это делать, в случаях, когда мне не надо.
Guzel писал(а): Пишите, пишите, и еще раз пишите. Если вы сами не проявляете активность, то Пробук восполнит эту пустоту до основания.
Ну, 2 очень непорядочных (не конторы, а компании) свалили с РАРИБа из-за меня, это - факт. Но так их нахождение РАРИБ как раз дискредитировало больше, чем давало в денежном исчислении от их взносов (когда набираешь "кидло. букмекеры", а появляются в поиске эти компании, плюса репутационного форуму их нахождение не добавляло).
Guzel писал(а): Вот сей факт мне дает основание поразмыслить: а были ли здесь те, которых вы увидели обделенными? Не скрывались ли под никами скандалистов?
Конечно, скрывались под ними.
Guzel писал(а):Думаю вряд ли на серьезную насыщенную информацией промо-компанию может повлиять индивидуальный участок форума.
В данный момент, может. Недавно был об этом очень длинный разговор с очаровательной девушкой, представляющей компанию известную :-): Сейчас ситуация даже другая, если компания зайдёт просто так (любая), то уйдёт, не солоно хлебавши (пример Мелбета здесь же, на РАРИБе): рынок изменился.
Guzel писал(а):Было бы очень обидно за такую букмекерскую контору, которая не приходит на форум из-за какого-то там пользователя или боится его.
Тогда обижаться надо за 2 компании (по факту, первую из них сразу на 4 структурных бренда умножать надо, они под разными названиями юр. лиц на одной платформе одно и то же гуано продают), ну и за третью тоже, но там обижались сильно недавно.
Guzel писал(а):Ни одна серьезная компания не зайдет на форум и не будет коррелировать свою работу в связи с постами участника-индивидуала.
Серьёзная - да, а несколько фуфлыжных (хотя представленных арендой линии по всей России) свои тексты из-за меня совсем недавно на сайтах меняли, не хотели, чтобы при поиске их текстов на меня поисковик ссылки выдавал.
Guzel писал(а):Ребят, работайте с форумом. Активнее работайте с аудиторией!
Не тянут они это, ну и они с некоторых пор многие враги друг другу, с этим и связана нынешняя, плохая для многих, сниженная посещаемость форума нужными людьми.

Guzel писал(а):Ограничения, которым подвергся Pro-book я уже указала.
Какие ж это ограничения? Это - подарок мне, я был очень рад, когда их ввели. Администрация поспособствовала снова моей популярности этими "ограничениями", а также свой авторитет к моему авторитету добавила. Просто мне до сих пор лениво было обернуть их в подарочную для меня упаковку. Ладно, в сентябре сделаю, не поленюсь, для этого надо ооооооочень большое сообщение писать предварительно :-)

С уважением, Сергей.

P.S. Мошенники и кидалы, одалживающие друг у друга запасные старые ники (ибо новые банятся, а старые известные забанены за кидки), по примеру известного тебе персонажа, ответа от меня вообще не удостоятся, мой ответ был бы честью для них, но эту честь я им оказывать не буду, пускай веселят бесплатно нас.
Кстати, бывший владелец "бульбашного" ника раньше на 50 тысяч долларов за один раз кидал, а сейчас и 500 рублям рад, а свой ник, скорее всего, уступил вообще бесплатно, ибо у второго денег тоже в дырявых нынче карманах не наблюдается.
Лучше б долги Леониду вернул, ну так откуда там деньги, всё ж проиграно давно :-) А подобную "хурму" (кому надо, поймут, о чём я этим словом) ныне не ценят, раньше было по-другому, сейчас - нет, что очень хорошо.

Саша, прочтёшь, если что - возьму тебя на работу, "шашлычную" скоро мочить можешь по моему заказу, может быть, если приму решение такое и деньги на это выделю. Когда-то ТЫ был совладельцем букмекерской компании, а у меня в те годы не было ничего, а теперь Я, владелец всего 2 ППС (уж точно "средний класс", кстати), имеющий также и авторитет там, где мне многие заказывают мне помочь им в букмекерстве, тебя на работу могу взять (а могу и не взять, если ты совсем ничему не научился и старые знания потерял). Видишь, как всё изменилось?
Ник точно дёшево уступил - максимум, на поллитру тебе дали, на большее денег у купившего нет.
Последний раз редактировалось Pro-book 22 авг 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Pro-book
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:52

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron