Обратите внимание!

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Обратите внимание!

Сообщение qwert » 09 ноя 2003, 00:07

Рус ты что шпилевой? тогда тебе на другой сайт! Нашел что желать!!! Хотя бонус в зарплате то же есть гуд!
Когда люди в Арлекино собирают то ли 500 или 1000 они подразумевают что эти деньгти позволят им изменить вектор законодательной иннициативы, так же люди которые на это тратят миллионы позволяют себе думать что все будет по их плану.
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46


Обратите внимание!

Сообщение ясновидящий » 09 ноя 2003, 01:15

qwert 1. По поводу 400.000$ это только 1 транш, а вообще разговор шел по ТВ о 300.000.000$ инвестиции в индустрию развлечения Р.Ф. Когда это будет, я не знаю. Нет инфы.
2.По поводу секут или не секут, так вот ваш ВУЛКАН пока на адибовских - наших кадрах живет. Бойко купил компанию ВУЛКАН, которая с 1992 г. на рынке и являлась в свое время членом АДИБ.
3.У Балло не было и нет столбиков, ты с кем-то его перепутал с Ходорковским И.
4.ИБ - это не только ИА, поэтому, так как вы молодой и начинающий объясняю, что видимо деньги ему дадут под новые идеи в ИБ, поверь, они у него есть и не одн................
5.А вам не кажется, что если АДИБ молчит, то вам дает возможность лоб себе разбить.в бизнесе. На их веку уже много таких шустрых было, где они? Что-то невидно……
6. С 1992г лозунг АДИБ БИЗНЕС- ВОБЛАГО - РОССИИ. И это главное. Если будет Россия для Россиян , а Россияне для России, то все будет хорошо, ну а если, как вы думаете тогда ........ 7. А сратъ ходим сюда, так это, что бы у вас денег больше было, и что бы не настало тогда............
8. Повторяю еще раз для сплетников, в Арлекино денег не собирали и это ФАКТ.
Последний раз редактировалось ясновидящий 09 ноя 2003, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Обратите внимание!

Сообщение qwert » 09 ноя 2003, 11:48

400000 первый транш, он же судя по всему последний!!!
Когда Вулкан был адибовским, эта была конторка, после того как он вышел из ЧЛЕНОВ адиба, стал одним из лидеров рынка ИБ в РФ, кстати стал и участником РАРИБ!!! Показательный факт!!
Новые идеи Балло это наверное рулетка с тремя зеро, умник, вы на страрых идеях покажите хоть что-то!!!
И зачем вам вообще бизнес?? Вы же по вашим словам срете деньгами, ну так и срите дальше!!!
Кажется просрали уже все!!!
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Обратите внимание!

Сообщение ясновидящий » 09 ноя 2003, 13:01

Я все время не пойму gwert, что вы ко мне, как к Балло обращаетесь, я член Aдиб и высказываю свое мнение, а если ВЫ хотите с Балло пообщаться, то звони ему./ Понятно?!/ А то я к вам gwert буду обращатся, как к БОЙКО.

Ну как же вам, житъ АДИБ не дает, все кусаете, кусаете.... перепалка
ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ ГОД - КТО БЫЛ ПРАВ. ушел
Последний раз редактировалось ясновидящий 09 ноя 2003, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Обратите внимание!

Сообщение qwert » 09 ноя 2003, 22:40

телевончик подскажите
Самый обожаемый форумчанин...
Аватар пользователя

Автор
qwert
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:46

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron