Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроков?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 04 фев 2006, 23:02

От господ лудоманов большое лудоманскае СПАСИБА!
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва


Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 04 мар 2006, 12:09

По этому адресу есть форумы по игровой зависимости. Где-то там я видел инф. по Украине. Вроде есть группы АИ в Киеве.
http://www.addictions.ru/phpBB/phpBB2/viewforum.php?f=1
Последний раз редактировалось Anonymous 04 мар 2006, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение paul118 » 04 мар 2006, 12:21

АртемUA писал(а):зы: Прошу прощения за грубость, но если этот мудак Волк всвоей жизни проиграет столько сколько я за эти три месяца он поймет что был не прав.

А если не проиграет - значит не мудак ;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение gametest » 05 мар 2006, 06:04

Всем злым и не очень игрокам - все Ваши проблемы связаные с Вашим не удачным опытом в игре находятся внутри Вас самих.
1. В школе нужно было читать Пушкина, Лермонтова, Гоголя а не НАДПИСИ НА БУТЫЛКАХ из под пива.
2. Меньше слушать и смотреть Лёню Голубкова.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение gametest » 05 мар 2006, 13:27

gametest: а ты наверное кроме Пушкина, Лермонтова и Гоголя больше никого и не знаешь...


Вот вспомнил ещё парочку Пелевин, Ерофеев но их в школе пока не изучают.
Относительно Лёни - Лёня конечно здесь не причем но желание НА ШАРУ стать богаче здесь присутствует.

Относительно образования - я с Вами не знаком а Вы уже на Ты.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2006, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Skat » 05 мар 2006, 13:36

Игорь2006 писал(а):Спасибо, что подняли столь важную тему. Сам играл около полугода :( (с августа 2005 по январь 2006), при этом вел статистику... В результате за данный период слил 83 тыс. руб. :'( :'( (средняя скорость "слива" - 3 000 руб. в неделю, конечно, были и выигрыши), среднее количество посещений в неделю - 3-4. Также сначала посещал только два типа клубов - вулкан и джекпот, в первом процент выигрыша намного меньше (на основании анализа своих выигрышей), поэтому потом переключился только на джекпот (остальные залы вообще не рассматривал, т.к. там аппараты "поджаты" по самые небалуй).

Но с начала февраля все переосмыслил (все-таки ребенок в семье появился) и сказал себе НЕТ!!! этой игровой ЗАРАЗЕ (причем самой настоящей), зашел в церковь, помолился, и позже мне пришла в голову мысль - может лучше я буду деньги, которые откладывал на игру, в храм отдавать на пожертования (пусть не 3 000 руб. в неделю, но 500-1 000), все-таки на благое дело пойдут... И еще к усилению своего лечения создал новый маршрут от дома до работы - в котором (О СЧАСТЬЕ!) по пути нет ни ОДНОГО игрового зала. А вообще на старом пути от дома до офиса (м. ВДНХ - м. Сокол) насчитал 12 залов (ну куда это годится, неужели даже при такой плотности владельцам неизвестно слово конкуренция в данной сфере, какое же там тогда пабло вертится???)

Также поддерживаю участника "АртемUA" (накипело, думаю, не только у меня), а участнику по имени WOLK хочу сказать - пройдет сейчас это смутное время, народ одумается - и думаю, что позакрывают все ИА нахрен, либо перенесут куда-нибудь за 101 км. Всем спасибо и большой УДАЧИ!!!


Чел который это написал вообще не игрок и похоже никогда не играл.Смысл его сообщения аналогичен любой газетной статейки обсирающей ИБ.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение sarmate » 05 мар 2006, 13:48

игорь2006, Вы проиграли за полгода 83 тыс. в среднем 3000 неделя, в среднем 400 ,в день, прошу прошения такое ощущенние ,что Вы дро...ли аппарат, а не играли. пора бы знать уважаемые игроки деньги зарабатываются трудом , а не халявой
sarmate
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 00:17
Откуда: россия

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 05 мар 2006, 17:10

sarmate писал(а):игорь2006, Вы проиграли за полгода 83 тыс. в среднем 3000 неделя, в среднем 400 ,в день, прошу прошения такое ощущенние ,что Вы дро...ли аппарат, а не играли. пора бы знать уважаемые игроки деньги зарабатываются трудом , а не халявой



Вот спасибо, спасибо, спасибо!!!! Игроки прозрели, прочитав эту глубокомысленную запись.
8)
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 05 мар 2006, 17:13

skat писал(а):
Чел который это написал вообще не игрок и похоже никогда не играл.Смысл его сообщения аналогичен любой газетной статейки обсирающей ИБ.


А хочется обосрать-с... Отношусь к этому сообщению, аналогичному любой газетной статейке, с сочувствием.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2006, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Skat » 06 мар 2006, 00:47

Да хоть как обосрись. Чел пиарит конкретную тему.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 19:58
Откуда: Гаити

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron