Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроков?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Костромич » 06 мар 2006, 11:17

Не...ну понятно, что в основном, присутствующие здесь на форуме не чупа-чупсами торгуют, посему всегда будут недовольные ,но - винить надо в первую очередь себя, а не тех, кто держит игровые залы: наркотики, алкоголь, игра в карты- тоже до добра не доводит. Что ж теперь- взрывать Афганистан, все ликёрки(заводы). Во всём играет основную роль- чувство меры. И смеяться над проигравшими конечно не стоит. С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома


Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 22 мар 2006, 17:19

:-[Вчера был в срыве. Зависимые, будьте бдительны! >:(
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 26 мар 2006, 18:37

Двигаю тему на первую страничку!
Весна! Хочется, хочется, хочется... Играть не хочется.
Всем привет весенний. ;D :) ;) :D ::) 8)
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 15 апр 2006, 01:02

Перевожу таким вот образом тему в начало.
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение tezz » 15 апр 2006, 08:13

прочитав все вышесказанное, даже незнаю на что отвечать0, чел все понимает и играет, не под дулом же пистолета, а сброс 83 000 это блеф какой-то или нас пытаются строить уже совсем незрелые люди. у нас 12 апреля пришла компания (1 играл ост пили на халяву) итог 122 000 снял (лягушка-гараж) до утра оставил там-же 68 000 с плюсом ушел, и это за неполные сутки. не лудоман, просто компания и масть пошла, советов стараюсь не давать - не можешь удержаться - не заходи, хочешь деньги в церковь - отдавай, никто ни осуждать ни хвалить не будет. взрослый уже, просто на этом форуме ваши сообщения нестоят ничего, мы для себя выводы давно сделали, мы работаем сфере организации досуга населения и не мы виноваты в некоторых срывах.
tezz
Профи
Профи
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 11:42
Откуда: Владимир

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение paul118 » 15 апр 2006, 10:19

Да такие люди из категории "если я деньги отдал, то взамен должен получить что-то осязаемое. Хоть по роже" (по О.Генри). И денги они в церковь дадут, только если взамен про это на всех углах прокричат и орден дадут.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение WOLK » 16 апр 2006, 21:31

Игорь2006 писал(а):......Также сначала посещал только два типа клубов - вулкан и джекпот....


Возникает мысль о пиаре, если нет- пусть я ошибся...

.... а участнику по имени WOLK хочу сказать - пройдет сейчас это смутное время, народ одумается - и думаю, что позакрывают все ИА нахрен, либо перенесут куда-нибудь за 101 км. Всем спасибо и большой УДАЧИ!!!


Ну почему не за 102 ? Вопрос риторический и все это напоминает опять же пиар и массмедийный проект. Или по ушам так прожужжали, что более цифры 101 ни что не воспринимается, впрочем это не главное...
А вот теперь и наши бараны.... ,2 Игорь2006, а вы ни когда не задумывались какие люди работают в игорке, с каким образованием и почему они там работают? Традиционно классический вопрос - кто виноват и.. ?

Я не беру верхушку айсберга - акционеров. Это везде одно и тоже, любой завод, любая компания, любое коммерческое предприятие в России состоит из примерно одинаковых лиц по классовому составу.

Возьмем другое по порядку:
Юристы... - наверное одни из сильнейших в регионах -почему ?
Технари... - зайдите на тех ветку и в общее, почитайте. Мля ! электронщики РВСН, оборонка, ну и просто много сильных IT-шников c опытом и прямыми ручками.
Менеджеры... - у всех разные.
Бухгалтера, экономисты.....

У многих из них, к слову говоря, по 2-3 настоящих образования, а не купленных.
А теперь скажите, почему они там ? У них есть обалденная альтернатива в этой стране применить свои знания и опыт? Я лично знаю многих военных электронщиков, работавших в действующих войсках и после сокращения частей подавшихся в игорку.
Просто это проблема социальная. Дайте альтернативу- люди применят ее на практике, а при присосавшемся к нефтегазовой трубе гос. капиталистическом аппарате, качающем ресурсы страны и присваивающис себе, естесственно, прибыль с этого мероприятия и на данный момент не заинтересованным в увеличении уровня жизни простого народа, альтернатив-то не очень. Я бы с удовольствием занимался проблемами актуальными для человечества (ну энергетика, например, там много хороших технических ходов). Догадайтесь с 3 раз ПОЧЕМУ я этим не занимаюсь - ведь общественно полезное дело.... ? а ?
Извините, мне пока еще хочется как и вам кушать и голову на родных плечах носить. Вот такие пироги. !
Если не убедил - не страшно. Просто если пошире посмотреть на все это, то на многие вопросы найдутся ответы.
000  000
  0      0
Аватар пользователя
WOLK
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3156
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 19:52
Откуда: Лес, вестимо !

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение KLM » 17 апр 2006, 09:05

WOLK писал(а):
Игорь2006 писал(а):......Также сначала посещал только два типа клубов - вулкан и джекпот....


Возникает мысль о пиаре, если нет- пусть я ошибся...

.... а участнику по имени WOLK хочу сказать - пройдет сейчас это смутное время, народ одумается - и думаю, что позакрывают все ИА нахрен, либо перенесут куда-нибудь за 101 км. Всем спасибо и большой УДАЧИ!!!


Ну почему не за 102 ? Вопрос риторический и все это напоминает опять же пиар и массмедийный проект. Или по ушам так прожужжали, что более цифры 101 ни что не воспринимается, впрочем это не главное...
А вот теперь и наши бараны.... ,2 Игорь2006, а вы ни когда не задумывались какие люди работают в игорке, с каким образованием и почему они там работают? Традиционно классический вопрос - кто виноват и.. ?

Я не беру верхушку айсберга - акционеров. Это везде одно и тоже, любой завод, любая компания, любое коммерческое предприятие в России состоит из примерно одинаковых лиц по классовому составу.

Возьмем другое по порядку:
Юристы... - наверное одни из сильнейших в регионах -почему ?
Технари... - зайдите на тех ветку и в общее, почитайте. Мля ! электронщики РВСН, оборонка, ну и просто много сильных IT-шников c опытом и прямыми ручками.
Менеджеры... - у всех разные.
Бухгалтера, экономисты.....

У многих из них, к слову говоря, по 2-3 настоящих образования, а не купленных.
А теперь скажите, почему они там ? У них есть обалденная альтернатива в этой стране применить свои знания и опыт? Я лично знаю многих военных электронщиков, работавших в действующих войсках и после сокращения частей подавшихся в игорку.
Просто это проблема социальная. Дайте альтернативу- люди применят ее на практике, а при присосавшемся к нефтегазовой трубе гос. капиталистическом аппарате, качающем ресурсы страны и присваивающис себе, естесственно, прибыль с этого мероприятия и на данный момент не заинтересованным в увеличении уровня жизни простого народа, альтернатив-то не очень. Я бы с удовольствием занимался проблемами актуальными для человечества (ну энергетика, например, там много хороших технических ходов). Догадайтесь с 3 раз ПОЧЕМУ я этим не занимаюсь - ведь общественно полезное дело.... ? а ?
Извините, мне пока еще хочется как и вам кушать и голову на родных плечах носить. Вот такие пироги. !
Если не убедил - не страшно. Просто если пошире посмотреть на все это, то на многие вопросы найдутся ответы.





Мля, а ведь абсолютно верно сказал.... +1 и спасибо!
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:37
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Максим- игрок » 25 апр 2006, 23:15

Вниманию некоторых любителей погрызться:
Данный вопрос здесь обсуждается, чтобы помочь ЗАВИСИМЫМ, которые ищут путь к выздоровлению. Они могут наткнуться на него, будучи в поисках по интернету.
Бизнесменов, которых минула сия беда, я лично уважаю и желаю все благ и процветания за счёт тех, кто зарабатывает быстрее, чем проигрывает.
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
За сим и подписуюсь...
Максим- игрок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 06:03
Откуда: Москва

Re:Подскажите информацию о Московском клубе анонимных игроко

Сообщение Guru » 27 апр 2006, 23:24

qwert писал(а):гореть будем вместе, причем ты будешь при этом играть! ;D


Ай, красавчик!
;D ;D ;D
Guru
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 16:56

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

cron