Вопросик с проверками

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Вопросик с проверками

Сообщение неравнодушная » 13 ноя 2003, 16:35

Сегодня ко мне в зал явились сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительских услуг c проверкой моего заведения. Разошлись мы мирно. НО возникают вопросы:
!.Игорный бизнес, по определению, - предпринимательская деятельность, НЕ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ реализацией продукции( товаров, работ и услуг.
Есть ли полномочия у этого отдела осуществлять проверу наших заведений?
2. Кроме удостоверения капитана милиции данного отдела мне никаких документов на право осуществления проверок предъявлено не было.
Имела ли я право попрощаться с ними даже не поздоровавшись?
Верно ли то ,что сотрудники ОВД имеют право осуществлять проверки без предписания?(По закону о милиции)
В Постановлении о лицензировании игорного бизнеса и выполнении лицензионных требований об этом так прямо не сказано.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Вопросик с проверками

Сообщение ясновидящий » 14 ноя 2003, 23:44

8) ;D :) :D :D :D 8) 8)
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Вопросик с проверками

Сообщение demmony » 16 ноя 2003, 08:08

Gor, ты прав. Недавно вызывали в прокуратуру и просили по каждой проверке или не дай бог опечатывание зала ментами сообщать им незамедлительно. Я заметил что прокуратура ментов очень любит.
demmony
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 фев 2003, 13:08

Вопросик с проверками

Сообщение неравнодушная » 16 ноя 2003, 21:42

А вообще-то менты стали чего-то побаиваться. Во всяком случае их манеры изменились. Мне не раз приходилось с ними сталкиваться и в качестве потерпевшей. Так они себя вели прежде как с преступником.
А пару недель назад со мной случился несчастный случай, так они приехали через 1,5 минуты и вели себя услужливо.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

cron