Кто оплачивает закон?

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Кто оплачивает закон?

Сообщение ясновидящий » 19 ноя 2003, 21:20

lenta То, что люди, что-то придумывают и чем-то занимаются, это лучше чем грабить лотки.
Игорь Ходорковский папа этих столбиков. На рынке он давно.
Суть - зарабатывать деньги.
Другое дело КАК? Тут можно поспорить, согласен.
В основном столбиками занимаются все старые компании, так как это было нужно для выживания фирмы. И все это спровоцировали Джекпот, придя на рынок с Халявиными деньгами. И многим ничего не оставалось, как включить систему самосохранения. Так, что вот так - мой друг.
C УВАЖЕНИЕМ ЯСНОВИДЯЩИЙ. привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия


Кто оплачивает закон?

Сообщение ясновидящий » 19 ноя 2003, 22:26

;D 8) выпьем апплодирую выпьем выпьем ;)
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Кто оплачивает закон?

Сообщение ясновидящий » 22 ноя 2003, 16:26

Уважаемая Фрау Марта, люблю А ИВАНОВУ В.Д., куда звонят бабушки в МЭРИЮ или в РАРИБ. Иванов В.Д.человек двойных стандартов. Работает чиновником в мэрии и работает секретарем в РАРИБ - интересный пассажир ИВАНОВ В.Д...... Скоро тоже поедет следом за Румянцевым и прочими.........и погоны не помогут. tuk_tuk tuk_tuk tuk_tuk tuk_tuk mmm Кричит о столбиках , о бабушках и пенсиях, а сам проводит политику РАРИБ -Джекпот и тд....И убивает старушек, грабит их...... Во наглец, еще чего-то ВЯКАЕТ, сиди и молчи в тряпочку пока за тебя не взялись. Уже столько компромата набрано на него, что высшую меру можно датъ. Вот, что деньги с чиновниками делают. У родной мамы сиську готовы за деньги отрезать.Блин.Совсем совесть потеряли, а еще ОФИЦЕР! А во всем виноваты-МЫ. ЧИНОВНИК сидит в РАРИБЕ деньги получает, лоббирует их, а мы как МУ.....ки последние все на форуме дискутируем. Надо Патрушеву написать, Лужкову, Путину на таких чиновников, тогда нам легче работать будет. А то все БОИМСЯ, всякое Г........но один уже доигрался РАРИБОВИЦ - председатель лицензионной палаты Заводнов В.Я вылетел уже за взятки и лоббирование. А это все одна ШАЙКА ,ЛЕКА. Джекпот каждый день по 2 Российскому каналу рекламу дает, зазывает малолеток и бабушек в Джекпот поиграть........ Я бы на месте ИВАНОВА каюсь, пошел от Джекпота филиал открыл - Кладбище. ангел И название хорошее есть - Кладбище " Джека не потного". или "Джека Потрошителя" ;D. Так как - мертвые не потеют. (Джек пот);D spot
Вот их сущность РАРИБОВСКАЯ - Фарисейство и обман.....противно. :(
С УВАЖЕНИЕМ ЯСНОВИДЯЩИЙ. привет

.
Последний раз редактировалось ясновидящий 22 ноя 2003, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

Кто оплачивает закон?

Сообщение неравнодушная » 23 ноя 2003, 22:19

Gor писал(а):вот вспомнил случай один. Возбудили уголовное дело, в отношении баремена, работающего в одном из наших залов. По 200УК, обман потребителя. Там недолив коньяка был свыше 0,1 МРОТ, типа состав преступления. Бармен сам, конечно, дурак, учил их, учил, все бестолку.
Ну, вот пришел я в их легавский притон, один давай меня лечить, если мол тот согласиться с обвинением ничего не будет ему, мол дело закроют в связи с примерением сторон. Я в тупике, говорю, мол это статья публичного обвинения, и нет для нее основания прекращения - примерение сторон. Меня давай лечить, что у них все дела прямо на суде прекращаются. Я им сказал, что у них свой УПК. Там один опер, давай доказывать, и для пущей убедительности он мне говорит - даю слово офицера. Я тут чуть со смеху не упал. кто занает что такое оперативник, тот поймет какое слово он дать может))) а тем более слово офицера-опера, это из области фантастики.



Чистосердечное признание смягчает наказание, но удлинняет срок... :).
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Кто оплачивает закон?

Сообщение gans777 » 24 ноя 2003, 11:13

Как говорил один мой знакомый (опер с 15летним стажем) -"Больше раскажешь-меньше дадут, ничего не раскажешь- ничего не дадут) ;)
gans777
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 16 июл 2003, 15:16
Откуда: СПб

Кто оплачивает закон?

Сообщение неравнодушная » 24 ноя 2003, 23:23

Когда принимаю на работу сотрудников-говорю: если приедут проверяющие, разговаривайте с ними вежливо, на вопросы старайтесь отвечать, не отвечая. Немедленно позвоните мне и пообещайте, что на все интересующие вопросы Вам ответит более компетентно руководитель.
Ведь работник даже из самых лучших побуждений может брякнуть что-нибудь такое, за что потом придется оправдываться или доказывать, что ты не верблюд.
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

cron