3-его чтения закона в этом году не будет

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение секретарша » 18 ноя 2003, 17:02

Ужас, в общем
все перепалка
секретарша
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 13 ноя 2003, 17:21


3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение неравнодушная » 18 ноя 2003, 17:39

lenta писал(а):Да никак....они про этот закон и знать-то не знают...особенно собиратели столбиков...меня волнует вот какой вопрос, неужели некоторые и правда уверены что написав письмо президенту или статью в газету они тем самым способствуют разрешению какой-либо ситуации??? :-\


Собиратели столбиков про этот закон знали. Может не все, конечно, но знаю одно совершенно точно, что на выставке в Вегасе этот вопрос среди российских посетителей обсуждался. Заявляю авторитетно, чтобы лишний раз не обвинили меня в набивании цены.
Просто знаю еще и то, что многоие действительно занимали выжидательную позицию. Верили, что все случиться "по щучьему велению" Вот именно они и создают негативный образ игорного бизнеса-
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ТЕЧЕТ ВОДА" Жаль, конечно, но это так...
Обещаю вернуться!..
неравнодушная
Профи
Профи
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 11:22
Откуда: Москва

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение ясновидящий » 18 ноя 2003, 18:32

Не буду рассказывать, как и почему не приняли закон.
Но скажу ВАМ, что не Дума решила снять закон, она инструмент в руках хирурга.
Что для Страны будет выгодно, то и примут и никакие УГОЛЪКИ и Огоньки сделать ничего не смогут.
Это я ВАМ говорю, как ясновидящий , я это ВИЖУ.
GOR. И не надо никому доказывать - аксиомa – МЫ то знаем и это главное.
Они даже не представляют, какие силы против них сегодня стоят. В правителъстве.
Если бы у них был бы хотъ 1 шанс, они бы его использовали. Просто им его не дали. Поэтому они и говорят, что Вулкан, Джекпот были против этого закона. Но нам-то не надо рассказывать.... МЫ ЖЕ, НЕ C СОЮЗПЕЧАТИ......и все видим и знаем!
С УВАЖЕНИЕМ ЯСНОВИДЯЩИИ. привет
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Sanek » 19 ноя 2003, 09:23

lenta писал(а):... неужели некоторые и правда уверены что написав письмо президенту или статью в газету они тем самым способствуют разрешению какой-либо ситуации??? :-\


Я не знаю как другие, но я писал письма в разные инстанции и конечно никаких иллюзий не питал, но что делать если к моему великому сожалению у меня больше нет ни каких сил и средств повлиять на ситуацию, (у меня один единственный столб и то в офисе стоит), в любом случае я думаю, что эта капля в море, не одна, а капля камень точит. Я не хочу сказать ни чего плохого в твой адрес, но я думаю, что делал то что должен - даже если это и не спасает ситуацию.
Sanek
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2003, 10:12

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Alf » 19 ноя 2003, 10:38

А может посмотрим на первый пост темы? Lenta в эту информацию не очень верит, Gor и ясновидящий считают, что "все, кроме трёх" способны что-то решить, а всё просто, как ножницы - ДЕПУТАТАМ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ! Вот переизберут их, и тогда начнутся распасы. И никакие письма и обращения тогда не будут никем браться в расчёт.
Сейчас главное для них - собственная шкура, и они сделают (или не сделают) всё, что от них зависит для этого. По-моему разумно и вписывается в имеющуюся ситуацию.
Alf
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1526
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 15:09

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Al » 19 ноя 2003, 12:06

Довод GОRа конечно разумен... но интуиция подсказывает что прав Alf - пройдут выборы и тогда уже никакие письма не помогут. Закон будет принят. Наша задача - хотя б чтобы не с этими цифрами.

Вопрос к знатокам: а "новая" Дума сразу начнет его в 3м чтении принимать? Или должны с первого начать? Если с третьего - то можем и пикнуть не успеть :(

А вообще я не пессимист ;D
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Al » 19 ноя 2003, 13:31

и что мы сделаем, когда закон внесут на третье чтение как в прошлом месяце на второе? Gor узнает об этом по телефону в коммандировке, часть из форума. Остальные - когда придут закрывать.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Al » 19 ноя 2003, 15:26

Воооот! :) К тому и клоню.
Я, например, не юрист, так что делать погоду в вышеуказанном смысле не могу. Но и сидеть ждать тоже желания не испытываю.

Кста, на мои письма никаких ответов (кроме присвоения входящих номерков) не приходило. Интересно, сколько можно ждать ответов? :) Есть какие-то законные сроки?
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Al » 19 ноя 2003, 15:50

раз можете - значит надо! ;D

это как спрос и предложение - взаимосвязано
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

3-его чтения закона в этом году не будет

Сообщение Al » 20 ноя 2003, 08:06

Время течет, многое меняется ;)
Про ламериканскую "мать всех бомб" слышали? думаю такой эффект даже наш МК не сможет произвести ;D

когда-то Эйнштейн доказал, что Ньютон не совсем прав... сегодня уже и на теорию Эйнштейна масса посягательств.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
Al
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 июл 2003, 07:49
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron