О лотереях

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

О лотереях

Сообщение ясновидящий » 19 ноя 2003, 20:59

lenta Не так....................
Деньги имеют крылья, но не всякий, кто их имеет - орел..
http://bride.ru/i/affiliate.gif
ясновидящий
Профи
Профи
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 09:51
Откуда: Россия


О лотереях

Сообщение nant » 20 ноя 2003, 07:48

Отлично если доходы от лотереи будут идти на 100% в бюджет. Только главное чтоб хорошую идею, не обгадить своим исполнением неумелым. Очень хорошо, что ГУП создали. Только вот по статистике, основная масса ГУПов работает неэффективно, и не очень прибыльно, и всё по банальной причине…. воруют. И поделать с ними ничего не могут. Да руководство поснимают, дела возбудят, они, в свою очередь, растянувшись на года, до суда не дойдут, а там пора и новых снимать и новые дела заводить…. Такой вот круговорот ГУПов в природе….
Токо помнится мне «Лото-миллион», под эгидой Олимпийского комитета, бабки были освоены огромные, точной инфы отбились они или нет, у меня нет. Но лотерея исчезла, значит, успеха достичь не удалось, вот вам и государство…. Так что пусть этим занимается государство, и занимается грамотно, и контроль должен быть жестким как в СССР. А то наши «умники» из Госкомспорта, учредят пару новых структур, которые запустят новые пафосно-патриотические лотереи, и долю малую будут отстегивать на нужды спорта, а остальное будут пилить между собой. Так что у меня нет уверенности, что Госкомспорт с этим справится на благо государства, а вот чиновники своё положение поправить смогут, в этом сомнений нет….
И посколько играют в лотерею, с Советских времен в основном малообеспеченные слои общества, то я за то чтоб и доход весь получало государство, и что-то делало на эти деньги полезное для простого народа. А не богател, к примеру, концерн «Милан», или даже не МЧС (деньги должны получать напрямую из бюджета, без всяких хитрых схем), и тому подобные конторы… А билетик лотерейный конечно стоит дороже чем кредит, только нельзя их сравнивать, это совершенно разные вещи. Игорный бизнес и лотереи, я считаю совершенно разным бизнесом.....
nant
Профи
Профи
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 06:59

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

cron